Несчастные советские женщины

Несчастные советские женщины – ужасно одетые, замученные, больные, рабыни, в 30 лет выглядят, как в 50. Сексом с ними можно было заниматься только в полной темноте, зажмурив глаза – Кошарель точно знает. Им не повезло быть такими красивыми, вечно юными богинями, как блогеры Кошарель и Бесприданница.

Эти-то не работают, квартиры сдают, посты пишут в ожидании того, что им кто-то закажет рекламу, а, главное, очень хотят удачно выйти замуж: за богатого, да молодого, да красивого, и чтобы понимал, что они – богини. А советские женщины имели профессии, работали, замуж выходили по любви – ну, совки, дуры жалкие, рабыни.

Но зато они живые. И добрые. И надежные. И с ними не пропадешь. И их любили. И они любили. И гадости о своих матерях и бабках не говорили – ну рабыни же, больные и постаревшие в 30 лет.

Несчастные советские женщины

У Бесприданницы вот жизнь только начинается. Она еще совсем дитя.

Материал: http://uborshizzza.livejournal.com/3901911.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 25

  1. Anjey71:

    На старых фотографиях, если внимательно смотреть, видно, какие были красивые девушки в СССР. То, что косметики западной не было и слишком откровенных нарядов (и то, завозили или шили сами) — это да. А надо это всё?.. Европа получает сейчас от мигрантов. В плане изнасилований тех, кто этим всем козыряет.

  2. Ванёк:

    Кто все эти люди?

    • Rostislav:

      Кошарел и Бесприданница? ТП из ЖЖ, паразитирующие на обществе.
      Там таких много. Всякие Миро, Морены и т.д. и т.п.
      yablor.ru почитай пару дней, вникнешь в тему. Если не стошнит раньше.

      • Ричъ:

        а оно нам надо?
        мы на слово поверим.
        ни к чему йунаму падавану читать ТП. Он читает ТОП.РУ

  3. Владимир:

    Стюардессы.
    Лицо Аэрофлота (в СССР) :))

    • FUnCKy:

      Стюардесса с теодолитом и в свитере хм…

  4. FLY_Slim Jr.:

    Глагнэ опять в жыже по лёгкому поведению ходил

  5. Ричъ:

    Шолом, трудоголеги, трудошыры и трудоядцы! Ну? Кто хочет сегодня поработать?

  6. popkovsf65:

    а чё вас всех в четверг заколбасило? неспиться? Завтрева, уже седня, пятьница! Уважаемые соратники (верю в вас, и в себя) у вас сил фатит ещё и в пятницу солнце поджечь.

    Устал, пальце по клавушке не попадают. Не пинайте сильно!
    Женщины любой национальности хороши. Если умеешь их готовить!