Мор и глад

Никому не нужен прекрасный наноспециалист со сломанными руками?

Анатолий Чубайс был экстренно прооперирован в одной из частных клиник Москвы после того, как обратился туда с жалобами на серьезные проблемы с обеими руками. Злопыхатели, конечно, сразу предположили, что к рукам выдающегося менеджера прилипли наночастицы, что и вызвало необходимость ампутации операции. Но нет — как пояснили LifeNews источники в медицинских кругах, высокопоставленный пациент рассказал, что повредил конечности во время зарубежной поездки. Там же, за границей, местные медики наложили гипс. Пруф — http://lifenews.ru/news/146421

По некоторым данным, печальное событие с Чубайсом произошло в Иордании. Что само по себе кагбэ намекает.

Вообще участившиеся «несчастные случаи» с высокопоставленными менеджерами, причастными к кррупным российским проектам, наводят на нехорошие мысли. То вот глава «Тоталь» врезается в самолете в откуда-то взявшийся на полосе снегоуборщик, то на министра энергетики Сербии, подписавшего добро «Южному потоку», прямо во время выступления перед камерой падает сосулька, а сколько народу случайно утонуло или разбилось на машинах за последние недели? Подозрительно это всё.

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Gena:

    Нет, не призыв к терроризму и не злорадство, но иногда хочется прочитать:»LifeNews получил комментарий вдовы(супруги) Анатолия Чубайса Авдотьи Смирновой. По ее словам, сейчас состояние здоровья ее мужа не вызывает у России опасений.»

  2. Miledi:

    если перебиты руки, значит подписывать ничего не нужно. только говорить и ходить.

  3. T 100:

    Очень интересно узнать — а что такого полезного именно для России мог собираться подписать ЧуБес?

    • Miledi:

      почему полезное для России? ему поломали то, что не помешает отрабатывать жирные годы.

  4. braginjura:

    «евоже ПЫТАЛИ!» («Брильянтовая рука»)

  5. FLY_Slim Jr.:

    Кто то у корыта по рукам у***ал наверное.

  6. Sagamor:

    Пока слушал новость мелькнула мысль «Обломали, чтоб не воровал! Кара Божья!»

    • Kvaga:

      Если б была кара божья, то не руки, а шею бы себе сломал.

  7. Владимир:

    Жаль не голову повредил. Со смертельным исходом (прости Господи).

  8. EvilTeacher:

    Теперь само глагне — подольше не снимать гипс! Можно усилить конструкцию армированным железобетоном… А самый лучший вариант — залить в железобетон и поставить памятником в центре Наукограда… И табличку с лаконичной надписью… «Не воруй — а то…»