Американский андроид 44

Мегасайт «Нью-Тексас Дэйли Кроникл», раздел частных объявлений, 2044.11.23 по хьюстонской тайм-шкале:

Испытывая сильнейшее желание вступить в самый законнейший брак и помня, что пока еще такой брак без второй особи какого-либо пола не обходится, я имею необходимость, счастье и удовольствие просить вдовствующих и свободных андроидов обратить свое благосклонное внимание на нижеследующее:

Я андроид мужского пола — это прежде всего. Это бывает важно для феминоформных андроидов, как я слышал. 1 метр 94 сантиметра роста по шкале шанхайского института антропоморфного роботостроения. Молод. До списания в утиль мне пока далеко, как китайскому бульдозеру Коматсу до сокровищ российской тундры. Продвинутая модель с расширенными функциями. Некоторые онлайн-справочники полагают, что мой дизайн является спорным, но он определенно недурен, и настолько недурен, что неоднократно в темноте был принимаем за модную ныне модель Brad-5it. Фотосенсоры имею карие. На щеках (увы!) сенсорных ямочек не имеется. Два коренных титановых резца в ротовой полости попорчены в молодости в процессе перекусывания оптоволоконных кабелей на спор, но в остальном кусательные функции в полном порядке. Элегантными манерами похвалиться не могу, но в мощности своей гидравлики никому сомневаться не позволю. Спроектирован в гонконгском бюро «Ван Лю и Аберкромби — продвинутые строительные дроиды«, фирме небольшой, но известной в кругах ценителей надежной техники. Впрочем, имею блестящую будущность. Большой любитель хорошеньких феминоформных андроидов вообще и горничных в особенности. Верю во всё — единобожие, многобожие, безбожие, разнобожие, экзистенциализм и бога-из-машины. В свободное время занимаюсь литературой, и настолько удачно, что публикуюсь на «Самиздате», «Тупичке железного Гоблина» и «Fuckfiction Storyteller». Собираюсь в будущем написать интеративный роман в 4D-картинах, в котором главной героиней (прекрасной грешницей) будет моя супруга или супруг.

Заряжаю свои атомные нанобатареи 12 часов в сутки. Потребляю электричества варварски много. Фтористые электролиты пью только в хорошей компании. Близко знаком с двумя американскими синтетическими пауками-литераторами, одним японским компьютером-стихотворцем и двумя дроидодармоедами из Нью-Иерусалимуса, поучающими человечество на страницах «Гусской газеты». Любимые мои поэты Чойбалсан-TX332 и иногда я сам. Влюбчив и не ревнив. Хочу жениться по причинам, известным одному только мне и моим кредиторам. Вот каков я! А вот какова должна быть и моя невеста (или жених, или партнер номер два — смотря по обстоятельствам и наличию адаптеров в комплекте):

Антропоморфный дроид, бывший или не бывший в браке, не старше 30 и не моложе 15 лет. Не английского и не израильского производства. Израильский всегда будет спрашивать: «А почем ты за строчку пишешь? А отчего ты к папыньке не сходил, он бы тебя наживать деньги науцил?», а я этого не люблю. Белый корпус с голубыми фотосенсорами предпочтителен, и (если можно) с антибликовым покрытием. Не слишком бледного цвета, но и не слишком насыщенного, корпус не слишком тонкий, но и не излишнего диаметра, не высокий, но и не низкий, симпатичный со всех сторон. Не одержим бесами, вирусами и спамботами, с дизайнерской верхней частью головы, не склонный к болтливости, и домосед.

Он/она/оно должны:

  1. Уметь быстро набирать тексты на слух, по блютусу, вайфаю, глобалнету и рунету. Редактировать тексты, размещать их в соцсетях, лайкать, постить, продвигать и проталкивать в группы. Преинсталлированная поддержка английского, американского, китайского, русского и гонконгского диалектов, а также бинарных, восьмеричных и шестнадцатеричных кодировок обязательна, прочие диалекты и готовность к загрузке таковых будут плюсом.
  2. Любить сайты, в которых я сотрудничаю, и в жизни своей направления оных придерживаться.
  3. Не читать «Спид-Инфо», «Еженедельный Новый Коммерсант», «Дели Ньюс Кроникл», «Х@кер» и «Секреты Е-бизнеса», не умиляться передовыми статьями «Механического Гламура» и не падать в обморок от таковых же статей «Электронного беспредела».
  4. Уметь: петь, плясать, читать, писать, варить, жарить, поджаривать, пилить, строгать, крутить болты и гайки, смазывать сочленения, нежничать, печь (но не распекать), занимать мужу Е-деньги и электролит, со вкусом одеваться на собственные средства (NB), быстро раздеваться и жить в абсолютном послушании.
  5. Не уметь: зудеть, шипеть, пищать, кричать, кусаться, ломаться, развинчиваться, скалить резцы, бить посуду и мебель, выдавать BSOD и зависать до резета, а также строить глазки друзьям дома.
  6. Помнить, что рога (даже титановые) не служат украшением андроида, и что чем короче они, тем лучше и безопаснее для того, которому с удовольствием будет заплачено за рога.
  7. Не называться Матреной, Акулиной, Авдотьей, Остапом, Тарасом, C3PO и другими сим подобными вульгарными именами, а называться как-нибудь поблагороднее (Мегатрон или там ДельтаЗета подойдут).
  8. Держать своих маменьку и папеньку, сиречь конструкторов и дизайнеров, от себя за тридевять земель (а то, в противном случае, за себя не ручаюсь) и
  9. Иметь minimum 200000 E-кредитов в галактическом банке развития и реконструкции вселенной, или ином надежном кредитном заведении галактики.

Впрочем, последний пункт можно изменить, если это будет угодно моим кредиторам из созвездия Гамма Третьего Луча.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Proper:

    Это такой экспромт recycled-литературы.

  2. Федя:

    Им нужен брак ?
    Да головой ап бетон , и всё путём.
    Не, скрепку в ухо))) Уха нет? Тогда только обрезание….шш…шшш..прово…доф..

    • Gena:

      Жёсткое альфа-бета-гамма-излучение, и пропадут хотелки у андроида-должника.(про то, что он экранирован-не написано)

  3. FLY_Slim Jr.:

    Глагнэ, делись

  4. Lucas:

    Какая прелесть!!!!

    • Proper:

      Я это накидал буквально за полчаса. Такая как бы юмореска-фанфик.