ВАЗ, милый ВАЗ

Уважаемый товарищ rusautomobile слил в интернет инсайд:

ВАЗ

Отсюда — http://rusautomobile.ru/2015/09/v-svyazi-s-priostanovleniem-rabot/

Если кто не понял — это приказ по закрытию Приоры. Интересующиеся могут оценить, как устроена организация работ на ВАЗе — машину снимают с производства, а для нее всё еще ведутся работы по модернизации дверных ручек, опор двигателя и так далее. Сидит куча народу, получает зарплаты за то, что так и не успеет поставиться на автомобиль, или же будет поставлено на пару сотен последних машин — и их несчастные владельцы будут потом проклинать модернизаторов, всунувших им детали, которых просто нет и не может быть в запчастях.

Причем даже по выходу «похоронного» приказа работы по опорам и дверным ручкам будут продолжены. Зачем? Да так просто. Чтобы начальники не очень воняли.

Кстати, уважаемый товарищ rusautomobile ранее высказывал предположение, что информация о прекращении производства Приоры будет хронологически увязана с запуском Весты (ну типа чтобы подсластить пилюлю) — и ведь угадал. Угадал, несмотря на то, что пиарщики ВАЗа соловьями разливались о выпуске Приоры до 2018 года минимум.

Ну и чтобы вы совсем поняли, что такое ВАЗ — вот вам факт: всего несколько дней назад пресс-служба ВАЗа официально опровергла «слухи о снятии Приоры с производства».

Да-да — там вообще никто не знает, что будет завтра. Все живут одним днем. Судорожные, импульсивные решения. Шараханья из стороны в сторону — в зависимости от того, какая группировка кого подсидела. На машины всем давно плевать — там руководители бьются за финансовые потоки, через кого сколько пойдет.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. cruzcastilyo:

    Да кому какая разница, что происходит на ТАЗе?! Ну прекращают выпуск приоры, ну запускают весту, ну и что?!

    • Proper:

      Успокойтесь, поциент, лимиты на галоперидол выделены большие, сейчас санитар сделает вам укольчик и всё станет хорошо.

  2. zu:

    >> руководители бьются за финансовые потоки, через кого сколько пойдет

    Пока не встречал никакой крупной организации, где бы было по другому.

    • Proper:

      Только некоторые при этом не забывают делать продукт.

  3. IZUM:

    27 Сентября в 12:00 состоится митинг против сокращений на ОАО «АВТОВАЗ»………

    • Ричъ:

      27 Сентября в 12:00 состоится митинг против покращений

  4. tolikrym:

    прогресс ваза налицо — а у тут как обычно — катастрофа приближается.)

    • Ричъ:

      ваза на лицо? типа вэйспалм?
      круто!…

  5. MadMax:

    Ваз закончился после БАБа ..