Бомж Пашинин не любит Донбасс

Поддержавший Майдан и переехавщий на ПМЖ на Украину «российский» актер Анатолий Пашинин уже два года живет вна Украине на правах нелегала. Он пообщался с изданием «Гордон» и рассказал о том, что ни за что не женился бы на женщине из Донбасса:

«Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска!», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой областей. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», — заявил актер.

Интересно, а какая из женщин Донбасса согласится взять к себе этого бомжа? Еще год назад писали, что он сильно опустился, похудел и вроде как наркоманит:

Бомж Пашинин

Вот что церебральный хохлоглист с человеком делает! А ведь играл в «Грозовых воротах» российского офицера-героя.

Кстати, говорят, что его женщины вообще не интересуют. Да-да, типа он из этих, бегунов за радугой. Врут, наверное.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. ZIL.ok.130:

    Видал-сасун?
    Иле сержан—впопер?
    Ничё,скоро и его в СБУ поволокут.Кастри…,не—люстрировать.
    Он с удивлением обнаружит,што он «скрытый агент Путена».

  2. McLoud:

    А чаво, похорошел явно.

    • ZIL.ok.130:

      Морщины интеллекта разгладились.

  3. nina postnikova:

    Запятая отсутствует после слова»Камазов».Должно быть-…»Сколько «Камазов»,чечен,бурят…..на ней спали».Неграмотный задр%т.

  4. Vika:

    ну не знаю… он и в образе офицера на настоящего офицера не тянет… разве что на отрицательную роль — приспособленца и карьериста

  5. Ванёк:

    Ему видимо бабы не давали. Вот и потянуло на морепродукты пастельных тонов. Отсюда и нелюбофф к женскаму полу.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Ну, бомжи они такие

  7. Sagamor:

    А женщин ЛНР и ДНР он не спросил, захотела бы хоть одна из тех, кто потерял родных и близких переспать с этим полным уродом.
    Тут смерти, разруха, голод, а этот ошмёток пишет о пристрастиях в сексе. Видно ещё не голодал. Для него всё ещё пока игрушки.
    Всё ещё впереди!