Салом Савику по морде — рраз!

Гражданина Канады Савика Шустера лишили права работать на Украине. Своим же салом по своей же морде чувак и получил со всего размаха. А ведь как скакал, как скакал!

Телеведущему Савику Шустеру отказали в предоставлении права работать на Украине, сообщил депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко. «Савику Шустеру все-таки аннулировали разрешение на работу в Украине», — написал Лещенко на своей странице в Facebook. При этом депутат отметил, что сначала Шустеру дали разрешение на работу, но через две недели его забрали.

Озарение к сотрудникам миграционной службы пришло после телефонного звонка. Это называется телефонное право as it is (как оно есть, англ. — ред.). При этом в миграционной службе Украины отказались комментировать заявление народного депутата, ссылаясь на неразглашение персональных данных.

Журналист Шустер несколько лет работает на Украине, ведет ток-шоу «Шустер Live» на телеканале «3S.tv».

Сейчас Шустер снова в Москву поедет, на работу устраиваться. Больше-то не возьмут никуда.

Материал: http://strajj.livejournal.com/3438262.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. Sagamor:

    Сейчас Шустер снова в Москву поедет, на работу устраиваться. …
    Это псевдоним от слова Шустрый?

    • Yunklob:

      У Савика паспорта канадский и итальянский, российского нету.

      • Asya:

        Разрешению на работу это не мешает… вернее без российского паспорта разрешение обязательно, был у него наш паспорт он наверно давным давно уже был здесь :))).

  2. FLY_Slim Jr.:

    Чёт они все едут

  3. dp47:

    А и не удивлюсь если возьмут.

  4. Fly:

    это какой-то позор ,сказал Швондер и застрелился .А Шустер никуда не денется ,попиарится и снова будет в укрии для укриков всю правду вещать,ворон ворону ,какгрица..имхо ессно

  5. sergey1202:

    Второй пошел ! Киселеву уже дали под зад коленом

  6. sok:

    С такой крышей как у Савика, ему и на Украине ничего не грозит. Хохлы вообще берега потеряли — не знают на кого он работает? Хоть вики открыли..

    Российский историк Вячеслав Никонов в эфире телеканала «Россия-1» 2 июля 2014 года сообщил, что во время афганской войны 1979—1989 годов Шустер, являясь кадровым агентом ЦРУ США, занимался антисоветской агитацией в Афганистане[4]. В 2012 году Савик Шустер в эфире своей программы «Шустер Live» отмечал, что в 1984 году он занимался изготовлением, доставкой в Афганистан и распространением в Кабуле поддельного выпуска газеты «Красная звезда», содержащего в себе антисоветскую и антивоенную агитацию. Шустер указывал, что тогда никто не поверил в то, что эта акция была организована при участии одних лишь представителей итальянских радикальных СМИ. Поэтому его записали в «агенты ЦРУ», хотя, по его словам, в реальности он никогда и никаким образом не контактировал с ЦРУ[5]. Более того, ещё в 1980 году Шустер участвовал в распространении фальшивого номера газеты «Правда», изготовленного советскими эмигрантами на время московской Олимпиады.

  7. Malaxov:

    Да еще не вечор. Возможно пиар ход глав свиньи.
    Сначала прижали-потом сам Свиношенко заступится как гарант констетуцыии.
    Савика на 5 канал может пристроят-чтоб был рядом и лишнего не позволял.Профит.

  8. nina postnikova:

    «Какой печал мой душу ковырает….»(с)

  9. Sibiryak:

    Вики: Шевель Михайлович Шустер,или Шевелис Михайлович Шустерис.Ну а по русски, шевелись Михайло,шустро.

  10. sok:

    В заявлении, распространенном пресс-службой ОБСЕ, Миятович призывает украинские власти немедленно разобраться с ситуацией журналиста Савика Шустера и не создавать проблем для его профессиональной деятельности.

    «Вот это скорость реакции и однозначность оценки! А можно еще чего-нибудь от властей Украины потребовать так же четко и недвусмысленно? Например, начать аккредитовать российских журналистов. Или расследовать убийства российских журналистов. Или вернуть в эфир запрещенные телевизионные каналы», — написала Захарова в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

  11. NZachary:

    Объявил голодовку.
    Пэдро поддержал.
    Только как поддержал?
    Тоже голодует?
    Или от бухла отказался?

    • ZIL.ok.130:

      От бухла?
      Не-е-е—стал булькать не закусывая.
      теперь только занюхивает.

    • Fly:

      И Пэдро и не Пэдро ,а так же остальные неопределившиеся с ориентацией поддержали , и ваще скоро вна Габонии всех не объявивших голодовку будут заносить в красную книгу ,как вымирающий вид , и кокаин тут уже бессилен ,с@ка.

  12. sergey1202:

    Ну что ,дядя Сэм уже дал команду — разобраться

  13. Proper:

    Больше всего из этого аццкого цырка меня волнует два вопроса — собирается ли Савик Шустер, как Надия, употреблять сухие смеси из детского питания, и воспользуется ли он, в случае дальнейшего развития событий, услугами самого успешного из российских адвокатов Марка Фейгина.

    • ElvirS:

      ну он же вроде ВРач без лекарств, сам себе пропишет

  14. Bambuk:

    Вааще не удивит, ежели оно вернётся в Москву и устроится по своему ассенизаторскому профилю куда-нить на «Дождь»…

  15. Sagamor:

    Мнение М.Леонтьева: Шустер играл по своим правилам.
    Деятельность Шустера Леонтьев назвал имитацией «более менее свободного диалога», в котором сталкиваются различные точки зрения.
    «Савик — манипулятор, при том — суперпрофессиональный, он способен выстроить программу так, как он или заказчик считает необходимым, — пояснил журналист. — Если у него есть задача».
    Назвав Шустера гибким, циничным и очень профессиональным, ведущий отметил, что если Савику Шустеру интересно играть в объективность, он будет играть в объективность, если интересно играть в пропаганду, он будет играть в пропаганду.
    «С годами он очень менялся, — вспоминая, анализирует Леонтьев. — В России на радио «Свобода» он был один, на НТВ — другой, потом была Украина, которая, конечно же, отложила свой отпечаток. Я с некоторой оторопью обнаружил его через несколько лет работающим на киевском телевидении. Это были «вегетарианские» времена, он очень изменился под влиянием украинского диковатого сообщества».
    Маразм крепчал
    По мнению журналиста, Савик Шустер просто перестал быть нужным Украине.
    «Сумасшедшим идиотам не нужен диалог, который обеспечивал Шустер, им нужно только камлать, — поясняет Леонтьев. — Происходящее на Украине сейчас — сродни с ситуацией глубокого массового маразма, где Савик Шустер просто не нужен, он может быть кем угодно, российским шпионом, агентом ЦРУ, циничным манипулятором, но его методы не предназначены для работы в обстановке маразма. Маразм решает свои проблемы маразмом — он самодостаточен».