Вашингтонский обком слил

Нежданчик подобрался незаметно. Кэрри, главарь Госдепа, только что пригласил Россию и Китай в Тихоокеанское торговое партнёрство, Trans-Pacific Partnership. Заметьте — на момент парафирования протокола о создании этого альянса об участии стран БРИКС не могло быть и речи.

И вообще главпиндос как-то резко полинял и скукожился после «калибров».

Тем временем Россия продолжает бомбить. Добомбилась уже до того, что в плен сдались 50 спецназовцев ИГИЛ — причем не обычных, а подготовленных инструкторами США в американском тренировочном центре.

Как пишет alexandr-rogers:

По всем судорожным трепыханиям Администрации Обамы очевидно, что США в истерике от действий русских в Сирии. И Госдепу срочно пришлось закинуть грантов «своим» блогерам, чтобы они начали писать, какая катастрофа для России поддержка Асада. А поскольку либеральные писаки уже никому не интересны (реальный уровень поддержки либералов в российском обществе чётко показала Кострома), то пришлось задействовать «караул-патриотический» резерв. И бездарно спалить их всех на этом.

Вынужден разочаровать всех подобных грантоедов и майданщиков: майдана в России не будет. Украинский пример послужил надёжной прививкой, дающей полный иммунитет. Стихийные погромы майданщиков возможны, а майдан – нет. В США это наконец поняли, и потому сливают ситуацию. Так что, пока не стало поздно, найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.

Цитата по http://alexandr-rogers.livejournal.com/536671.html

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 47

  1. Ричъ:

    Возьму либерального пейсаку на поруки — мальчиком на поцхвате.
    Раствор там замесить, на крови младенцав, за мацой сГОЙцать…

  2. Gena:

    » найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.»- самое необходимое, чьорт побери. Хотя из них токари-сварщики, как из гна пуля.Сварщик и Токарь-это профессия, там думать надо. Да и грузчик не всякий туп- хотя бы портовые грузчики! Осталось только дворники. Но и они Люди высокодуховные и не всякое гумно примут в свои дружные ряды блюстителей чистоты…И куда подат ься лыбералу за дэньги? Пичаль… Токма к Земляку, на подхвате, кидать по приказу гуно на лопате.

    • Ричъ:

      до!

    • born:

      плюсую
      ТОкаря, фрезеровщики и прочий трудовой люд в своё время ордена и медали не за митинги получали! Там голова, глаза и руки должны правильно расти, а у этих тока язык на своём месте. Им кайло и лопату!

    • FLY_Slim Jr.:

      Можно, чтоб было их из них побольше, как расходники, как из гогна пуля же

    • Paul:

      Лесоповал, само то.

      • Gena:

        Леса-мало, береги природу, твою мать! Варежек и рукавиц не хватает!

      • FLY_Slim Jr.:

        Деревья вам что плохого сделали. Пусть кайлом скалы долбят на Новой Земле. Может уголь найдут

        • Paul:

          Свежий воздух, физические нагрузки, это должно их перевоспитать.

    • Дина:

      Уборщиками в Ашан) Мыть не перемыть.

  3. kot hans:

    А что там в Костроме? Что-то заработалась и пропустила…

    • Proper:

      Кострома мон амур.

      Избирательная комиссия Костромы зарегистрировала на выборы в городскую думу трех кандидатов от партии ПАРНАС. Результат — 2% на выборах в Законодательное собрание Костромы. Прямо скажем, таких ударов Великий Комбинатор Овальный не испытывал давно.

      • HMagier:

        Быгыгы, «Леша-два процента».

        • Kolin Pa:

          А чо, одного поля ягодки. Миша и Лёша — бы-га-га!

  4. ZIL.ok.130:

    Лейбералам сплошные пичальки,блинт.
    Цейтатка: «…результаты опроса, проведенного Валерией Касамарой, заведующей лабораторией политических исследований Высшей школы экономики. Опрошены были 1400 студентов из ВШЭ, МГУ и МГМО. Результаты оказались для либеральных исследователей неожиданными и неприятными. Большинство студентов поддерживают политику Путина, гордятся своей страной, гордятся победой предков в Великой Отечественной Войне. И совершенно не собираются каяться «за ужасы сталинизма».
    Это ж что ж такое ж?
    Скока бабла вбухано!Скока лапши накидано!Примером личным показано,как надо безответно любить Запад!
    А они …
    Вот такие они—лейберасты.За что ни возьмутся,то и—полимеры.

    • Galuhka:

      Ну не скажите, вон вчера у Соловьёва Гозман слюнями брызгал как всё плохо в России и весь мир её ненавидит и боится.

    • Gemini:

      все правильно,это наверное 1-2 курс опрашивали,оппарасили бы недавние выпус-воот где гуано…

  5. Fly:

    на Конте оч интересный разбор изменений на БВ http://cont.ws/post/142355 Как грится ,все не так адназначна , и с амерами мы вроде как уже сговорились

    • holyboy:

      «с амерами мы вроде как уже сговорились»… Вот нисколько не сомневаюсь, что только в свою выгоду! Любить своих политических оппонентов будем!!! … Но только, реально эротично! Пусть пиндосы выбирают удобную позу, для того, чтобы получить удовлетворение… ;))

      • Fly:

        ну так-то в статье несколько о другом…

      • ZIL.ok.130:

        Тьери,хоть и информированный чувак,но у него есть свой пунктик—всё то у него пиндосы с русскими в сговоры разнообразнейшие вступают.Поначалу почти все действия России у него были «согласованы с США»,теперь же оба-два этих игрока наравне решают,как же им в очередной раз ущучить этот мир,особенно—арабский.
        Чего у него не отнять,так это разумности и патриотизма(сириец).

        • Fly:

          так может он в чем-то и прав ,но ведь не зря в последнее время Лавров ,кмк,Керри чаще своей жены видит :))

          • ZIL.ok.130:

            Так вы на Джона посмотрите—вот прям обнял бы и заплакал бы вместе с ним.
            И все эти «плотоядные» улыбки Сергея Викторовича на совместных брифингах.
            А если серьёзно,то это у него(у Тьерри) уже давно,ещё со времён Союза,только тогда несколько иным был,ну,оттенок публикаций,что ли.И ещё—он на ближнем Востоке как то «не замечает» «китайской темы».

  6. zontik:

    Мну таки, как потомку удмуртского еврея интересно, скока щекеле принесёт таки это соглашение?, и кто та девушка, которую танцуют, таки мы? или таки пиндосы? поясните таки гланэ неразумному? поскольку я таки не пойму был профит от ВТО или нас таки обули в лапти вместо обещанных лакированных сапог? как Вы считаете?

    З.ы. от манеры Рича пейсать коменты я таки балдею.

    • Gena:

      Балдеешь-гони щекеле, ибо нех!))

      • Ричъ:

        Так!
        /моя школа!!!!!!!/
        ыыыыыыы

        • Gena:

          А думаешь, мню легко, здеся, вдали от рiдных Палестiн, от деблоидов, комсомольским корабельным дизелем ударенных, ховаться?

    • Ричъ:

      Мну таки, как потомку удмуртского еврея©…

      стоп!
      а где, я вас незатейлево спгащиваю. взносы в синагогу???…

  7. sergey1202:

    <>
    исчо скажи : на уралвагонзавод иди.
    Тру-либерал скорее удавится,чем пролетарием станет ☺☺☺

    • Ричъ:

      и чем скорее удавится, тем да

      • ZIL.ok.130:

        Хочишь анекдот свежий?
        Нна:
        Открыла как то Ксения Собчак свою трудовую книжку,а там …

  8. Fly:

    чет Керри седня дед морозом походу подрабатывает ,тут еще призвал предоставить особый статутс Донбассу http://lenta.ru/news/2015/11/02/kerry1/ непонятно зачем для этого надоть было в Ср азию лететь ? ну так херои легких путей не ищут .

    • Gena:

      Последствия. С размаху об палубу, а потом разговор с ЛиСиЦынум.

  9. sok:

    С чего вдруг приглашение в TIP считается за слив? Это скорее такая наивная хитрость (как дети, ей богу). Это самое «партнерство» по сути — добровольная кабала под красивым названием. Партнерство — это когда условия равные, а не когда у всех равные карты, лишь у раздающего — козыря в виде регулирующей мировой валюты.

    • max:

      Ну почему же обязательно равные. В.В. Путин упоминал партнерство жокея и лошади. Ещё во времена своей мюнхенской речи. В том же контексте, разумеется.

  10. Bifo:

    Дата публикации: 02 Ноябрь 2015, 11:28

    Цитата: «По всем судорожным трепыханиям Администрации Обамы очевидно, что США в истерике от действий русских в Сирии. И Госдепу срочно пришлось закинуть грантов «своим» блогерам, чтобы они начали писать, какая катастрофа для России поддержка Асада. А поскольку либеральные писаки уже никому не интересны (реальный уровень поддержки либералов в российском обществе чётко показала Кострома), то пришлось задействовать «караул-патриотический» резерв. И бездарно спалить их всех на этом.

    Вынужден разочаровать всех подобных грантоедов и майданщиков: майдана в России не будет. Украинский пример послужил надёжной прививкой, дающей полный иммунитет. Стихийные погромы майданщиков возможны, а майдан – нет. Найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.»

    Александр Роджерс, специально для News Front
    http://news-front.info/2015/11/02/moment-istini/
    ———————————————————————————————
    Дата публикации: НОЯБРЬ 2, 2015 (однозначно позже 15-16ч.)

    Цитата: «По всем судорожным трепыханиям Администрации Обамы очевидно, что США в истерике от действий русских в Сирии. И Госдепу срочно пришлось закинуть грантов «своим» блогерам, чтобы они начали писать, какая катастрофа для России поддержка Асада. А поскольку либеральные писаки уже никому не интересны (реальный уровень поддержки либералов в российском обществе чётко показала Кострома), то пришлось задействовать «караул-патриотический» резерв. И бездарно спалить их всех на этом.

    Вынужден разочаровать всех подобных грантоедов и майданщиков: майдана в России не будет. Украинский пример послужил надёжной прививкой, дающей полный иммунитет. Стихийные погромы майданщиков возможны, а майдан – нет. В США это наконец поняли, и потому сливают ситуацию. Так что, пока не стало поздно, найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.

    Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
    http://topru.org/26489/vashingtonskij-obkom-slil/
    ———————————————————————————————
    А ссыли на Роджерса как-то не заметно… Однако,уппссс…

    • FLY_Slim Jr.:

      А может это Рroper.

      • Proper:

        Когда Александр «Агент Путина» Роджерс ещё во время евромайдана предупреждал скакунов, что в случае победы оного их ждёт падение экономики, нищета, гражданская война и ночь длинных ножей – скакуны смеялись, блеяли что-то про гидность и продолжали скакать. Или негодовали и требовали уничтожить «ворога», который смеет говорить им что-то неприятное, негидное.
        Ну, пришлось Роджерсу уехать – сначала на Донбасс, затем в Россию. Но от этого ни падение экономики, ни гражданская война, ни всё прочее никуда не делись. Только дураки злятся на гонцов, предсказателей и хронистов. Но дураки победили.

        • FLY_Slim Jr.:

          Так их многие предупреждали, по разному, но было. Но хохлы такие животные, что ничего не поделать

    • Proper:

      Спасибо, поправил. Перезагрузите кэш браузера.

  11. Proper:

    Последние две недели вновь пошли разговоры о якобы разбомбленных российскими ВВС госпиталях в Сирии. Дошло до того, что на русских виртуально повесили шесть разбомбленных лечебных заведений.

    Российские военные не поленились и выяснили, что в пяти из шести населенных пунктах лечебных заведений не существовало в природе. А в шестом было бы, но его не успели построить. Война помешала.

    • Tim_duke:

      Это-ж вообще за гранью, что гадкие русские творят! Больницы еще только в мыслях, а они их уже разбомбили. Против такого супер оружия вообще никакой защиты нет, куда катиться мир…