Укропы и змагары в NY

Если кто не знает, «Змагар» — это такой белорусский мем, обозначает старшего брата российского оппозиционера, литовско-польскую использованную прокладку. В широком смысле обозначает позера и/или кретина от белорусской оппозиции.

В Нью Йорке украинцы и им сочувствующие поклонились своему Божеству. Меня особенно умилил флаг «аэромобильных вийск» с «Нихто крим нас» — в правильном переводе с Хохломовы на русский великодержавный это, видимо, надо читать так: «Никто. Крым наш». На фото — укропы и змагары в Нью-Йорке «протестуют против Путина». Особенно забавно наличие у них в руках флагов США и НАТО.

Впрочем, не змагаром единым жив Брайтон — есть и больные из других палат:

Грузия

Да-да, это поклонница галстукоеда из Грузии. Пропуском на этот пирдуха, судя по лицам клиентов, является справка психиатра об умственной отсталости. И даже вот такие клоуны есть:

Нихто Укроп

Всё жду фотку, которая покажет массовость мероприятия. А нету. В общем, жиденько как-то укроп протестует. Где же Нуланд с печеньками, где бодрящий майданный чаёк? Судя по азиатским лицам и множественным флагам Тайланда на заднем плане, с плакатами вроде «мы любим тайскую кухню», украинцы там в меньшинстве. Отдельно доставила группа китайских пенсионеров с жёлтых свитерах и синих куртках:

Китайцы и Украина

Чо это было вообще? Они тоже поддерживают Украину, бгггг? Или уже совсем в Госдепе работать разучились — их сотрудники в открытую толкают по дешевке свитера и куртки, приготовленные для манифестантов, китайским туристам — даже не отойдя в сторонку от манифестации? Не, ну совсем не палятся.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. Yunklob:

    Без кружевных трусиков не то.

    • Gena:

      Трусики на голове? А то не креативненько как-то.

  2. Fly:

    МАУ выдает аж до слез : Международные авиалинии Украины» не приемлют возможные «зеркальные меры» со стороны РФ в отношение украинских авиакомпаний, которые ничего не нарушали.

    Об этом сообщила пресс-секретарь компании Евгения Сацкая, комментируя запрет, наложенный на полеты российских авиакомпаний в Украину в рамках санкций.

    «Необходимо заявить, что, в отличие от двух названных в списке санкций российских авиакомпаний, МАУ никогда не нарушала законодательство РФ. Более того, МАУ уже больше года страдает от санкций, введенных Российской Федерацией, заключающихся в запрете пролета воздушного пространства РФ со ссылкой на технические причины, что привело к значительному увеличению протяженности целого ряда маршрутов МАУ и финансовым потерям порядка $6 млн в год», – отметили в компании.
    В МАУ напомнили, что помимо тех российских авиакомпаний, которые попали в список санкций, в РФ есть много других, которые могут летать в Украину.

    «А, значит, и украинские авиакомпании, которые ничего не нарушали, тоже имеют полное право выполнять полеты в РФ. Мы не понимаем и не приемлем возможные «зеркальные меры» со стороны РФ в отношение украинских авиакомпаний, которые ничего не нарушали», заявили в МАУ.
    Кароче, не бейте нас ,а то еще нагадим..Рыдаю..

  3. Ivan83:

    Что за «пирдуха» бле?

  4. woodlion:

    Да я вообще не понимаю, чего на это обращать внимания? Никакого значения это не имеет.

    • Fly:

      та они и в зале всех позабавили ,клоуны ,епта https://www.youtube.com/watch?v=sXCQXp5amjI&feature=youtu.be

  5. vavat:

    КМК, демонстрантов в поддержку России и Путина было больше. Они тоже на днях собирались.

  6. kot hans:

    А чёй-то радужных флагов не видно? П**оры согласны, что ли и не протестуют???

    • ZIL.ok.130:

      Оне протестуют …,не не так,оне протестуируют конечно же,но так-втихаря,исподтишка и по твёрдой таксе.

  7. DellBill:

    Аффтар антисемитично выбрал для фото персонажей с типичнорасовоправильным , узнаваемым габитусом и место еще такое — Брайтн!Шо,другого не было?Это палит контору!Протестую!

  8. siruhano:

    Кстати, на самой верхней фотке засветился белорусский «змагар» номер 1 — Зенон Позняк. Редкостная фашистская гадина.

  9. EvilTeacher:

    В желто-синих куртках — делегация китайских гомосексуалистов — воны жовти, й блаiтнi….
    Ну и конечно жаль, нет крупных планов — не видно сетчатого забора вокруг больничного манифестария… :)