Трамп поможет прибалтам процветать

Трамп пожалел эстонского президента Ильвеса, поставленного перед нерешаемой задачей соседства с Россией, которую он назвал в качестве единственного препятствия для превращения Эстонии в Швейцарию. Кандидат в президенты США предложил простую и незамысловатую рокировку, а именно — переселение всех, страстно не любящих Россию куда подальше от неё, например, в Африку, после чего новая африканская Прибалтика неминуемо станет очагом процветания и предметом зависти всего человечества…

Ну а африканцев можно переселить поближе к России — на берега Балтики. Трамп обещает, что они не будут сильно-сильно возражать, а совсем даже наоборот…

Прибалтийские страны недавно заявили о том, что не могут развиваться, так как в соседях у них Россия. Мы можем посоветовать и помочь, чтоб в соседях у них были страны Африки. Переселим всех прибалтов на африканский континент, а африканское население — на территорию стран Прибалтики. Соответственно переименуем страны, — думаю, многие жители африканских стран будут только рады.

По мнению Трампа, Эстония, Литва и Латвия станут развиваться невиданными темпами на африканском континенте. «Всем будет хорошо», — заявил Дональд Трамп.

Цинк — http://klops.ru/news/politika/127004-donald-tramp-predlozhil-pereselit-pribaltov-v-afriku

И ведь он прав! Америка впервые имеет шанс получить великого президента, мыслящего глобально.

Тем какунихачухам, которые сейчас налетят, как мухи на удобрение с криками «фейк-фейк», предлагаю разуть глаза и посмотреть на темпы вывоза коренного населения из Прибалтики, которые уже превысили потери во Второй Мировой, и признать, что первая половина предложений Трампа уже реализуется в полный рост. Вторая не за горами…

Материал: http://seva-riga.livejournal.com/716604.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 25

  1. Henren:

    Из Прибалтики давно уже уехали все, кто мог. Сейчас пустующие земли будут заселяться неграми — точнее, уже заселяются. Так что Трамп ничего не выдумал, он просто озвучил.

  2. Ванёк:

    Tramp is a troll!!!

  3. FLY_Slim Jr.:

    Украина просит власти Эстонии не отдавать России конфискованный на этой неделе эстонскими таможенниками меч эпохи викингов. С соответствующим ходатайством в МИД Эстонии обратился посол Украины Виктор Крыжановский, сообщает эстонская телерадиовещательная корпорация ERR.

    Древнее оружие было обнаружено сотрудниками Налогово-таможенного департамента во время досмотра одного из грузовых автомобилей на границе Эстонии с Россией. У водителя (гражданина Белоруссии) не было разрешения на транспортировку раритета. Экспертиза показала, что мечу около тысячи лет, а на аукционах за него можно выручить не менее €17 тыс. Эстония собиралась отдать находку России.

    • Gena:

      Водятел-бульбаш.Граница Эстонии и России.цена меча-17 тыс евров. С какого бока хохлы?

      • FLY_Slim Jr.:

        Они потомки викенгов — не знал?? Трепещи.

        • Gena:

          Венерианские викенги копали Чёрное море?

          • FLY_Slim Jr.:

            Скоро узнаем

            • Gena:

              Скоро во всех телевизорах, радиоточках и утюгах страны?

          • Grey67:

            Вот этими самыми мечами-копалками, да.

        • Kolin Pa:

          Не. Это викинги потомки хохлоту!

      • miha_ford_talks_ru:

        Возможно меч сперли с Украины. В войну такое не редко. Если меч действительно имеет отношение к Украине (например найден там при раскопках, допустим викинги его там протеряли в древние времена) — меч конечно надо вернуть Украине.

        Другой вопрос, нужно ли это делать сейчас. Возможно, имеет смысл поставить сейф в посольстве Украины [в России] и поместить меч туда, а ключи пока передать на хранение в какое-нибудь «музейное ведомство» России. Просто передав меч сразу Украине — его могут опять спереть. А так пусть полежит в России до спокойных времен под присмотром и наших и сотрудников Украинского посольства.

        • Gena:

          Если спёрли во время войны-это трофей, и нефиг хохлам острые предметы давать.Они ещё список пострадатых от хана Батыя монголам не составили.

        • popkovsf65:

          Умные вещи, говоришь, начальник miha_ford_talks_ru!

  4. FLY_Slim Jr.:

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что основой грядущей победы Киева над врагами является интеллект. Об этом сообщает пресс-служба СНБО. Он также отметил, что в стране освоено производство собственных боевых ракет. Об этом он заявил в интервью «Интерфакс-Украина».
    Выступая в университете «Киевская политехника» Турчинов заявил, что стране необходимо «применять новую парадигму: интеллект против грубой силы, убеждения против злобы и жестокости». «И именно эта парадигма приведет нас к победе», — сказал он.

    • Gena:

      трупчинов и интеллект.пингвин и стратосферные полёты.

      • Grey67:

        «Ёжик птица гордая: не пнёшь — не полетит» (с) (при написании сего ни один ёжик не пострадал :) )…

    • T 100:

      Судя по фэйсу, Турчинов любит забивать оппонентов интеллектом. Особенно хорошо у него должно получаться лбом в переносицу…

      • Sobolek:

        Лоботомия у него. Лбом в переносицу и этот слизень нестыкуются как-то.

    • popkovsf65:

      Секта рулит?

  5. ZIL.ok.130:

    Ета Трупчинову—видение было.На стеклопакете или в унитазе увидал—явился кто то и сказал: «Бей интеллектом и убеждением».А посему—создать пидроздил боевых пасторов—уговаривальщиков.
    Понабирать их по объяв…,не—из рядов сотрудников «канаццких фирм».

    • Sagamor:

      Какому-то Презику США, объевшемуся грибов мухоморов, привиделось, что Пиндостан — исключительная страна. Последствия уже 200 лет, для всего человечества.

  6. MOSKVICHinCRIMEA:

    Как- то один президент решил негров рабов отпустить обратно в африку. А ещё он любил ходить в театр, т.к. тв и ютуба ещё не было, как и синематографа. В общем , за две недели до подписания указа о депортации негров в африку , убили его, пятидолларового, в театре кеннеди. Ну про фамилию кеннеди потом была другая история. В отличие от линкольна, кеннеди на банкнотах фрс не напечатали , т.к. он вобще хотел печатать другие деньги. Ну это опять же другая история.

    • FLY_Slim Jr.:

      Всё кто наступил бриташке на хвост долго не жили, особенно в пендосии президенты

  7. popkovsf65:

    Фильм «Банды нью-йорка». Так же и живут.
    Ни чё не изменилось, хотя 200 лет прошло.