Тушите свет, если такие профессора в МГИМО

Слушаю «Поединок» с участием Жириновского (его выступления с успехом заменют всех юмористов РФ вместе взятых) и тихо начинаю съезжать под стул, когда профессор МГИМО с пафосом заяляет, что НАТО было создано, как ответ на создание Варшавского договора…

Даже в справочники взглянул, подумав, что наверно, старею и всё уже позабыл… Нет, всё вроде на месте — 1949 — НАТО, 1955 — Варшавский договор… Смотрю на профессора — у того Уверенность в своей правоте — вторая фамилия. Представляю, с каким удовольствием он ставит неуды тем студентам, которые сомневаются в том, что «рашка-какашка»…

И это не просто ВУЗ. Это ВУЗ, который готовит кадры для МИД… представляю, что за фрукты выходят из вузовских дверей, которым этот профессор поставил твердый «файф»…

Что же тогда в других ВУЗах творится, если такое русофобское ЧМО рулит в МГИМО? Граждан России еще не отчисляют за факт принадлежности к российскому государству… Тушите свет, господа и товарищи, тушите свет…

Ну и от себя добавлю: вот этот самый профессор. Героев надо знать в лицо.
1455993240_1

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 24

  1. Mixan II:

    Хуже врагов только вредители. Переаттестацию вводить надо. Как этот лошарик только кандидатский минимум защитил.

  2. Ванёк:

    Доцент жи. Какой профессор? Ему до профессора еще…

    • Koenigsberg:

      Ага.
      Прохвессор накрылся (с)

      • Anjey71:

        Не-а, он как сыр в масле катается, а вот в Бутырочку бы его… чтобы иногда обследовать…

        • Koenigsberg:

          С гнильцой сырок-то …
          Классическая иллюстрация к определению «гнилая интеллигенция».
          И профнепригодность явная, и молодёжь своей гнилью заражает.

    • BanBanan:

      Вольфович пригласил же его 23 февраля в 12 часов на митинг на Пушкинскую площадь, обещал промыть мозги. Может после этого и потянет…

  3. Федя:

    Круговорот веществ в природе.
    ++++++++++++++++++++++++
    Радикалы установили первую палатку на майдане Незалежности(с)

    …. Участники массовой акции в субботу установили первую палатку на майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве.
    Сейчас на площади находится несколько сотен человек, среди них присутствуют как простые граждане, так и люди в камуфляжной форме с нашивками. Кроме этого, люди несут покрышки.
    https://goo.gl/nQdBNR
    там ещё видива внизу посмотрите)
    В результате ни кто задержан не был…..
    хъхъхъ
    \запасы попкорна подходят к концу\

    • Ванёк:

      Тебе придется сходить за ним. САМОМУ.

    • Ноэль:

      Задолбали *вздохнула, полезла за попкорном, на полпути остановилась, плюнула и пошла собирать рюкзак на завтра на работу*))))

    • Андрей:

      Весна приближается, обострения на фоне повышенного гормонального фона. Правда, неизвестно какие у них гормоны преобладают, а может веществ завезли? Лет десять новости смотрю, и всё у них так это время, то скачки, то драки, то майданы.

  4. Ноэль:

    На политикусе седня предлагали на мыло этому прохвессору писать с целью поинтересоваться воплотил ли в жизнь Жириновский свою угрозу позаботиться об его увольнении из МГИМО

  5. zhevak:

    Прошу прощения, коолеги, за офф-топ, но у нас та-а-акой мощный туман… Просто фантастика! На улице минус 15 и … густой-густой туман. Как молоко.

    Я понимаю, в Августе-сентябре такие туманы иногда бывают… Но не зимой же! Не в минусовые температуры.

    Ахренеть!

    Ночь. Тишина. И какое-то не реальное погружение в нирвану…

    Вот тут кое-что есть: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-438893.html Не сочтите за рекламу!

    • Владимир:

      Бывает. Зимой. У нас.

    • FLY_Slim Jr.:

      Дикий человек, у нас туманы при — 20, потом все в инее

    • Sobolek:

      Прошу извинить , но туманы над водоемами или низинами , т.е. над местами с повышенной влажностью возникают при резком понижении температуры , даже если уже был минус . А все потому , что воздух уже не может удерживать молекулы воды и они выпадают в виде конденсата . Если упрощенно.

  6. FLY_Slim Jr.:

    По сабжу, доцент идиот

  7. Galuhka:

    Ничего вы не понимаете, сей доцент потом, когда Жириновский сказал ему что НАТО создано в 49, а ВД в 55, что-то промямлил о том что миролюбивое НАТО было создано в ответ на то что агрессивный СССР создал ВД, который де-юре закрепили в 55. Вот так вот…

    • Henren:

      Есть ряд ВУЗов, которые надо основательно чистить. А возможно, и вовсе ликвидировать, несмотря на издержки. МГИМО — второй на очереди, после ВШЭ.

      • Gena:

        Может, и ликвиднуть.Место проклятое.

      • Митрич:

        Чистить надо. И не только ВУЗы. Знаю, например, офицеров, которые говорят: «Если Америка мне заплатит больше -буду воевать за Америку». И чиновников-русофобов надо бы почистить…

        А закрывать не надо. ВУЗ — это же не только вот такие иуды-доценты. Это ведь и материальная база.
        Естественно ИМХО.

  8. popkovsf65:

    С минобраз надо чё то делать! Иначе, лет через пиздисят без людских ресурсов останемся!