Запрещенный к показу БесогонTV

Сам Никитос «налог с болванки» говорит об этом вот что:

Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы “Бесогон ТВ”. 37 были показаны на канале “Россия 24”. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале “Россия 24”. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ.

Мне кажется важным для вашего понимания рассказать и о том, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды. Более того, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения. Нами все делалось на безвозмездной основе. Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. И дело здесь не в том, нравится или не нравится. Просто те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, на которые люди хотят разговаривать, о которых они хотят думать, которые им интересны и важны.

Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители. Подумайте вместе со мной – а почему?! Что в этой передаче такого, что нельзя показывать вам – огромному числу российских телезрителей, тем, кто приходил к экрану, когда шла наша передача. Я очень надеюсь на то, что мы этот вопрос с вами каким-нибудь образом обсудим. Посмотрите, пожалуйста.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 37

  1. Perlin45:

    Сорок минут Михалкова- явный перебор! Нарезку сделали бы что- ли!

    • greg_sv:

      нет,Никитос «налог с болванки»,не звучит.А как тада?

      • McLoud:

        Давно известно — Мигалков.
        Молодец дядька, умеет вовремя перекрасится, наверное у него источники инфы есть, можно на него смотреть, как на индикатор.

        • dp47:

          Ну. Есть такой прибор — флюгер называется.

  2. FLY_Slim Jr.:

    Втопку нах

  3. Proper:

    Борис Гребенщиков выступил в поддержку осужденных в РФ украинцев Олега Сенцова, Александра Кольченко и Геннадия Афанасьева и сфотографировался с плакатом «Украинские активисты незаконно лишены свободы в РФ».

    Гребенщиков

    Гребенщиков принял участие в Марафоне писем Amnesty International.

    Ну что — можете фотошопить. Гребень окончательно упал за плинтус.

    • FLY_Slim Jr.:

      Последнее бабло наверное на дорожки раскатал.

    • webwolf:

      Выходил ли он из-за плинтуса? :)

      • FLY_Slim Jr.:

        Мелок «Машенька» похряпать, когда кокос кончился.

        • Proper:

          12 декабря БГ вместе с известным флейтистом из Ирландии Брайаном Финнеганом исполнил несколько своих песен в подземном переходе московского метро на станции «Тургеневская».

          Дослужился, да.

          • spirit:

            мелочь хоть кто бросил?

          • cruzcastilyo:

            На кожаных флейтах друг друга исполняли?

            • FLY_Slim Jr.:

              Питер культурный град, могли и по вафлям нарезать

              • borita:

                БГ Может и не думал о себе , когда это писал …

                Кумиром народным служил Козлодоев,
                И всякий его уважал.
                А ныне, а ныне попрятались суки
                В окошки отдельных квартир.
                Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
                Он стар; он желает в сортир.(с)

                А вот как вышло ..

                • FLY_Slim Jr.:

                  А вышло именно так как писал.
                  Привет Залужью.

                  • borita:

                    Привед , неказах…
                    В залужъе погодный писец. Сегодня опять + 16 и в дополнение гроза как в начале мая .. Чёто военно — космические РФ перемудрили с разгоном облаков в сирийском воздушном пространстве … Аж сюда надуло :-)

                    • FLY_Slim Jr.:

                      это HAARP ваши бестолочи разогревают

          • born:

            Глагнэ, говорят, что для канала Дождь снимался новогодний сюрприз))

    • spirit:

      неправильно написано, нужно…лишены демократии в РФ

    • Shveik:

      У этой организации последнее слово не дописывается обычно, на амом деле оно звучит так: «Эмнисти интернешенл террорист»..

  4. FLY_Slim Jr.:

    Достаточно лишить бабла этих борцунов и сразу видно ху из ху. Так как лоск слетает и видно кто чем дышит

  5. dp47:

    Кто нибудь посмотрел? За что хоть топит?

    • FLY_Slim Jr.:

      Не-а. Давно его бред не смотрю. После Жмурок перестал.

  6. Proper:

    А ведь Путник из этого сделал вот такие выводы:

    Для того, чтобы, ничего заранее не проговорив с автором, снять с трансляции, причем с трансляции «Россия 24» (!) видеопродукт г-на Михалкова (!!!), вынудив руководства канала в качестве объяснений жевать совершенно бессвязные сопли, учитывая, кому г-н Михалов может напрямую позвонить и пожаловаться, нужно обладать на территории Российской Федерации влиянием, совершенно запредельным. Близким к наивысшему.

    Из чего следует, что в снятии ролика с эфира, — а также и пост-редактуры программы г-на Пушкова (!!!!!), с иссечением поминаний о русских и Новороссии, — была заинтересована и добилась своего сила, противоречить которой не может даже Президент. И тут, дорогие друзья, кончаются все запасы моего зубоскальства, зато возникает ощущение, что нечто скверное, чего я боялся, уже случилось.

    Ну в общем «Путен слил всё пропало» ™

    При том, Россия-24 объяснила снятие тем, что не хочет устраивать скандал и «войну каналов». Ну там Бесогон поливает журналеров других каналов — и Р-24 опасается, что это может быть воспринято как нападки на конкурентов.

    • born:

      Россия 24 и Матч ТВ — госканалы….А товарищ Лелик Андронов очень скользкий тип безотносительно его известного высказывания в твиттере( футбольные болельщики соврать не дадут), процитированного Пушковым в Постскриптуме ….

      Вообще, скандальность Матч ТВ с назначением гламурной особы в качестве продюсера госпожи Канделаки уже была предопределена ещё до старта вещания….Для меня этот ср»»ч вполне прогнозируем.

      С Михалковым в конкретном случае можно не согласиться по форме (что-то типа розжига национальных чувств), но по сути 38-го выпуска я с ним полностью согласен.

  7. Shveik:

    Не смотрел и смотреть не буду. Терпеть не могу михалкова. Какой-то кривляка он.

  8. borita:

    Обидили мышку … Написали в норку )))
    я потратила 40 минут на просмотр , и со многим , им озвученным — согласна , НО не надо уподобляться уху и лождю в нагнетании по принципу » а мы можем ударить больнее » если бы Михалков это опубликовал на своем пизбуке и иже с ними , то и СМИ бы подтянулись … А так скандал / ср@чь на потеху публики …
    PS : Михалков не кривляка , он — актер , и .. О ужас — талантлив … Можно его нелюбить / неуважать , но для советского кинематографа он зделал гораздо больше , чем пользователь shveik .
    PPS : на тему «флюгера» … А когда Михалков не поддерживал власть ? В оппах вроде замечен небыл , или я чего то из жизни утомленного солнцем упустила ?

    • borita:

      Ну вот и Юденич озвучила … Хоть и читала , но не осуждаю …
      http://marina-yudenich.livejournal.com/1380801.html

    • Ричъ:

      в попах замечен не был?..
      даже не знаю, как Вам это показывать, Королева….
      https://www.youtube.com/watch?v=nn_e125U9cY

      • borita:

        СПС Мессир ! Посмотрю непременно , но там на полтора часа , посему завтра … Первые 5 минут .. Заинтригована … Я этого не видела. Правда в 96 когда это было снято , я уже была в зазеркалье , а информация была или в газетах ( в основном гусских , (известий и правды здесь в газетных киосках не было) , или по телефону за $2.99 минута , поэтому и пропустила :-)

    • Shveik:

      Смотрел я его фильмы. Надо поднимать народное самосознание, а он загоняет его в депресняк. Талантливо так загоняет, да.

    • dp47:

      Вот и я не помню когда мигалков не поддерживал власть. Что при либерасте-алкаше, что при патриоте Путине. На тему флюгера.

  9. Dewa1s:

    ой какой он милый, смотрите, снимает свое гумно без финансового участия канала)
    Лучше бы он свои говнофильмы снимал без участия моих налогов!

  10. popkovsf65:

    Посмотрел 38 выпуск Бесогона.

    И в чём Михалков не прав?

    Жаль, что это сняли с эфира.
    Видать пятая коленная приспособилась к сегодняшним реалиям.