Дверь в днище

Зафиксирован первый симптом того, что предыдущая полоса была все-таки белой. Включаю телевизор и вижу там, извиняюсь за выражение, Никиту Джигурду в футболке с… Джимом Моррисоном. В предыдущем году такого адового трэша, кажется, еще не было.

Очень извиняюсь перед поклонниками The Doors. Я понимаю, что лучше вам этого было бы не знать. Успокаивайте себя тем, что вы хотя бы этого не видели.

А еще я видел Пугачёву на ножках-спичках, обработанных пластическими мясниками. Душераздирающее зрелище. И Фила Киркорова, певшего драматическую ораторию про Любовь Орлову, бьющуюся в клетке сталинского ГУЛАГа, при этом демонически улыбающегося артикулируемым страданиям актрисы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Ванёк:

    Что это вообще?!

    • ZIL.ok.130:

      Чё ты?
      Пугачёву с Джи-Гурдой видел?!
      А смотреть на них могут не только лишь все.
      Молчу про поющего Фила—тот ещё екзорц…,екстазз.

  2. FLY_Slim Jr.:

    Глагне, ты лучше не включай телевизор.
    Я его не включаю.

  3. Владимир:

    Это новый тур «Один в один»?
    Джигурда => Джим Моррисон?
    Бедный Джим. В гробу перевернулся.

    Откуда знаю про такую программу? Каждый пнд девки наперебой расхваливают, какие оху**ельн** артисты на российской эстраде.

    • FLY_Slim Jr.:

      ыхххххх
      Я тоже люблю девок троллить — их тут много.

      • zhevak:

        Ну, псосоны, тут, похоже, я самый продвинутый из вас! Не потому, что у меня телика нет уже лет 15, а потому, что круто-клоуна Джигурду я еще как-то отличу от мадам Кирокорова, А вот кто такой Джим Моррисон — вот тут меня Бог миловал! Знать — не знаю, ведать — не ведаю! В общем, подаю заявку на то, что я тут самый счастливый.
        :))))))))

  4. Oblako:

    а я просто посмотрел фильм 90-х — Легенда о музыканте ….

  5. Galuhka:

    Не смотрю этих зверушек в зоопарке уже давно.

  6. popkovsf65:

    На 1 и 2 анналах, можно смотреть только новости. И, то что бы быть в курсе официальных новостей…
    На праздниках смотрел фильм (РОССИЙСКИЙ) «Беглецы» (не реклама, просто понравился). про каторжанина-политзаключенного. Как он с ссылки бежал из сибири…
    Достаточно правдивое изложение, мы в сибири такие…