10 самых явных провалов певиц США

Один из первых ярких мемов 2015 года связан с выступлением американской певицы Кэти Перри. Во время концерта на подтанцовке у звезды были две «акулы», одна из которых явно не попадала в ритм и выглядела так, будто не понимает, что происходит. Поскольку это было шоу, приуроченное к финальной игре чемпионата США по американскому футболу, которая транслировалась по всему миру, асинхронный танец увидело огромное количество зрителей.

Подобные проколы в американском шоубизе — обычное дело. В заголовке компиляция — 10 самых явных провалов певиц США за 2014 год, там наглядко видно, насколько всё сделано халтурно и кое-как. Некомпетентность — вот настоящий бич Америки. Как видите, развал от промышленности уже дотёк до шоубиза (и до госдепа заодно), дальше Голливуд — и всё, конец империи вранья.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Gena:

    Многовато одежды на певичках, надо доработать эту тему.Музыку оставить, а слова и тексты-нафиг.Микрофон туда же, а вот пилон желателен.

  2. ZIL.ok.130:

    Не,ну когда пол-гаги отвалилось—было интересно.
    А так то да—тема сисег не раскрыта ни разу,мгкхм…

  3. FLY_Slim Jr.:

    Глагнэ скучает по пьяным стриптизершам, ххххх

    • Gena:

      А пияные-не вариант,нет эстетики.Постоянно падают и перегаром дышуть…

  4. Gemini:

    что это было?и нах..зачем?

  5. Mikhail:

    Да ладно, каждый может оступиться и упасть. Причем, даже на ровном месте.

  6. popkovsf65:

    Действительно, много-вато на певичках одёжки. Не досмотрел, противно…
    Либо стрептиз, либо культура.