Украина цэ Европа, только с беженцами и войной

То, что мы предполагали несколько недель назад, свершилось. Сегодня пресс-служба госмиграционной службы Украины заявила:

Украинская сторона заявляет о готовности помочь Европе в решении миграционного кризиса и принять на своей территории часть беженцев. По поручению Президента Украины и в соответствии с Законом «О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите» от 08.07.2011 года Государственная миграционная служба Украины проводит оценку национальных возможностей по приему переселенцев и совместно с другими органами государственной власти проводит подготовительные мероприятия по дооборудованию пограничных пунктов пропуска и строительству лагерей для первичного размещения беженцев.

Комментарий: Кто бы сомневался. Европа на закончившемся вчера саммите ЕС по вопросам миграции постановила организовать «санитарный кордон» для беженцев. На это будут ассигнованы огромные деньги. Думаю, именно это и стало главным аргументом для жадной украинской бюрократии и «патриотов».

Попил бюджетов, выделенных на африканских и ближневосточных беженцев — что может быть интереснее для украинского чиновника? А проблемы с мигрантами, которые будут потом — плевали они на них. Хотя нет, не плевали. Это будет еще один попил бюджета, бгггг. Жадные тупые салоеды.

PS. Хорошая у них с ЕС «дружба» получается. Предлагаю размещать лагеря исключительно в Галиции. Во-первых, это депрессивный регион, и галичанам нужна работа (они из сирийцев будут бандеровцев делать), а во-вторых, они больше всего хотели в ЕС — а тут ЕС придет прямо к ним. Это будет справедливо.

Материал: http://yurasumy.livejournal.com/688956.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Gemini:

    мне кажется или это закомуфлированая переброска игиловцев в тренировочные лагеря западенщины?

  2. Osman:

    Мда.. И чо там с противомоскальской стеной. А то чота «будущее рядом» совсем..

  3. EvilTeacher:

    А еще одним плюсом для Рагулистана будет процесс интенсивного опыления местного генофонда. Свежей …кхм… крови впрыснуть. А то ведь близкородственное скрещивание к хорошему не привело…

    • Oblako:

      опылять этот отстойник уже начинали с 1МВ — вся сволочь там тусовалась и намутила столько француватых ( сифилитных ) рагулей ( представитель — парубий ), что отголоски этого т.н.опыления икаются и по ныне … добавить нового — это вообще гмо — рагуль получится … но если честно — х..й с ними ..

  4. Sagamor:

    Ребята! Дак Петруччо таки приобшился в винишку 1775г. «Херес де ла Фронтера» правда за млн евриков. Жадины Путин и Берлусконь даже пробку не отправили поюзать. Пришлось покупать. Весь год шоколадки продавал, но таки вкусил….)))
    Ведущий итальянской новостной радиостанции Giornale Radio 2 сообщил, что бутылка вина «Херес де ла Фронтера» 1775 года, аналогичная той из которой в Крыму пили Сильвио Берлускони и Президент России Владимир Путин, была приобретена Президентом Украины Петром Порошенко за 1 млн. евро.

    «Неудачей закончилась попытка Лучано Бенеттона приобрести коллекционную бутылку крымского вина «Херес де ла Фронтера» 1775 года выпуска, которую великодушно выстовила на продажу российская компания «Массандра» и которым Президент России Владимир Путин угощал Сильвио Берлускони. Разочарование постигло синьора Лучано, когда он узнал, что его опередил Президент Украины Петр Порошенко, заплатив за покупку €1 млн. Вторую бутылку российская «Массандра» продавать отказалась.» — констатирует ведущий итальянского радио.
    https://clck.ru/9apR3
    (Наверное фейк, что-то перебор последнее время.)

    • Fly:

      в каждом фейке есть доля фейка,остальное все правда : )))

      • Биокан:

        Где-то писалось, что бутылка этого хереса стоит в районе 150-200 тыс евро. Петя бы сдох столько переплачивать. К тому же, они там дело типа возбудили по факту незаконного распития. Если бы Порося купил бутылку, то тем самым бы признал, что вино Украине не принадлежит.

        • Fly:

          Петя сдохнет переплачивать на нужды страны ,а залить себе в в глотку нещитово ,а уж доказать самому себе ,пьяному, что он не фуфло полное ,каким его считают ,а типа тоже из обчества -так самое оно. А признание-не признание ,так то же для норм людей ,а дебилам да алкоголикам то звук пустой