Гомо шоубизнес

Ещё одним однополым союзом на просторах российского шоу-бизнеса стало больше. По примеру звезды шоу Comedy Woman Евгения Бороденко, сыгравшего свадьбу со своим избранником в Копенгагене, в Данию отправился музыкальный редактор популярной российской радиостанции «Европа плюс» Максим Кочергин. Как стало известно SUPER, на смелый шаг мужчина решился около двух недель назад. Супругом сотрудника «Европы плюс» стал известный азербайджанский художник — Джемал Ахмедов. В светской тусовке Москвы Максим Кочергин известен давно — мужчина почти десять лет трудится на «Европе плюс», отвечая за подбор в эфире музыкального материала.

На фото — звезда русского телевизионного шоу Comedy Woman Евгений Бороденко с супругом. Молодые люди демонстрируют обручальные кольца и целуются в присутствии близкого круга друзей. Среди свидетелей на торжестве легко узнаваемы коллеги Бороденко по Comedy Woman Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, выступающая под псевдонимом Наталья Андреева, и Надежда Сысоева.

Вы спросите — зачем вам об этом знать? Ну как же — теперь, глядя Comedy Woman и слушая «Европу плюс», вы более ясно будете представлять себе, как сделан этот вот продукт, который вы потребляете. Бытие определяет сознание — соответственно, гомосексуальное бытие определяет такое же сознание, и неизбежно отражается на продукте.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/3077602.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 61

  1. Palaeontolog:

    Фу…. бле….

    • born:

      А чё бле…сам их братию терпеть не могу… Но как не пытаюсь отучить себя слушать песни Queen или затыкать уши под некоторые песни Элтона Джона — не получаецца чёйта.

      • Небритое прямоходящее:

        Потому что «любим мы их не за это» (Goblin).
        У этих впопурастов их дуполазание на первом месте, в отличии от. Поэтому такая разница в отношении, на мой взгляд.

      • Palaeontolog:

        Музыку Квинов и Элтона Джона люблю слушать. Да и быдло я — Камеди вуман посматриваю иногда. Но так как я быдло (см.выше), гомосексуалистов обоего пола не люблю.

      • Gemini:

        даа..куин…но сцуко осадочек остался.

      • zu:

        Фредди Меркьюри был женат, замечен в связях с женщинами. Если он был еще и бисексуален, или даже гомосексуален, то этого человека сие нисколечки не очерняет, ведь Фредди не был пид@@@м, и совершенно никогда не выссказывался о своей ориентации! И откровенно игнорировал вопросы журналюг на эту тему.

  2. Sagamor:

    Мы тут белоленточников всяко гнобим, но вот напоролся на сайт (и не один), где обрабатывают бывших зеков. При этом эти сайты не закрываются, никаких мер к ним не принимается. Мы вычеркнули эту категорию из обращения вообще. Мы ходим на другие сайты, а в том болоте водятся вот такие черти (это авторская статья) :
    «….не о том разговор, как колоть элиты: ходорковским пряником или каспаровским кнутом. Что толку их колоть? Ну – будем рассуждать теоретически – пусть они отвернутся от Путина. Пусть свергнут. И что дальше? Назначат путиным кого-то менее аллергенного и еще не успевшего нам надоесть? А толку? Затеют демократические реформы? Так они же затеют их правильно. Чтобы самим остаться наверху. И чтобы, поменяв форму, суть оставить той же…»
    Понимает процесс Ув.Коллеги, куда госдеповские скоты шагнули? Открытым текстом. А ведь это не шутки. Этот народ уже имеет опыт нарушения законов. И такой категории можно в голову многое заложить.

    • SoDiS:

      про пост — фу bле….. про зеков — это атас

    • Владимир:

      Куда госдеп шагнул?
      Редкий бывший ЗК начинает дружить с головой.
      80% возвращаются туда же по тем же статьям. Домушник не станет мокрушником, также как мокрушник вором на доверии, и т.д. Специализация. Злостный неплательщик алиментов тоже нарушил закон и чо?

      Не знаю что пишут на сайтах, а вполне реальный зек на вполне реальной зоне говорил за вполне реального президента в прошлом году, когда началась заваруха связанная с Украиной — наш президент реальный пацан.
      А то, что пишут в инетах — 90% хня.
      На заборе х** написано, а за забором дрова, вот как бывает.

      • spirit:

        удалось как то поработать с бывшими зэками и наркоманами, ни одного матерного слова…
        правда фотик спёрли, дешевенький, но тем не менее.

        • LarLeS:

          это не от большой культуры :)

        • Владимир:

          Мелкота преступная — воры, убийцы, и пр., они как были и сидели при царе, императоре, генсеке, президенте, такими и останутся — это образ жизни, образ мышления. Раскачать их на что-то — только время и деньги тратить, всё равно будут жить по своим понятиям. И дом их один — тйюрма.

      • popkovsf65:

        Правильно говоришь.

  3. Vika:

    мерзко пакостно…
    и почему то не верится что нормальное человеческое естество способно принять это, несмотря на давление гомосекского лобби на западе. это НЕНОРМАЛЬНО

  4. EvilTeacher:

    Фумразь. Обоих подвезти к границе, сапогом под… это самое, и паспорта российские порвать. Я — за педеРасовую дискриминацию!!!!!!!!

  5. Henren:

    Мерзость тошнотворная!

  6. janitor:

    Мне по фиг кто по ориентации Элтон Джон он получил орден, титул лорда за пропаганду мелкобриташки и популяризацию англоязычной музыки. Но талантливый человек, музыка красивая и главное не показывает ж@пы на сцене и не афиширует свои наклонности. Эти наоборот пропагандирует, показывают и что им ещё делать — таланта нет, кушать хочется, чем обратить на себя внимание?. Большинство из них не гомосексуалисты ибо это врождённая болезнь (таких очень мало), а пид@расы — так побаловаться и их сейчас большинство.
    Спасибо, теперь удалю радио Ев+ и списка дома и в машине.

  7. tartar:

    Вот, скажите, откуда пошло выражение: «Один раз не pidaрас»? Ещё как гуавномес и на всю жизнь. Потом их затягивает эта страсть???? Кто-то вбрасывает в общество такие выражения???
    Я где-то читал, что в старину (ну, так лет 2000 назад), завоёванных пленников насильно опускали через …. ну, вы понимаете. Таким образом, как говорилось в статье, что-то там на энергетических уровнях происходит в организме (уже не человека?), что особь теряет возможность иметь волю, быть человеком, а не животным в человеческом обличии.

    • janitor:

      В спецуре это называется — сбить Кураж. Индивид без куража становиться пассивным и не может самостоятельно предпринимать какие либо действия — импровизировать.

      • tartar:

        Сами следаки это делают? Или сокамерников мотивируют?

        • FLY_Slim Jr.:

          В Гуантанамо, судя по информации — сами.

        • Владимир:

          Ага. Следаки. В специальных кабинетах. Спецсредства выдают — вазелин и презервативы, еще советские изделия № 2. За каждого чпокнутого — прибавка к годовой премии. За сотню чпокнутых — внеочередное специальное звание.

          • FLY_Slim Jr.:

            Чпокарь с разрядом?!

            • Владимир:

              С квалификацией:))

              • FLY_Slim Jr.:

                аааа, хххх
                и корочка, красная

                • AndroID:

                  Ага, чпокарь II очереди, I-й, введущий и, наконец, главный чпокарь. ))

                  • Владимир:

                    Не, не. Там ранги — государственный чпокарь третьего ранга — это начинающие, 2-го ранга — это продвинутые, 3-го ранга — пробитые чпокари, в том числе другими чпокарями, и главный государственный чпокарь — чпокает всё, что шевелится.
                    Хыхххххх

                    • Sagamor:

                      Хотите скажу, кто у нас в РФ «главный государственный чпокарь » или не надо?)))

                    • Владимир:

                      И кто? :))

                • Владимир:

                  Ага. Заслуженный чпокарь:))
                  Есть ещё чпокари-многостаночники и чпокари-универсалы ))

                  • Sagamor:

                    Ну злодеи! Заслуженный чпокарь РФ)) Боюсь импровизировать каким мог бы быть орден)))

                    • Владимир:

                      Не, не. Никакого РФ. Просто заслуженный чпокарь. Ордена нет, значок выдают. На значке стилизованное изображение ПР-73 и цифра чпокнутыхЪ.
                      Хыхххххххх

                  • AndroID:

                    Последних боюсь даже представить )

                    • Sagamor:

                      Многостаночники, как ежики, все утыканные агрессивными изваяниями))

                  • FLY_Slim Jr.:

                    ужжоснах!

                    • Владимир:

                      Да пздцЪ!
                      Ххххххх

                    • Sagamor:

                      Не-е! Значок должен быть в виде объекта применения, с надпесью, что мы на страже… и утыканные на «заднем» плане ежиками)))

                    • Владимир:

                      Ну может быть когда-нибудь примут новый дизайн значка, более высокохудожественный, а сейчас вот такой пережиток (тоталитарного) СССР — ПР-73 :))

  8. Gemini:

    нет,ну если так глубоко копать ,то всем негеям должен жечь карман тилипон ай..какой хороший тилипон …Можне по автомобилям пройтись еще…

  9. FLY_Slim Jr.:

    Я давно подозревал, что с Европой + , что то не то.
    А телек я не втыкаю, про этих баб тоже.
    Да и вообще это сборище просроченых кэвээнщиков — не втыкаю.

    • tartar:

      На радио 7 на 7 холмах — тоже много гомиков работает (работало лет 5 назад). Знакомая одна восхищалась. Нравятся гомики некоторым женщинам почему-то.

      • FLY_Slim Jr.:

        хххх, это потому что они уже конкуренты.

  10. Владимир:

    Не в тему (или в тему) отчего-то вспомнил пионерский анекдот.

    Слон просит муху «Залети мне в хобот вылети через жеппу»
    Муха вжикнула, слон — кайф!
    Просит еще муху повторить то же самое, и каждый раз повторяет — кайф!
    В очередной раз приставляет хобот к жеппе — вечный кайф!

    Следом из народного — в жеппу раз не пид**ас, в жеппу вжик — опять мужик.

  11. nina postnikova:

    Мерзость блевантинская!Как и их программы….Хотя и не смотрела ни одной,но осуждаю,да!

  12. cruzcastilyo:

    Может, пора переименовать официально в «ГЕЙропа+»?

  13. Tovbot:

    Отвратное зрелище это Комеди Вуман, если честно. И вот уж не думал что кто-то из его участников может претендовать на титул «звезды»:))

    • Владимир:

      Ну, для кого-то и звёзды и кумиры ))

      • FLY_Slim Jr.:

        отображает уровень развития и культуры этих самых почитателей

        • Владимир:

          Знаешь, до ухода из КВ Дмитрия Хрусталёва, КВ были смешные, шутки такие юморные, на фоне КК (камеди клаб) смотрелось свежо. Как ДХ ушёл из КВ, уровень шуток упал ниже городской канализации.
          Ранний КВ иногда смотрел.

          • Tovbot:

            Хрусталев — это который лысый и питерской команды КВН? А он разве ушел из КВ? Он там вроде чуть ли не главный же был.

            • Владимир:

              Который лысый. Ушёл после какого-то сезона КВ.

              • AndroID:

                Там Санта-Барбара. Он вроде с Варнавой снюхался, а как разнюхался, так и свалил.

                • Владимир:

                  ХЗ чё там у них, свечку не держал :))
                  Но с уходом ДХ КВ сдулся.Таково моё субъективное мнение.

            • Linda:

              Так Хрусталев у Урганта частью мебели работает, КВ он покинул.

          • FLY_Slim Jr.:

            аа, не знаю, мне эта шайка клоунов не интересна.
            не тянет.

        • Ричъ:

          чирикалка в Казахии упала?

  14. popkovsf65:

    А чё мы паримся из-за голубых или розовых. А!!! Еслиф мы паримся за них. Значит их заметили их увидели. Т.е. оно достигли своей цели — быть замечеными или помечеными . Оно вам ето надо? Да и х@н на них. А вот на бытовом уровне. Согласен = полный игнор. Просто их не видно.