Как пранкер Лексус Надию Савченко покормил

Очередная новость в топе яндекса — Савченко прекратила голодовку по просьбе Порошенко. Порошенко видит ее новым силовым министром. Звучит очень патриотично. Да только, к сожалению, всё это лишь на бумаге. Адвокат Надежды Марк Фейгин, на мой взгляд, может уже поменять свою фамилию на «Фейкин», потому что самое удивительное в этой истории, что царь всея Украины — ненастоящий.

Порошенко не просил Савченко прекратить голодовку. Это сделал пранкер Лексус:

Все СМИ, включая украинские, уже растащили новость, которую им послушно вбрасывал Марк Фейгин. В Администрации Петра Порошенко царят растерянность и паника — сказать, что президент не писал этого письма и Надя просто лоханулась, сытно пожрав после очередной голодовки — нельзя. Признать — значит получить пинка от нас, уж мы-то это в секрете держать не будем.

Да, это были мы. Учитывая ситуацию с сухой голодовкой, нам было интересно — ведутся ли какие-то разговоры с Савченко со стороны Киева или нет…

Цинк — https://www.facebook.com/groups/kultminimum/permalink/1038234639568860/

Приятного аппетита, Наденька.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 32

  1. Рич:

    мххххххххх
    Лехух всех уже задрал

  2. Galuhka:

    Какой Фейкин? А как же Коля Новиков из Что Где Когда в вышиванке там в суде тусовался?

  3. Sagamor:

    Наверное прекращение головки началось с сала или посс….а?

  4. FLY_Slim Jr.:

    лишь бы наденьку понос не пронес

    • Рич:

      22 февраля стало известно, что Украину на «Евровидении-2016» будет представлять 32-летняя певица крымско-татарского происхождения Сусана Джамаладинова, выступающая под псевдонимом Джамала. Она победила в финале национального отбора с песней «1944» о депортации крымских татар, проведенной в период правления Сталина.©

      врезать пойайцам рашкованам — ссыкотно и фатально. а вот фиги крутить издалека — это мы могём.

      • FLY_Slim Jr.:

        да можно забить на этот цирк , он хоть и расчитан на аудиторию постпрастранства, но идиотов мало.

        • Рич:

          а наденька обиделась:
          Украинка Надежда Савченко, обвиняемая в России в причастности к гибели журналистов телеканала ВГТРК в Донбассе, заявила, что если украинцы скажут, что нужно быть президентом, то она готова заменить на этом посту Петра Порошенко.©

          ыыыыыыыыыыыыы
          паццтол! вот Петруччо обрадунькаеццо

          • FLY_Slim Jr.:

            Достойный през я скажу будет — можно сразу стену метров 8 и ров метров 30, чтоб сами вырыли

          • Kolin Pa:

            Это классно!
            Это будет ПЕРВЫЙ президент в колонии. «Царь» помню, «Князь» помню, «президента» не помню.

        • Рич:

          Говорят что до того, как за Наденьку взялся профессионал Фейгин, ей светило всего 13 лет….©

          • FLY_Slim Jr.:

            да ладно!!!! мы верим, Кремлю больше делать нех!!!
            Да Петруха решил просто бросить этот чемодан без ручки!!!

          • Proper:

            Фейгин уже посадил ПусекВРот (причем единственная пусся с мозгами, отказавшаяся от его услуг — моментально вышла на свободу, а вот остальные сели), он же посадил Развозжаева на 4.5 года.

            Отличный адвокат.

  5. Vika:

    можно подумать она начинала голодовку… ну…ну..

    • FLY_Slim Jr.:

      жрала во всю харю, а голодовка это так, для жалости гейропейцам, я вполне в курсе, что сами хохлы в ее голодовку не верят.

  6. Владимир:

    Нормальный харч в СИЗО, судя по ряхе.
    Если конечно Н.С. не кормят по отдельной норме.

  7. Proper:

    В фб несколько юзеров транслируют вильнюсский шабаш. Форум, так сказать, свободной России: влажные мечты о том, как они поступят со страной, придя к власти. Это какая-то укатайка. В ленте крики: прекратите! мне же работать! живот болит, колики! не могу больше смеяться, перестаньте! Никто не предполагал, что колония нациствующих идиотов способна выдать такое представление.

    А тут еще пранкер Вован, сорвавший голодовку савчицы Летченко из карательного батальона, командир которого сидит в киевской тюрьме по обвинению в бесчеловечных преступлениях, совершенных в отношении граждан Украины. Сегодня просто какой-то день юмора и сатиры.

    • Gena:

      А может, это предшаббатняя разминка? С нетерпением ждём-с…Весна, опять же, обостреньица…

    • borita:

      Самое интересно — забавное , то , что на рупоре за все хорошее и против ПЖИВ и лично самизнаетекого , по запросу «Вильнюс » , эхо отзывается вот ТОЛЬКО этим : от «Кремле — Потупчицы» :

      «В Литве проходит в эти дни «Форум свободной России», и, как любое мероприятие, проводимое оппозицией и для оппозиции, особенно той ее частью, которая называет себя «политэмигрантами», он стал очередным источником бесконечного количества «фейспалмов». Стоило ли ожидать другого от форума, спикерами которого стали Илья Пономарев, Гарри Каспаров, Евгений Чичваркин, Лилия Шибанова, Артемий Троицкий, Маша Гессен, Евгений Киселев, Михаил Зыгарь и Божена Рынска.

      Евгений Киселев, переехавший из России на Украину, перед приездом в Вильнюс заявил, что на Украине нужно похищать российских граждан и российских дипломатов. Это, по его мнению, поддержит Надежду Савченко. «Задержите здесь несколько граждан Российской Федерации, не все сотрудники российского посольства обладают дипломатическим иммунитетом, украдите кого-нибудь», — призывал Евгений Киселев. А уже на форуме продемонстрировал себя ярым защитником свободы слова, предложив запретить вещание «Russia Today» на территории Европы и Америки.

      Радикальными призывами отличилась и Божена, вместо ответов на вопросы российским журналистам заявившая, что им всем «надо выдавить глаза».

      Илья Пономарев говорил о любимом, о люстрациях. Проходящий по делу о хищении миллионов рублей из фонда «Сколково», оппозиционер заявил: «Не согласен, что надо люстрировать отдельных товарищей. Надо не выковыривать изюм из булки, но действовать секторально. По факту принадлежности к определенной группе. Чиновники Единой России, например».

      Каспаров предложил запретить КГБ. Очень актуальное предложение, учитывая, что КГБ уже давно не существует.

      А в остальном, прекрасная маркиза, «свободная Россия» — это драки с журналистами, призывы к люстрациям, уничтожению и прочим либеральным методам борьбы, которые приемлемы для собравшихся.»

      http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1727414-echo/

      PS : Венику похоже кудри правильными бигудями в нужном месте закрутили :-)

      • Ванёк:

        Они становятся все более альтернативно адекватными.

      • Kolin Pa:

        А кто эти люди?
        А лучше запретить ГПУ — более злободневно!

  8. MOSKVICHinCRIMEA:

    новый тег:
    #НадеждаХавченко

  9. borita:

    По россии 24 только что прошла «многоходовка » как пранкеры разыграли не только «главного адвоката » и «его високопожатность» , но и кучу приближённых к «телу» … От имени всех звонили на разрулить ситуацию … Как выход- предложено было сослаться на нетрезвость гаранта хохлостана … Давно так не смеялась
    Зачетно !!!