Порошенко на грани провала

Господин Порошенко на грани провала. В этом уверенны не только вечные конкуренты из оппозиции, но и ближайшие соратники. Белый Дом ждёт лишь подходящего момента, чтобы заменить отыгранную по всем статьям карту на свежего ставленника.

И в ближайшее время поводов для официальной опалы у господина Порошенко будет предостаточно. Первым, конечно же, является закон о выборах на Донбассе. Это главная тема сегодняшней встречи нормандской четверки и, естественно, украинская сторона будет всячески увиливать от неприемлемых для них обязанностей.

Вот только словоблудие уже не поможет — Вашингтон не оставил для своих «партнёров» пространства для манёвра. И если сегодня вопрос снова не будет решён, санкции будут разрушительными для всего режима. Байден уже готов нанести очередной визит в Киев для кардинальных перестановок в правительстве.

Порошенко оказался в тупике. Если его эмиссары примут условия сторон и согласятся на местные выборы на Донбассе, его разорвут дома радикалы и оппозиционеры. Если же нет, досрочные перевыборы президента станут на повестке дня. Истинные хозяева режима дали ясно понять, что уступок и предупреждений уже не будет.

Другая опасность для гаранта кроется в голландском референдуме. Итог будущего волеизъявления европейцев уже заранее предопределён. Об этом мягко намекал даже Марк Рютте, как будто пытаясь извиниться перед партнёрами. Неделя после референдума будет решающей для правительства Украины. Это самый удобный момент для быстрой и безболезненной рокировки.

Порошенко изобретает компьютер Apple

Порошенко изобретает компьютер Apple

Благо претенденты уже наготове и ждут только сигнала. Саакашвили ускоренными темпами готовит электорат к президентским выборам. На место Сени сядет госпожа Яресько, если, конечно же, Яценюк и его спонсоры не прячут туз в рукаве. Украинцы сейчас как никогда готовы к кардинальным переменам в государственном устройстве. Их давно потихоньку готовят к колониальному будущему под протекторатом США, и призывы к добровольному рабству звучат уже всё громче с главных площадок страны.

И ещё один неприятный момент для Порошенко подготовлен «любящими» покровителями. Европейский суд по правам человека взялся за рассмотрение иска против гаранта украинской Конституции. Об этом сообщил Максим Гольдарб, руководитель организации «Публичный аудит», которая и обратилась в Страсбург. Впервые за очень продолжительное время международный суд не отклонил иск против Порошенко.

Вполне вероятно, что западные партнёры готовят очень громкую отставку своему спившемуся эмиссару, и дабы не укрывать впоследствии небедного пенсионера, заранее готовят ему уютную камеру с видом на море. Господин Денисенко ссылается на некие источники в госдепартаменте США, подтверждающие имеющуюся у него информацию.

Судя по всему, Украину в течение месяца ожидает развеселый цирк с новыми старыми клоунами и чередой громких увольнений.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. woodlion:

    С этой страной никакого попкорну не хватит

    • petr_ostov:

      Кукурузу, подсолнечник и сахарную свеклу они выращивают в больших объемах сами, а с подписанием некого Евросоглашения и потерей российского рынка все остается для внутреннего потребления.

      И видимо поэтому, чтобы добро не пропадало, и устраивают сами для сэбе, шоу. А пепси и коку амеры подбрасывают. Причем коку , судя по всему, в полуфабрикате. Без газика.

      Вот как-то так внутренне потребление на страже шоу маст гоу он.

  2. ZIL.ok.130:

    И под ним—открылась бзна
    Страшных происков полна
    Не бойся,Пецька,в этой бзне
    Есть уверенность во дне
    Хотя— тебе шо это дно?
    Ты их пробил уж не одно
    Жаль—Меркель денег не дала
    И на вопрос «А как дела?»
    Ты всем ответь: «И Бе-бе-бе и Ла-ла-ла!»

  3. Sagamor:

    Соседом через забор к Януковичу?

    • EvilTeacher:

      У немцев направление движения обозначается частицей «нах». Русские используют то же слово, но гораздо конкретнее ;)

  4. FLY_Slim Jr.:

    уже просто ржать невозможно

  5. Рич:

    Дю…
    Петручо поллитрицу махнет и, ап — провал обернёццо перемогой…!

  6. Fly:

    Юнкер отмерил каклам 25 л до вступления в ЕС ,савченко могут дать 23года .,т е Надия сразу из кровавого Мордора попадает в щастье. Бинго. Все продумано