Эхо авиационной катастрофы

Из глубин энторнета вcплыл чудесный инcайд:

Государство Израиль было поставлено под «электромагнитный санитарный карантин», это означает, что его военные самолеты заземлены и его военные корабли не могут покидать свои порты, по мнению чиновников Пентагона. Блокада теперь усилились, потому что американские военные и российские правительственные источники согласны в том, что израильский реактивный истребитель F-16, вылетевший из базы ВВС в Рамоне [Ramon], сбил российский авиалайнер в Синайской пустыне на Хэллоуин, убив 224 человек.

«Израиль сейчас застрял в песочнице и может только бомбить Газу или сбивать самолеты», добавил представитель Пентагона. Сбитие авиалайнера также в настоящее время открыло путь для юридически обоснованного нападения России на Израиль, сообщили чиновники.

Эта эскалация событий побудило семью Ротшильдов, Коммунистическую партия Китая, гностических иллюминатов, Пентагон и других направить своих представителей для ведения переговоров с Обществом Белый Дракон, сказали источники в ОБД/WDS.

Я даже и не знаю, как это комментировать.

И да — говорят, что всё заверте… из-за захвата саудовского принца в Ливане, переправлявшего 2 тонны кокаина и амфетаминов, на прошлой неделе. Замдиректора ЦРУ Коэн вылетел в Ливан, чтобы добиться его освобождения, но не смог. Он также не смог добиться освобождения израильского генерала, захваченного как командующего сил ИГ в Сирии.

Ну и вот. Врут, наверное, но это вам информация к размышлению о том, что «истина где-то рядом».

Материал: http://gmorder.livejournal.com/3532604.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 45

  1. FLY_Slim Jr.:

    Бредово

  2. dp47:

    Рваные отверстия на обломках. Края наружу. https://goo.gl/ImwPUy

  3. Amur:

    Путин уже премьер-министр? А кто у нас президент?

    • Федя:

      очень хороший вопрос!,даже два.

      • Владимир:

        Три (президента).
        Владимир Владимирович (раз), Путин (два), Владимир Владимирович Путин (три).

        • Proper:

          Четыре. Четвертый секретный, известна только аббревиатура — ВВП.

          • dp47:

            Пять. Пятого вообще боятся называть по имени. Самые смелые иногда на кухнях шепотом называют его «ОН» многозначительно указывая взглядом потолок.

            • Kokunov:

              Шесть. Тихим голосом, с придыханием — «Темнейший»

  4. Gazbi:

    Отсыпьте малехо

    • Shveik:

      Они с Афганистана и Колумбии много поставляют по всему миру. Видимо и сами подсели.

  5. Владимир:

    Who is Общество Белый Дракон?

    • Proper:

      Это некий союз стран против «Нового Мирового Порядка» (глобальной фашистской диктатуры).

  6. Proper:

    Фулфорд пишет, что «Уничтожено много подземных баз Нового Мирового Порядка».

    Якобы 23 августа рванули два первых города, ну и потом пошло-поехало.

    Это делается в рамках недопущения всеобщей ядерной войны. А то деятели НМП в США могут сорваться и нажать на кнопки, надеясь пересидеть в этих городах.

    • Владимир:

      Как называются города?

      • Proper:

        Одна из баз якобы находилась возле Вашингтона. ОБД эти базы называет «подземные города», там одного обслуживающего персонала якобы под 30 тысяч.

        Да врут всё, понятное дело. Но такое жужу тоже неспроста — что-то им прикрывают.

      • Oblako:

        Была информация на эту тему, но город в центре сша, помню только, что там в аэропорту была установлена огромная статуя мустанга и ночью глаза красным светились … под ним, аэро..том был ограмный подземный город

  7. Владимир:

    >>не смог добиться освобождения израильского генерала, захваченного как командующего сил ИГ в Сирии<<
    Участие израильских военных не исключаю, в том числе израильского генерала в качестве командующего сил ИГ в Сирии.

    • Henren:

      Учитывая горячее желание евреев воевать в Сирии и их воистину безграничную ненависть к Асаду, это вполне вероятно.

    • Amur:

      Несколько дней назад, на «Русской Весне», «Политикус. ру», еще где-то, проходила информация о захваченном в плен кадровом генерале Цахал — воевавшем за ИГИЛ, с его имяреком, фото, видео и т.д. Как раз похоже, перед катастрофой Египетского рейса. Пруфов не дам, не сохранил, а там большие потоки информации, долго искать.

      • Shuriken:

        У когонить ссылки остались на эту инфу про генерала? Кинте, а то как-то несерьезно выходит.

        • Amur:

          На русвесне посмотри сам, полистай. Я блин, видел, но тогда не придал этому значения. Ну и соответственно, обретешь другие источники.

  8. Владимир:

    >>семью Ротшильдов, Коммунистическую партия Китая…<<
    КПК?
    Отчего-то не удивлён.

  9. Proper:

    Кстати, историю с «приземлением» авиации Израиля косвенно подтверждает то, что США срочно перебросили к Сирии самолеты F-15C, причем в конфигурации чистого перехватчика, практически без возможности действия по земле. Это точная информация, и народ еще недоумевал — зачем американцам эти машины там, не с российскими же Су-30 они собираются бодаться?

    Так вот в рассказанную историю про Израиль как раз хорошо вписывается прилет этих самолетов. Американцы показывают Израилю, чтобы тот не вздумал лезть в Сирию и сцепляться с русскими, ибо русские уже на взводе, и дело может кончится обнародованием всего этого дерьма и нанесением ударов по Израилю в рамках «принуждения к миру», причем как бы даже не с санкции ООН.

    • Владимир:

      Евреи вмешались бы за ИГ?
      Хм. Ей-ей интересно.

      • Proper:

        Не за ИГ. За свои интересы.

        ИГ, по некоторой версии — это proxy-армия Израиля, которой оный Израиль хочет развалить Сирию и еще ряд государств БВ, не ввязываясь в войну непосредственно.

        После того, как Хизбалла (прокси-армия Ирана) натолкала ЦАХАЛу в Ливане — Израиль решил тоже попробовать воевать вот так.

        • Владимир:

          Хм. Действительно, очень интересно.
          Не все так однозначно, как это видится одному комментатору на данном ресурсе, который прямо и косвенно исключет связь Израиль-ИГ.

        • BanBanan:

          ИГИЛ (в широком смысле этого слова) работает в том числе и на Израиль, это 100%. По поводу того, чисто ли это израильский проект, и кем задуман — сказать трудно. Но тот факт, что Джабхат Ан-Нусра, которая как бы и ИГИЛ, а вроде и нет, лечится на Голанах и получает всестороннюю материальную поддержку из Израиля уже тоже многократно подтвержден. Что говорить, у них есть и оружие и обмундирование израильское, причем такое, которое на рынке не купишь. Есть и факты, которые свидетельствуют о работе ИГИЛ на Израиль. Это небезызвестные факты уничтожения памятников культурного наследия, подтверждающих существование древней цивилизации на территории БВ. Замысел евреев — полное (максимальное) стирание культурного наследия арабов на территории т.н. Великого Израиля (карту см гугл). Именно поэтому первейшая задача всех входящих в города Ирака и Сирии боевиков (а также и амеров) — уничтожение (вывоз) музеев, архивов, официальных хранилищ документов. Как во времена второй войны США против Ирака первым делом уничтожались или разграблялись музеи и хранилища документов, так же и ИГИЛ делает ровно то же самое, один в один. Если лет через 20 на территории нынешних Ирака, Иордании и Сирии не будет следов древних цивилизаций еврейское лобби пробьет, чтобы во всех учебниках было написано «а вот это территория древнего Великого Израиля, которая захвачена арабами», и через два-три поколения все будут знать это как факт. Эффективность работ по зомбированию населения мы видем навукраине, где можно поставить памятник «здесь древние укры закончили копать Чероне море», внести его в школьную программу и все, получай результат — через 20 лет никто не усомнится в данном факте.

          • Tovbot:

            Всего 100%? А че не 146? Как вы можете вот так уверенно заявлять о подобных вещах?:))
            Ппц, кого только не записывают в работодатели ИГИЛ — и США, и Саудию, и Катар, и Турцию, и Израиль, даже Асада записывали… Вам не кажется что все гораздо проще и что ИГИЛ просто работает сам на себя и против всех, а другие просто пытаются это использовать в своих интересах, так где их интересы случайно совпадают с интересами ИГИЛ?
            Вот например туркам было выгодно чтобы ИГИЛ покоцали курдов, турки и не мешали ИГИЛу. А как только стало понятно что ИГИЛ не сможет захватить Кобани, так «дружба» врозь. Израиль видите-ли лечит нусровцев, гы, так эти нусровцы в госпитали поступают не как боевики, а как раненые мирные жители. И что Израилю делать? Разворачивать их с порога больницы? О чем вы?
            Касательно Израиля и ИГИЛ — евреям категорически не выгодно усиление ИГИЛ, потому что это будет означать появление сколько-нибудь объединенного арабского государства, причем с воинственной идеологией агрессивного джихада в отношении соседей. А евреям выгодно чтобы арабы и оставались разделены на лоскутное одеяло режимов. Поэтому например действия Нусры, которая ставит целью именно свержение Асада и построение исламского государства в рамках Сирии, Израилю вполне выгодны. А ИГИЛ подобен волку, которого сколько не корми, все равно в лес будет смотреть.
            Касательно разрушения исторических объектов, пока что признаков массового разрушения нет, ИГИЛовцы уничтожают отдельные объекты и в целом можно сказать что ущерб от них много меньше пока, нежели от деяятельности американцев в Ираке.

            • BanBanan:

              А что некорректно написано? Я не написал, что Израиль создал ИГИЛ, не написал что они работают только на Израиль, а написал, что факт работы ИГИЛ на Израиль 100%. Если так удобно, пусть будет 146%. И это не исключает ни Катар, ни Турцию, ни КСА.

              Насчет того, что в Израиль игиловцы попадают как раненные местные жители это Вы сами придумали? Где их ранили, на Голанах, что ли? Что за бред. Кто ранил, израильтяне?

              Насчет Израиля и невыгодности для него ИГИЛ прочитайте выше, там написано.

              Насчет того, что ИГИЛ разграбляет архивы и музеи ровно так же, как это делали американцы факт давно подтвержденный. Может Вам просто лень поискать а на глаза не попадалось, ну, как говорит Глагне, «умный погуглит». Гуглить лучше на английском.

              • Tovbot:

                Я и сказал что в работодатели ИГИЛ записывают всех подряд, теперь уже и Израиль. И никакого факта работы ИГИЛ на Израиль нет, какие-то контакты возможны, сотрудничество в каком-то виде возможно, даже использование израильтянами ИГИЛ вслепую в каких-то ситуациях возможно. Но сознательная работа ИГИЛ на Израиль — это очень сомнительный факт, не имеющий никаких доводов в свою пользу. А у вас аш 100 процентная уверенность.
                Где ранили? На территории Сирии в результате бомбежки асадовской авиацией или в перестрелки между боевиками и САА, например. Как по вашему израильские врачи должны доказывать что он сам был боевиком? Он от мирного жителя не отличается никак.
                Данные про разграбление ИГИЛ музеев я читал, и это вполне вписывается в их идеологию уничтожения объектов идолопоклонства. Они в основном уничтожают древние статуи и языческие храмы, да и то не все, а как-то выборочно, что указывает на то, что это не какая-то централизованная политика их «халифа», а решения отдельных начальников на местах.

                • BanBanan:

                  Ну вот специально для Вас на конте ссылка про разграбление http://cont.ws/post/143599. Вы что, имеете ввиду, что якобы «мирные жители» пострадавшие в Сирии идут на Голаны лечиться? У Вас все хорошо с фантазией, но надо быть ближе к реальности. По-вашему что, в Израиле всех желающих сирийцев лечат? А может еще и денег дают? Вы знаете условия оказания медпомощи в Израиле? Поинтересуйтесь для начала. В общем то понятно, почему нет факта работы ИГИЛ на Израиль. Я так понял, «рычаги влияния» на ИГИЛ должны быть в виде железных палок с набалдашниками, как, блин, на тракторе. И Вы в них поверите когда потрогаете.

            • BanBanan:

              Да, кстати, мне не кажется то, что ИГИЛ работает сам на себя а остальные его используют. Я, почему-то, уверен, что это управляемый проект. Может это потому, что не знаю ни одного подобного проекта, который не был бы кем-либо создан, а появился бы сам по себе. То есть Талибан создали амеры, Братьев-мусульман — бритиши, Аль-Каеду — амеры, Боко-харам — амеры, сомалийских пиратов — бритиши, Аль-Каеду — амеры и т.д. И если по-вашему подготовка ЦРУшниками ограбления иракских банков в первые дни активизации ИГИЛ это не свидетельство того, что за ИГИЛ «стоят», ну, тогда без комментариев.

              • Tovbot:

                Чтобы кем-то управлять — надо иметь соответствующие рычаги влияния. Какие рычаги влияния есть на ИГИЛ и у кого? Допустим что ИГИЛ это американский проект. Допустим что амеры типа приказывают Багдади идти и захватить такой объект или наоборот, не захватывать. На что Багдади шлет их лесом. Что могут сделать амеры чтобы его заставить? Бомбить? И так бомбят. Лишить финансирования? Дык тот сам себя финансирует. Напустить на него армию? Кукиш, не поедут туда американские войска и все это понимают. Напустить иракские войска? Гы, пробовали, напугали ежа голой жопой. Все что амеры смогли — это сдержали экспансию ИГИЛ на ряде направлений.
                Ну нет у амеров, равно как у всех остальных, прямых рычагов влияния на ИГИЛ. А это значит что никто ИГИЛом не управляет извне. Вполне возможно что их кто-то и создал изначально с определенными целями, но сейчас птенчик на свободе.
                Аналогично и Талибан. Создать его создали, но потом Талибан тоже ушел в вольное плавание, после чего амерам пришлось приструнять самовольное дитя. Вот до сих пор приструняют.

                • zeloone:

                  Где господин Багдади хранит свои накопления? Возит в броневике за собой чемоданы с золотом-бриллиантами? И семейка его наверное не в подземном бункере живёт, а где-нибудь недалеко от Санта-Барбары.

                • BanBanan:

                  Я, честно говоря, в шоке от того, что Вы пишите. Типа какая-то новость, что амеры самолетами и вертолетами возят игиловцам вооружения и боеприпасы, типа не слышали, что амеры тренеруют «оппозицию», типа те же тойоты игиловцам не западники поставили, а нефть у них ни разу не Турция и не Израиль покупают. При всем уважении, не вижу смысла обсуждать дальше, если честно.

                  • melan:

                    Pr.S.
                    Оххх… опять вывели чукчу из режима ro.
                    Pr.S2.
                    Уважаемый БанБанан, я сознательно опускаю в комментарии Ваши с Товботом пикировки (очень долго обсуждать и пруфить).

                    Была у меня мысль попросить у Обсервера опубликовать статью (авторскую, на тему погрома реликвий), но, похоже, не удастся (совсем со временем напряг). Делегирую эту функцию тому, кто подхватит.

                    Я просто оставлю это здесь:
                    https://goo.gl/vPFCIk

                    P.S.
                    Sapienti sat

  10. Serg8888:

    Имхо: следует ожидать такой-же «версии» катастрофы, как и с ПЛ «Курск». Правды не скажут. Власть сделает себе зарубку на носу, что безопаснее летать на самолетах российской сборки, не имеющих иностранных «закладок».

    • Sagamor:

      Об этом уже сказал Косачёв. Выключат и всё!. Хорошо, если будут ещё на земле, а не в воздухе.

  11. zeloone:

    Сейчас по новостям объявили что самолёты Франции, Нидерландов и Великобритании не будут летать в Шарм-Эль-Шейх. Причём решение принималось на уровне президентов- премьер-министров. Это жу-жу неспроста.
    __________________
    Власти Германии сказали — ничего особенного. Летать будем.
    ________________
    Ещё куча стран не летает.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2683437&cid=9

  12. Gemini:

    Сегодня товарищ из Израиля сообщил,что у них официально озвучили ,что с высокой вероятностью рванула закладка в самолете.Искать сам не стал,может кто из не гоев сможет пролить информационный свет?