Украина может не соблюдать все международные договоры

Украина может не соблюдать все международные договоры, подписанные с Россией. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил политолог Григорий Перепелица. Это, по его словам, связано с тем, что сама Россия «нарушила Будапештский меморандум и ведет с Украиной войну».

«Только на условиях капитуляции России мы можем восстановить все эти договоры, которые были подписаны на протяжении 24-х лет с Россией, как с независимым государством. Но уже на новых условиях», — заявил Перепелица.

Беда не в том, что существуют психи, которые такое утверждают, дискредитируя, в первую очередь, своё госудаство. Беда в том, что они востребованы аморальными, переступившими все заповеди телеканалами.

Материал: http://varjag-2007.livejournal.com/7278402.html
Иллюстрация: Nate Beeler, The Columbus Dispatch
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. FLY_Slim Jr.:

    404 — вот кто управляет миром!
    прямо мир аскариды.

  2. Gena:

    Кажется, пришла пора решительных санитарных мер. Если одна собака воет на Луну- противно, но Человек терпит. Если стая дворняг гавкает у помойки- Человек пытается либо разогнать их, либо, по-гуманному, отловить и в «собачий приёмник». Но если эта стая заразилась бешенством- тут вариантов нет!

  3. FLY_Slim Jr.:

    Верно написано. Украина может не соблюдать…бла бла бла. Нет такой страны — зачем соблюдать?!

  4. Ноэлле:

    Стесняюсь спросить, а каким местом можно прислонить к Будапештскому меморандум шельф о.Змеиный, который благополучно отпилили в пользу Румынии? Разве это не было нарушением целостности руины? Или договора должна только Россия соблюдать, остальным не обязательно?

    • FLY_Slim Jr.:

      главное — взбзднуть. а там можно как поляки — тупая рожа и гоним дальше.

  5. Kvaga:

    Ну это ладно, враги заявляют — что от укров можно ещё ожидать. А вот что выдал сегодня икона всех ТС-дрочеров и Бацькафилов, наш любимый союзничек: «Лукашенко назвал поведение России неприличным» (http://totul.md/ru/newsitem/626272.html%20).
    Здесь его более раннее заявление по поводу Крыма и Новороссии (http://www.zakon.kz/4658198-otdat-chast-rossii-kazakhstanu.html). Там, кстати, очень показательные комменты от других наших «союзников» — казахов. Наслаждайтесь, граждане.