Путин в США

Судя по всему, выступление Президента в ООН на следующей неделе станет настоящей сенсацией. Одним из свидетельств тому явилось интервью Президента журналисту Чарли Роуз (ТВ-канал CBS), в котором Путин четко обозначил свою позицию поддержки законного и легитимного правительства Сирии во главе с Асадом, вопреки всем требованиям и увещеваниям коллективного Обамы. Кроме того — и это, возможно, главный эпизод 1-часового разговора — он очень тепло отозвался о самих США и американцах, назвав их креативными, открытыми и раскрепощенными.

CBS полностью покажет это интервью 27 сентября, а в России оно выйдет 28-го.

Что бы мне хотелось сказать по этому поводу. С недавних пор в определенных околополитических кругах стало модно критиковать руководство РФ за то, что у него, якобы, нет своей идеологии, которая смогла бы объединить людей и повести их к заоблачным далям сказочного мира, в котором ядерные фугасы уже сравняли Капитолийский холм с землей, а над Эмпайр Стэйт Бильдинг развевается Красный флаг с серпом и молотом.

Дорогие мои, просто постарайтесь понять: нет такой идеологии, которая сможет сковать людей на века в одну шеренгу. Этот этап уже пройден, и даже неоднократно подтвержден примерами исчезнувшего СССР и крушащейся империи США.

Прекрасное будущее, если оно вообще возможно, заключается в принципиально новом мировом устройстве, основывающемся на взаимном уважении прав народов и неприкосновенности легитимных правительств. Не 1000 военных баз по всему свету и беспилотники с крылатыми ракетами, а справедливость и уважительное отношение между людьми и государствами могут дать гарантию выживания и процветания нашей расы на маленьком шарике под названием Земля.

Так уж вышло, что России и ее Президенту пришлось взять на себя обязанности лидера в построении нового Мира. Наверное потому, что русским людям такое по плечу. И именно поэтому Путин, показывая пример всем политическим лидерам, так тепло отзывается о народе США, искренне не считая его своим врагом.

Выступление Президента Путина на Генассамблее ООН станет отправной точкой новой эпохи развития системы международных отношений. Уже сейчас весь мир замер в ожидании этого события. Просто мороз по коже, когда начинаешь осознавать, в какие времена мы с вами живем!

А теперь представьте себе, сколько человек будут смотреть выступление Путина в понедельник, вникать в каждое его слово, боясь пропустить какую-нибудь важную мысль. Обамы, Олланды, Меркели, и даже Папа Римский, отложив все дела, будут слушать и вдумываться в его слова. Впечатляет, правда?

Материал: http://kagemushanatako.livejournal.com/340248.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 23

  1. woodlion:

    Говорят в этихвашихинтернетах паника. Типа 28-го суперлуние. да еще и Темнейший выскажется.

  2. FLY_Slim Jr.:

    норм, одобряю

  3. tolikrym:

    идеология СССР как раз и предусматривает равенство народов — путин всего лишь его продолжатель — единственное темннейший не требует мировой революции — каждый со своим уставом в общем доме — это пиндосы требуют мировой капиталистической революции — мол кто не с ними тот враг всего прогрессивного человечества.

  4. Henren:

    Человеколюбивому пацифисту автору — к психиатрам. Сначала бомбы, ракеты и базы — потом всё остальное. Иначе сожрут-с. С потрохами. А американцы — тупое закомплексованное пуританское быдло.

    • sailor377:

      …от которого давно пора избавлятся с помощью ракет и баз.

      Глагнэ, куда делся мой писец с аватарки?

  5. Tim_duke:

    Тупое закомплексованное пуританское быдло тоже имеет право жить так, как хочет. А навязывание своего видения мира ни к чему хорошему никогда не приводило, и не приведет. Нефиг лезть со своим уставом в чужой монастырь. По поводу оружия согласен, в волчьем мире уважают только клыки. Спасибо нашему Президенту за то, что может, в этом диком мире, балансировать не то что на лезвие бритвы, а на кончике иглы в мировой политике.

    • Небритое прямоходящее:

      Тупое закомплексованное пуританское быдло тоже имеет право жить так, как хочет. А навязывание своего видения мира ни к чему хорошему никогда не приводило, и не приведет.
      А оно хочет жить, навязывая и лезет со своим уставом. Как быть?

      • Proper:

        Вот это всем в понедельник Путин и расскажет.

      • woodlion:

        Неужто ядреную бомбу сбросить?

      • Tim_duke:

        Оно хочет жрать, спать, и трахаться. Ему глубоко плевать на то, что делается в мире. Это не оно лезет везде, это умное, циничное, беспринципное, наглое его руководство. Никакая ядреная бомба здесь не поможет, вся эта сволочь выживет, и найдет кому снова сесть на шею, дураков всегда хватает.

        • Небритое прямоходящее:

          Руководство с Марса прислали, видимо.

        • Henren:

          Поможет. Не сомневайтесь в волшебной силе люлей.

        • Дина:

          Почему не поможет? Массаж нижних полушарий хорошо влияет на работу верхних…

    • sailor377:

      Вот пусть Тупое закомплексованное пуританское быдло сидит у себя на острове. Трахаетсё, жрёт и опорожняется там же. Хотъ под себя. Чё они лезут везде?

  6. ZIL.ok.130:

    Вот Путин скажет,вот Путин скажет…
    А если будет так: «Взошедши на трибуну,докладчик развернул конспекты и строго и требовательно посмотрел в зал.Стало тихо.Неестественно тихо.Было слышно как за пять километров на стройке бухает сваезабойка.Докладчик неспешно прочистил горло и снова строго взглянул в зал.Провёл взглядом по всему залу.Тишина сделалась уж вовсе нестерпимой.И вдруг—докладчик поднял руку,погрозил кому то пальцем,потом невнятно что то сказал(выругался?),плюнул и ушёл с трибуны.После секундного замешательства из зала,дробно топоча поспешили несколько делегаций…»
    (Из ненаписанного)

  7. vavat:

    Впечатляет. ;-)

  8. Osman:

    Чувак ожидает минима второго Пришествия. Имхо.

  9. Garipytch:

    Сколько Путиных поместится на кончике иглы,когда через ушко будут протискивать западные ценности?

  10. Сказка:

    Ага-ага. Как же. Уважение не берется неоткуда, оно не дается как данность, а как страны собираются его заслуживать, это еще посмотрим. Не верю я что-то в всеобщую любовь и процветание. На матушке-Земле уже куча миллиардов, которые не хотят работать, а хотят только жрать, спать и кувыркаться-разиножаться.