Форум несистемной гоппозиции

Гарри Каспаров напал на журналиста с криком «Ты — урод ГБ-эшный!». Какой-то псих это Гарри «не потер». Что-то у него, видимо, не складывается в жизни, а виноват, конечно же, Путин.

Еще порадовал Боровой, надеющийся на люстрации всех, кому не нравится он и его приятели. Образцовый демократ, что уж там говорить.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. ZIL.ok.130:

    Ну а в Вильнюсе всё спокойненько
    Расширяем мы свой кругозор
    Лишь неграждане,твари отстойные.
    Европейский нам застят обзор.

    Нам судьба уготована странная —
    За Россию и ночью и днём
    Мы друг друга грызём на собраниях,
    Надрываемся, горло дерём.

    В оппозиции так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей нету здесь,
    Всё культурненько, всё пристойненько,
    Эмиграции мутная взвесь.

  2. Proper:

    Цена майских фьючерсов на нефть Brent после произошедшего утром падения вновь превысила отметку 40 долларов за баррель, а в вечерние часы несколько раз достигала отметки 41 доллар за баррель и превышала ее. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

    • 2244:

      дык, таво… переизбыток цветных стекляшек и яркой мишуры ещё никого не накормило и от непогоды не укрыло… а нефть, она такая, её на принтере не напечатаешь и пока управляемого термояда не будет (а будет ли?) деньги будут дешеветь. всё остальное — спекуляции мерзавцев и наивные стада )
      пс у Сталина была дефляционная экономика, не? хлеб в столовых бесплатный… а ведь можно создать «библиотеки», где государевы люди могли бы брать на временное пользование под залог не только книги, но и более широкий перечень предметов…

  3. 2244:

    наши журналисты не зря едят свой хлеб, страна должна знать своих дураков/врагов.
    хотя, я бы расстрелял, каждого, пожизненно, совецкими пулями — чтобы технические отверстия, большие и безобразные. ибо нечего людям на стыдобу смотреть, пускай и для расширения кругозора для. таки умение разбираться в лайне, не самая жизненная необходимость )
    пысы а сасаученку, привязать к бочке с порохом и запустить до небесной сотни на первой комической.