Как это было в Крыму

Взгляд полтора года назад из скаклостана. Много-много понтов укровоенов — «мы не сдадимся», «мы не уйдем» и так далее. Брестскую крепость вспоминали, собирались побить ее рекорд.

Результат все вы знаете — зассали все скаклы как один. Сдали технику, оружие и свалили из Крыма. Единственный убитый — часовой на вышке воинской части, был убит собственным украинским провокатором.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. FLY_Slim Jr.:

    Да ну их в дупу

    • Gena:

      Им указали направление, а они не идут.!»Ну тупыые!»©

    • mikhail065:

      Таки они давно уже там.)))

  2. Garipytch:

    Из drang nach osten каклы поняли только «nach»,куда и последовали

  3. Komsorg:

    ____ Зима 2013-го , сидим у костра в лесу , и что-то вспомнили за украину , и их майдаунных скаклов . Это ещё когда никого не то что не убили — не пытались даже разгонять . Первая и общая мысль была — ввести войска , ощетиниться ракетами , и забить болт на все упрёки да хотелки что укропов , то и запада . Ну конечно припомнили и укровоинов с Крыма , и возможность с ними пободаться . Посмеялись дружно . Хотя по спортивному прошлому — хорошо знаем реальных таких пацанов , настоящих бизонов с боевым , даже скорее диким духом . И бандюки , тоже ребята на самом-то деле серьёзные , посидеть вместе можно душевно (не тупое бычево) , но закопают в случае чего — вполне обстоятельно , и целыми рядами спокойно . Но вот умирать за «Украину» — это никогда не было про них .

  4. popkovsf65:

    У нас есть хорошая прививка: Таджкистан, афган…