Астрология с улыбкой. Юмор)))

Чувство юмора — это природный феномен. Ведь оно не доступно ни одному живому существу зато им в полной мере владеет человек. Правда, мера у каждого своя. Каким запасом этого уникального чувства наградила природа именно вас?

Астрологи утверждают, что планеты, которая отвечает за чувство юмора, нет. Но все знаки Зодиака наделены неким запасом юмора и можно даже определить астрологических шутников-рекордсменов.

ОВЕН. Кладезь анекдотов и шуток. И не важно, что большинство из них грубоваты и заезженны. Зато Овен смеется и над своими, и над

чужими шутками так заразительно, что заражает весельем всех окружающих.

Анекдот про Овна

Вовочка пришел в школу на субботник. Учительница тут же дает ему задание:

— Возьми белую краску и покрась окна в классе.

Через два часа красный и довольный Вовочка возвращается:

— Мариванна, а рамы тоже нужно красить?

ТЕЛЕЦ. Он не большой поклонник тонкого юмора, ему нравятся простые и доступные шутки. Сам вряд ли будет блистать остроумием. Зато известному анекдоту всегда улыбнется (пусть и слышал его уже не раз и не два).

Анекдот про Тельца

— Хочу столько денег, чтобы купить космический корабль…

— Зачем он тебе нужен?

— Я не говорил, что он мне нужен. Хочу иметь столько денег.

БЛИЗНЕЦЫ.  Фейерверк остроумия и фонтан шуток — Близнецы шутят по поводу и без. Причем диапазон шуток невероятно широк — от черного юмора до добродушного розыгрыша. Именно они занимают первое место по числу рассказанных анекдотов на единицу времени.

Анекдот про Близнецов

— Доктор, мне все время кажется, что у меня раздвоение личности: я не один, меня много.

— Ничего не понимаю. Повторите еще раз, только не все сразу.

РАК.  Ценитель тонких и не всем понятных шуток. Услышав грубую, улыбнется из вежливости. Рак шутит редко, но метко. Его юмор острый и всегда попадает в цель.

Анекдот про Рака

— Привет, дружище! Что у тебя такой усталый вид?

— На новую работу устроился, рабочий день с 7 утра до 23 ночи.

— Ого! И давно ты так пашешь?

— Завтра приступаю.

ЛЕВ. Всегда оценит хорошую шутку, правда, если она не задевает его собственного достоинства. Именно поэтому предпочитает чаще шутить сам, а вот на юмор в свой адрес может обидеться. Его же шутки всегда добрые, без сарказма.

Анекдот про Льва

Жена жалуется мужу:

— Милый, сегодня целый день бегала по магазинам, выбирала тебе подарок. Но почему-то попадались вещи только на меня!

ДЕВА. Она остра на язык и одной фразой может обезоружить собеседника. Ее шутки порой не так уж тактичны. Как и к любому другому делу, Дева и к юмору подходит основательно, поэтому ее замечания всегда точны.

Анекдот про Деву

Пациент приходит на прием к психоаналитику:

— У меня проблема, я разговариваю сам с собой.

— И что, это мешает окружающим?

— Нет, просто я такой зануда!

ВЕСЫ. Они не опускаются до грубых шуток. Их козырь — наблюдательность. Весы могут долго молчать, но анекдот в их исполнении произведет фурор. Сами же они оценят только оригинальную шутку.

Анекдот про Весы

Разговор двух мужчин:

—  С моей женой творится что-то неладное… Она часто спрашивает меня, затем сама отвечает. А потом объясняет мне, почему я не прав.

СКОРПИОН. Колкие, но креативные шуточки — конек Скорпиона. Его юмор может обидеть, однако в оригинальности ему не откажешь. Скорпиона рассмешить сложно, даже если шутка по душе, он лишь саркастически улыбнется.

Анекдот про Скорпиона

В ресторане напротив друг друга сидят влюбленные (оба Скорпиона). Он — ей:

— Дорогая моя, так бы тебя и съел целиком.

— И я тебя. Подходит официант:

— А что закажете на десерт?

СТРЕЛЕЦ. Прирожденный актер, он любую вещь может преподать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только зачастую нетактичны. Впрочем, Стрелец никого не хочет обидеть. Да и сам не обижается, когда подтрунивают над ним.

Анекдот про Стрельца

К астрологу приходит девушка:

— Скажите, как удержать Стрельца?

— А что, вам удалось его поймать?

КОЗЕРОГ. Не блещет особым остроумием. Козерог оценит хорошую шутку, но сам не мастер экспромта. В его исполнении можно услышать только заготовленную шутку.

Анекдот про Козерога

Приходит человек в магазин:

— Я вчера купил у вас сто воздушных шариков. Хочу их вернуть.

— Почему? Они некачественные? -Нет, качественные.

— Может, не подходят по цвету?

— Нет, цвета у них замечательные. Просто не радуют.

ВОДОЛЕЙ. Он оригинален и непредсказуем, как и его шутки. Водолея довольно легко рассмешить и сам он готов рассмешить любого. Мастер пародий, он разыгрывает перед слушателями целый спектакль и на ходу придумывает остроты.

Анекдот про Водолея

— Я нашел уникального доктора. Он вылечил меня от мании величия. Теперь я стал непревзойденной личностью уникальной фантастической скромности.

РЫБЫ. У людей этого знака необычный юмор: сплав сарказма, добродушия и мудрости. Рыбы всегда поддержат и вашу шутку. Но если почувствуют, что вы бросили камень в их огород, могут закомплексовать.

Анекдот про Рыб

Девушка спрашивает у подруги:

— Ну что, ты наконец научилась принимать решения?

— Знаешь, дорогая… и да, и нет…

 

Автор этой интересной статьи Алина Боричевская, астролог

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. ksuntelson:

    — Доктор… Понимаете, меня все игнорируют!…
    — Следующий!…
    :) :) :)
    Пы Сы: Спасибо за статью…

  2. EDuCoH:

    Автор, вы не поверите, но мой попугай, у которого мозг меньше грецкого ореха, имеет чувство юмора. Любит пошутить, короче. Одна из милых «шуточек», подкрасться к гостю сзади и громко заорать над ухом, а потом с довольным видом взлететь на шкаф)

  3. Bell:

    Толстенький такой, полноразмерный плюсег тебе Дорогая))))