Дочки Путина

Рейтерс пишет из Лондона:

Жизнь старшей дочери Владимира Путина, Марии, еще больше скрыта от посторонних глаз, чем ее сестры. Рейтер не смог найти в достоверных источниках ее фотографий во взрослом возрасте.

Мария, родившаяся 28 апреля 1985 года, изучала биологию в Санкт-Петербургском университете и медицину в Московском государственном университете. По сообщениям в российской и западной прессе, она вышла замуж за голландского бизнесмена Йоррита Йооста Фаассена. В некоторых статьях утверждалось, что она в течение некоторого времени жила в Нидерландах, но эта информация не подтверждена.

Ранее в этом году Путин сказал, что обе его дочери живут в Москве, но не привел никаких деталей. Мария сейчас носит фамилию Фаассен и под этим именем делает карьеру в сфере биомедицины, специализируясь на эндокринной системе, которая контролирует гормоны. На сайте системы «Истина», которой пользуются ученые и научные работники МГУ, она обозначена как соавтор пяти трудов, опубликованных за последние два года. Один из них называется «Состояние антиоксидантной системы крови у пациентов с акромегалией».

Путин с дочкой в молодости

Она также является соавтором книги об «идиопатической низкорослости» у детей, опубликованной в этом году издательством Lambert Academic Publishing. Мария — кандидат наук в Эндокринологическом научном центре в Москве, который ведет благотворительную программу «Альфа-Эндо», помогающую детям с эндокринными заболеваниями. На официальном сайте проекта выложена презентация, сделанная Марией.

Фаассен сообщила Рейтер по электронной почте, что запросы об информации по поводу научного центра должны быть адресованы его руководству. Она не ответила на вопросы о том, когда она вышла замуж и повлиял ли пост отца на ее карьеру.

PS. Так должна себя вести настоящая, а не мнимая «элита». Неудивительно, что дочки Путина вызывают адскую попаболь у всех белоленточных червей из оппозиции и даунские комментарии вроде «Папашка обогощает баксиками дочек, а пенсионеры будут пахать до 65» или там «нищеброды в России живут и свято верят великому лжецу». По сути-то сказать всей этой «креативной» плесени ведь нечего, вот и остается бредить про «угнетаемых пенсионеров» и мифических «нищебродов».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. 2244:

    тсс — только хохлюшкам ничего не скажите )

  2. NZachary:

    Понятно.
    Значит, это правда, что муж Марии Владимировны голландец.
    Но выходит, что он неглупый человек, раз согласился перебраться в Россию вместе с женой, понял незавидные перспективы европки в целом и Голландии в частности, с ее травкой, толерастией и прочими прелестями.

    • and:

      Да причём тут перспективы Голландии? Это вопрос государственной безопасности. Ему сделали такое предложение, от которого он не смог отказаться. ;)

      • Gena:

        Да нет перспектив у Голландии.Смоет её нафиг, Гольфстрим постарается, наводнение-потепление.А потом-похолодание и оледенение.

  3. Paul:

    А что Reuters написал про вторую дочку Путина?

  4. cruzcastilyo:

    Года два назад ходил слух, что дочь ВВП вышла замуж за сына президента Чувашии Н.В.Федорова. Помнится, один мой товарисч с пеной у рта доказывал, что это чистейшая правда. Якобы, есть «инсайд». Все из достоверных источников. Федоров слыл не только классным танцором, но и отменным интриганом. Поэтому я склонялся к мысли, что это шняга, которую сам Н.В.Федоров и запустил, для поднятия давления в своем окружении. Короче, так и остался тогда этот вопрос открытым. Время от времени гуглю по этому вопросу — гугл выдает, что старшая дочь замужем за голландцем. Млашая за сыном друга Путина (и совладельцем банка «Россия») Кириллом Шамаловым. Вот так.

    • italianec:

      У меня таких «с пеной у рта» человек пять.

      • Ричъ:

        составьте список Имя -Фамилия -отчество, адрес места жительства

  5. LarLeS:

    :)) как или что измениться в вашей жизни от великой осведомлённости о — с кем, где, когда, и на фига (дочери ВВП, херкоров, пугалочОва, … да и просто сосед)?

    • Sagamor:

      Фиолетово. Да! И бывшая супруга Путина что делает — так же безразлично.

    • Владимир:

      Как что изменится? Кушать не могу, ночами не сплю, на работе не работаю — всё думаю, как там дочери ВВП (херкорова, пугалчоловой) устроились. За что им такие привилегии?

      (ирония есичо)

  6. FLY_Slim Jr.:

    Пох

  7. Sagamor:

    Высланный недавно из России глава общественной организации «Украинцы Москвы» Виктор Гиржов возмущен «равнодушием и холодностью нынешней украинской власти».))
    «Я даже не подозревал, что, оказавшись в Украине в сложных жизненных обстоятельствах, встречу такое откровенное равнодушие и холодность нынешней украинской власти. Ни многочисленные выступления в СМИ, ни письма в адрес ключевых властных структур, ни личные обращения к знакомым и незнакомым народным депутатам почти в течение месяца не привели к решению моих двух важнейших проблем — трудоустройства и временного обеспечения жильем.»

  8. Vika:

    на ту тему писать можно что угодно — что дочь ВВП — Фаассен, Грасен, Иванова или Сергиенко. никто не опровергнет ни подтвердит…