Why not

Слишком уж часто, уважаемые коллеги, в последнее время раздаются голоса «бывших» деятелей, предлагающих, на мой взгляд, несколько странные способы переустройства мира. Достаточно ввести в поисковике «бывший предложил», и, отринув мусор в виде «бывший предложил секас», можно найти массу всяческих ништяков от предложения бывшему президенту грузии стать министром украины, до предложения бывшего вице-премьера латвии сделать русский язык вторым государственным. Порой складывается такое впечатление, что только лишь будучи отторгнутыми от власти и преданными забвению засраполпопы /заслуженные работники политических поприщ/ включают остатки мозга и начинают неистово креативить.

Ну вот например:

Бывший епископ Оксфорда лорд Ричард Харрис предложил читать Коран на церемонии коронации британских монархов, передает The Telegraph.

Харрис отметил, что это могло бы сделать следующую коронацию более гостеприимной. В качестве примера бывший епископ привел Бристольский кафедральный собор, где в 2013 году на одной из церемоний священнослужители помимо Библии читали Коран. Сделано это было потому, что на мероприятии присутствовали мэр города и шериф графства, оба исповедующие ислам.

Мусульмане составляют пять процентов населения Великобритании, это более 2,8 миллиона человек. Их община постоянно растет. Эксперты отмечают, что мусульмане также становятся все более влиятельной силой в стране и активно присутствуют в политическом поле: каждая партия стремится заручиться их поддержкой.

Когда состоится следующая церемония коронации, неизвестно. Елизавета II вступила на престол в 1953 году и правит по настоящее время.

_______________

 

На мой взгляд — миленько. Особенно в стране, где имя Мухаммед является первым по популярности.

 

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Рич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Рич:

    Вести из Колорадской Народной Республики:
    Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер (John Wright Hickenlooper) написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота «колорад». Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора, необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора, возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. Дело в том, что 60% населения штата считают, что это их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем в отряды «SEPARATIST», для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.»©

    ыыыыыыыыыы

    http://funny.hutor.ru/6758/

  2. Sagamor:

    Так полагаю, что скоро обрезание «под корень» коренного населения, будет общеобязательным в ВеликоМусульмании. Рулите туда дальше!

  3. Kvaga:

    Мелкобриташка превращается в Британский Халифат? Неплохо, только надо у них ЯО отобрать до окончательного превращения.

  4. Рич:

    познавательная страничка:

    Один день с применением огнестрельного оружия

    http://edition.cnn.com/interactive/2014/12/us/cnn-guns-project/24-hours.html

    • Henren:

      Хочется пиндосикам разоружить население, аж до скрежета зубовного. А не получается.

      • Рич:

        Основополагающие устои, ёхт. Зафиксированные в конституци.
        Низзззя!

  5. Рич:

    «я живу в украине» — по версии гугла:

    http://pixs.ru/showimage/kanadaJPG_8348116_15118446.jpg

    • Grey67:

      Чо, ещё не поправили? Оперативненько, однако :) .

  6. FLY_Slim Jr.:

    Бриташку утопить.

  7. Hilur:

    Я уже отписывал, что это на работе их чем-то кормят. Как, выйдя на пенсию, переходят на домашние харчи, так трезвеют.

  8. Gena:

    Мдя. Мелкобриташка,позавчерашнее будущее. Встречаются два «кедра»:
    Шолом, мистер Мухаммед!
    -Салям алейкум, миссис Джон!
    -Отвратительная погода, не так ли?
    -Вы совершенно правы, осётр и сало в этот раз совершенно не провялились!
    -Как поживает ваша семья- мисс Чон Ду, мистер Лейла, и Опанас Салоедова?
    — Всё как обычно, хвала Кришне! А как у Вас ?
    -Ой, и не спрашивайте- если бы не первая жена Вождь Шетицветное Перо, я бы и не знало, что делать с родителем номер три Мумумбой и приходяще-уходящем постоянным партнёром Лиловый Пингвин!
    _ Засим, сделав книксен и водрузив, один паранджу, а другая шляпу на причинное место, разошлись по своим делам. А Биг-Бен традиционно отбивал Gangnam style.