На российское ТВ вернулась война в Новороссии

Обострение началось уже давно, но в нашем же мире так — чего нет на ТВ, того нет и в реальности. Если дана команда вернуть тему на ТВ-экран и туда отправлены журналисты, значит, возможно обострение. В предыдущие разы, как раз перед началом сирийской операции, наши просто наносили превентивные удары по складам и технике укров, срывая готовящееся наступление. В один прекрасный момент этого не сделают — позволят украм начать всерьёз и затем открутят головы. Я так думаю. Но сроки будут зависеть от степени общей готовности армии и экономики к дальнейшему обострению конфронтации с НАТО.

Материал: http://dima-piterski.livejournal.com/526515.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. IZUM:

    «Как спецназ России выводил журналистов из под огня»
    В коментах некоторые личности негодуют , из-за мата спецназа в адрес журналистов).
    http://www.youtube.com/watch?v=WywBabO_ylw

    • shadow:

      постановочные видео, что на Донбассе что в Сирии… В Сирии реальные видео боевых действий на Анна ньюс смотреть надо. Ну а на Донбассе тоже полно на ютубе, но в основном не самих боёв, а уже итоги боя боказывают…

    • FLY_Slim Jr.:

      они там должны были реверансы крутить чтоль?!
      порой журнашлюхи кроме мата ничего не понимают

  2. Marquis de Grisver:

    брехня…

  3. Proper:

    А тем временем Газпром сообщает о рекордном росте продажи газа в Европу и наибольшей доле Газпрома в «европейском газе» за всю историю.

    «Борьба» за удешевление нашего газа оборачивается банкротством «дорогих» производителей: на самом деле это Газпрому нужно было демпинговать ценами на газ для большего завоевания рынка, но за него это делают США и саудиты (с такими врагами и друзей не нужно)!

    • spirit:

      Как там в пестне—..
      Отступая это мы вперёд идём..

  4. Рич:

    Украинские спецслужбы должны выкрасть какого-нибудь гражданина России, чтобы обвинить его в шпионаже и обменять на наводчицу Надежду Савченко, которую судят в РФ по обвинению в убийстве российских журналистов на Донбассе. Об этом в эфире канала «Ukr Life» заявил телеведущий Евгений Киселев, который в последние годы работает в Киеве.

    Исходя из его слов, под угрозу попадают даже сотрудники российского посольства на Украине.

    «Возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами. Извините, циничные вещи говорю… По подозрению в шпионской деятельности задержите несколько граждан Российской Федерации. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите там, на востоке, — ну есть способы», — заявил Киселев.©
    Кисько-Лёв иббо нулся окончательно. Хохлогельминтоз овладел телом полностью.

    • Ванёк:

      Редкостный убл@док.

    • HMagier:

      Хм, Владимир, увколл — а не маячит ли в таких действиях какой-нибудь зело оригинальный состав?

      • Henren:

        Это ж призыв к терроризму, выраженный через СМИ, т.е. 205.2/2, до 7 лет.

    • FLY_Slim Jr.:

      Статейка за терроризм светит. Как бэ ПисеЛёва в скором времени тоже не пришлось менять на че нить съестное например….

      • Рич:

        Кися лёва, емнип, по досадному недоразумению, досе являйцо гражданином РФ?
        Влепить по всей строгости

      • Небритое прямоходящее:

        Фиг им. Самим ежей не хватает.