Купить жену из Украины.

Все уже слышали и знают об украинских девушках на Ленинградке. Все слышали и знают о волнениях среди краснодарских жриц любви. Они протестовали против демпинга конкуренток из Украины (правда не представляю, как этот протест выглядел, но он имел место).

Я думал это дно. Ну, должен же быть предел, после которого украинские отцы задумаются о судьбах своих дочерей. Однако не тут то было. Вот новость с украинского портала:

Британцы и американцы платят деньги за подбор жены в Украине. Невеста из Киева, Полтавы, Одессы обходится заморскому жениху от 2,2 тысяч до 4,5 тысяч долларов.

Как сообщает The Daily Mail, западные эксперты уже окрестили украинский свадебный рынок «продажей скота».

Специальные агентства за деньги устраивают массовые свидания для своих клиентов. Обычно это мужчины преклонного возраста.

На свиданиях от 15 до 25 иностранных женихов выбирают себе жен из 250 украинских женщин, которые мечтают о богаче из-за границы. Однако эксперты говорят, что агентства обычно не собирают информацию о доходах своих клиентов из США и Великобритании.

«Романтический тур в Киев предлагает вам уникальную возможность посетить исторический город из бывшего Советского союза, красоту которого затмевают разве что украинские женщины», — обещает агентство A Foreign Affair на своем сайте.

Вьетнамки, филлипинки, тайки в свое время продавались за 6000 долларов (не знаю как сейчас), а украинкам красная цена 4500.

Впрочем, что взять с украинских «отцов», если они и сами уже готовы к замужеству — закон об однополых браках в Цеевропе уже практически приняли…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 28

  1. Ванёк:

    Блин, что за ужастики на ночь? Четыре подряд…

  2. 2244:

    чем больше узнаю людей, тем сильней люблю… собак. как то так

  3. Marquis de Grisver:

    Прочитал, как бить жену из украины)

    • Владимир:

      И как?
      Ногами по голове?
      Или можно пенделем обойтись? )))))))

  4. Небритое прямоходящее:

    Таки флаг Свинеи-без-Салу (Северного Габона) говорит лучше тысячи слов:
    https://goo.gl/bK6wjb

  5. HMagier:

    В Северной Корее можно было взять за 4500. Не, хохлухи, конечно, позадорнее, но, плять, 2,2 килобакса? Они окончательно йопнулись?

  6. Gena:

    В бриташке уже был рынок скота, где вполне официально можно было продать или купить жену, так что новизны особой нет. Но 2 с лишним килобакса за «шокающую бестолковку»….

    • Владимир:

      Почему сразу бестолковку?
      Все хохлушки априори бестолковые?

      • FLY_Slim Jr.:

        Не все, но сейчас их процент выше всего

      • Gena:

        Умные, как правило, уже сменили фамилию и страну проживания.

  7. FLY_Slim Jr.:

    Не.

  8. FLY_Slim Jr.:

    Там разгул венерических, это статистика

  9. Galuhka:

    Селючки всё ещё слушают пейсню из 90-х: «…я буду плакать и смеяться, когда усядусь в мерседес и буду в роскоши купаться, приезжай поскорей за мной, я здесь. Амэрикен бой, америкен бой…»? Ну пускай, пускай.

  10. Sobolek:

    А по гарантии вернуть можно?

    • Gena:

      Не позднее двух недель с момента покупки, если не оговорены другие условия, и обмен на соответствующий товар или с доплатой на более дорогой.

    • FLY_Slim Jr.:

      Если лишних дырок не насверлил то наверное можно

  11. Ragnarek073:

    нормально.в бой пошел последний резерв

  12. BanBanan:

    Пипец, хохлы подают это как новость. А в чём новость? Первым делом в любой стране современного конфликта появляются такие товары, как женщины и дети (для секс-туристов) и органы. Лагеря сирийских беженцев по всему БВ называют секс-кемпс, все нищеброды региона едут туда за халявной ..блей. Ибо в нормальной жизни 70% арабов, паков, индюков или, тем паче, афганцев из секса имеют только себя и друзей.

  13. Tim_duke:

    Афтырь! По-русски говорят: С Украины, НА Украину. Глаза режет?

    • Митрич:

      Это как-раз тот случай, когда «с Украины» и «из Украины» — тождественно.
      С (территории) Украины.
      Из (региона) Украины.

      • spirit:

        А мне «с» режет в данном случае. Всё правильно… из руины.

  14. FUnCKy:

    Ну про вьетнамок и филлипинок вы загнули. Чел один рассказывал как его товарищ-москвич привёз себе с филлипин жену, купленную у её производителей за 5 сотен евро. Ну тут-то понятно без торговых наценок, но всё равно 5-6 тыщ вряд ли.