Первая жертва F-35

На пресс-конференции, посвященной проекту бюджета военно-воздушных сил США, генерал-майор Джеймс Мартин неожиданно упал в обморок. Инцидент произошел, когда журналисты поинтересовались перспективами финансирования истребителя F-35.

Военный начал медленно склоняться над трибуной и мог бы упасть, если бы коллеги вовремя не подхватили его. Несколько мужчин окружили генерала, начали отпаивать его водой, а затем отвели в соседнее помещение. Как стало известно позднее, Мартину потребовалась госпитализация, однако причина недомогания пока неясна.

По мнению судьи Роберта Оуэна, это злодеяние, вероятно, было одобрено Путиным (с)

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Gena:

    Нехватка кислорода в связи потерей пространственной ориентации умным шлёмом. Но вот Ася предложила другие идеи.

  2. Darth Maul:

    Инсценировка. Бла-бла-бла.

  3. Mikhail:

    Какие красотки рядом с генералом! Какие у них улыбки! Джоконды да и только (авто-цензор подчеркивает слово Джоконда, узнаю что предлагает взамен — анаконды).

  4. Dimokrat:

    Святой Кондратий — покровитель командования ВВС США.

  5. dp47:

    Заметили что он без псакиниых бусиков? Значит у него другой ретранслятор встроен был. Видимо он и глюкнул в связи с ответом настолько несовместимым с реальностью, что у служаки мозг отключило.

  6. nina postnikova:

    Пока водой отпаивали всю мелочь из карманов,поди,потырили.Чёйта морда у «деушки»больно довольная была.