Оцените красоту игры

Ну, тот факт, что у макар рэббича наухнарь отсутствует  инстинкт самосохранения чувство юмора, сам по себе хоть и прискорбен слегка, но не сильно фатален для окружающих. А вот отсутствия чувства юмора у экс и.о. перзидента aka экс спикера парламента грузии Нино Бурджанадзе (ნინო ანზორის ასული ბურჯანაძე в частности) чревато боком для многих. Грузин, например.

И тем не менее:

 

Экс-спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии «Объединенное демократическое движение» Нино Бурджанадзе призвала правительство своей страны «использовать исторический шанс» и обратиться к России и Турции с предложением провести газопровод через Грузию.

«Сооружение такого газопровода еще больше повысит стратегическое значение Грузии, в том числе и для Европы, принесет много позитивного в экономике, и, что самое главное, будет способствовать стабильности государства», — заявила в среду на брифинге Бурджанадзе.

«Любой грузинский политик, который не управляем извне, отлично должен понимать, что эта инициатива направлена лишь на усиление национальных интересов Грузии», — отметила она.

В грузинском правительстве на инициативу Буджанадзе пока не прореагировали.

____________________

Нет, ну желание снова присосаться хоть куда нибудь у ведущей экономики мира и Кавказа вполне понятно и объяснимо.

Однако хотелки свои желательно бы вербализовать таким образом, чтобы Евгений Ваганович не чувствовал себя неуютно.

ЗЫ

 

я не один это заметил —

дастин

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Рич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Ольга:

    За «ведущую экономику мира и Кавказа» и Тутси — 10 баллов по пятибалльной шкале. :))

    Несравненный Вы наш.

  2. Ноэлле:

    Мало нам хохлоцирка, грузины в ту же труппу лезут, гастролей бабла хочут. С болгарами пусть договариваются, может они уступят им пару миниатюр)))))

    • Ольга:

      Лички нет. Прошу прощения за флуд.

      Дам Вам ссылку, Ноэлле, где товарищ Первый, которого я затерроризировала своей просьбой подключить «волшебные кнопочки»(текстовые теги) в окошко комментария отвечает мне, подробно и с примерами, как это делается.

      http://topru.org/316/soobshhit-administratoru/#comments

      Там, по ссылке, очень много полезной информации.

    • Proper:

      Вы не поверите, но страйктру (зачеркивание) здесь делается тегом < del > (без пробелов). То есть таким тегом оно начинается, а тегом < /del > заканчивается.

      Опционально в теге может быть указана дата правки — но вам этого наверняка не надо. ;)

  3. Sagamor:

    Бурджанадзе ещё та стерва! Гадости, проговоренные другими говорящими головами забылись, но её риторика отнюдь
    -2008 «нет оправдания агрессивным или военным действиям России» против ее страны.
    -2006 если бы Россия действительно хотела укрепить свою позицию на Кавказе, она бы вела совершенно другую политику. «Не политику силы и создания проблем на ровном месте, а политику взаимной помощи, и не только грузинскому, но и абхазскому, и осетинскому народам» (Обратили внимание, что это 2006г?)

    Ну и сажать себе на шею дармоедов за мандаринки на Новый Год не стоит! Щёки раздувать у них хорошо получается и без газа.

  4. spirit:

    Странно что ещё ни кто не предложил закольцевать трубу с газом несколько раз по странам ЕС и НАТО

    • Sagamor:

      хе! И друг другу за транзит платить!Бизнес!!))))

  5. Sagamor:

    Нашёл интересное. Боксёр Саша Усик есть, так сказать признанный символом украинского национал-патриотизма на боксерском ринге. Тату с трезубом, казацкий чуб и гопак после каждой победы. Его невозможно спутать с кем-то другим. В самом начале -«Я украинец, а Крым – це Украина».
    Следом были восторженные летние рассказы, как смело он рассекает по крымской столице на авто с украинским прапором.
    И вдруг такой «щирый» персонаж признает, что по-настоящему спокойна и комфортна жизнь в Крыму. Есть информация, что вся симферопольская родня Усика благополучно оформила паспорта РФ.
    http://antifashist.com/item/ukrainskij-chempion-usik-demonstrativno-otkazalsya-pereezzhat-v-kiev-iz-okkupirovannogo-kryma.html

  6. Jojek:

    нина — самое стервозное бабско-имя. не будь прикладено повсеместно, но в 90% случаев эти бабы способны только на террор, пахеру семьи, страны, роцтвенников. всего одну нинку встречал адекватную. хз как там с греческого, не ника какая-нибудь надеюсь.

  7. Vaclav:

    Надо держаться грузинам)джорджийцам) за оккупацию от Северного Мордора)а то не солидно получается,-ждать добра от оккупантов…Слава Джугашвили за наше счастливое детство!)

    • Sagamor:

      Зато они теперь свободны, как никогда! Как тот «неуловимый Джо».
      — Почему неуловимый?
      -Да потому, что нафиг никому не нужен!
      Грузинскую песню Мравалжамиер (Многие лета) найду где послушать , сыр сулугуни сам сделаю.

  8. Kvaga:

    Не-не, Нинок! Джорджия — це Амэрика. Вам тоталитарный русский газ противопоказан.

  9. matros:

    Мне одному кажется ,что через территорию Грузии трубопровод будет несколько длиннее , если учесть его конечную цель. Прибалтика ещё не подавала заявку на прокладку» Анатолийского потока» через свою территорию?)))