Звери как люди, люди как звери

Попалась любопытная статья про обезьяну, которую обучили языку жестов — и она теперь разговаривает с людьми.

Будучи воспитана с людьми, она считала себя человеком! Гарднеры сначала подумали, что, может быть, Уошо всех шимпанзе причисляет к человеческому роду. Для проверки этой догадки ей предложили фотографию другой обезьяны. Уошо без раздумий бросила ее в пачку «звери», сопроводив это действие жестом «грязная тварь».

Вот такие вот дела. Эх, видела бы она, что делают эти «чистые» твари регулярно. Вы догадываетесь, о ком я.

PS. Картинка в заголовке — для скаклов. Это вот русская еда — звиняйте, ежей больше нету, всех съели. Сижу, режу твердокопченую колбасу из баранины. Вот до чего Путин довёл!

А вы скачите дальше. У нас станет еще больше икры, копченостей и прочих деликатесов — ведь мировая экономика это система сообщающихся сосудов, если кто-то беднеет и доедает хрен без масла, кто-то другой начинает намазывать черную икру на красную поверх лососины.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. EvilTeacher:

    ШЫкарный первомайский натюрморт ;) И специально для скалов — першотравневий натюр морд ;)

  2. ZIL.ok.130:

    У многих же лейберахнутых ф голаву—вполне себе павловские рефлексы.Если им показать деньги и микрофон(или просто провести по ним деньгами,как «челноки» «мазали» деньгами товар на прилавке—«на счастье»),то у них сразу срабатывает рефлекс и слышно,как они начинают говорить: «Москвошвея,абырвалг …,не—путен—слил,рашка—фсё,рижым—падёт,незабу… и т.д.».
    Я немного негуманен в этом вопросе,но вот так и хочеться—дать им(либер ахнутым) по башке колотушкой,а потом научить их языку глухонемых.Пусть с умной шымпанзой пообщаются.
    Узнают много нового.

  3. 2244:

    люблю, когда пивандрий православный, вот водка — это православное пиво!
    с прошедшим днём трудящихся, товарищи и прочие граждане )
    и с пасхой православной — любителей и любительниц ))