Как Путин НАТО переиграл

В центре Харькова со стелы украли национальный герб УкРуины. Неумные хiхлы сделали свой тризуб из бронзы — которую ловкие хiхлы скрали на цветмет. Надо было делать из чугуна, а еще более перспективно — из гугна, потому что если так дальше пойдет европеизация самостийников, то и чугун скоро тянуть начнут.

Тем временем с середины 2014 года США планомерно наращивают свое присутствие в Польше и Прибалтике. Так, в октябре 2015 года американцы перебросили в этот регион около 50 единиц тяжелой техники, включая танки «Абрамс», БТР «Страйкер» и БМП «Брэдли». Кроме американцев, свою технику и воинский контингент в Прибалтику и Польшу направляют и другие страны-участницы НАТО — в их числе Венгрия, Дания, Португалия, Германия и Бельгия. Россия уже разворачивает три дивизии на границах для противодействия этому расширению, но главное даже не в этом.

Вы спросите — какая связь между хiхлами, сдающими свой герб на цветмет, и расширением НАТО? А между тем она есть, и самая прямая.

Вот только несколько часов назад какой-то хрен в телевизоре рассуждал, как богатая Германия (не то, что нищая Рашка) платит каждому бешенцу что-то типа 840 евро пособия. Как мол это хорошо, а ср@ная Рашка катится в ср@ное гугно.

Хрен был туп, как пробка. Он искренне не понимает, что каждые три бешенца с таким пособием — это минус один боец бундесвера.

Сухопутные войска Бундесвера и так насчитывают всего 60.436 бойцов — на большее нет денег (кстати, на технику их нет тоже, даже бронетранспортеры уже ездят с палками вместо пулеметов). Германии достаточно принять 181.308 бешенцев — и она останется без сухопутных войск.

Всего Бундесвер — с флотом, ВВС и обеспечивающими структурами — насчитывает 178.573 человека. Если в Германию удастся сбросить примерно полмиллиона бешенцев — страна останется вообще без вооруженных сил. На самом же деле еще и раньше — поскольку такое количество бешенцев потребует увеличения числа полицейских, и деньги на них тоже придется брать, сокращая вооруженные силы. Понимаете логику? Сокращение ВС — это практически единственный источник, на котором государство Германия может сэкономить нужные для содержания бешенцев средства относительно безболезненно. Остальные источники — куда проблемнее. Резать пенсии и пособия гражданам? Чревато социальным взрывом. Поднять налоги на бизнес? Хе-хе, это прямая дорога госчиновника и политика к противотанковой мине под собственным лимузином, которую потом спишут на очередные «красные бригады» или там мусульманских экстремистов.

И такая ситуация не только в Германии — она такая по всему экономическому ядру Евросоюза. Другими словами — сброс бешенцев в богатые страны ЕС в нынешней экономической ситуации лишает их военной силы.

Американцы этого не предвидели, но, увидев сейчас последствия — уже забили в колокола и требуют от ЕС прекратить сокращение армий. Мол и так уже в НАТО остались фактически одни американские да турецкие войска.

Вы всё еще не понимаете, при чем тут Украина? Ха-ха, всё же очень просто: за что скакали хохлы? За безвизовый режим с Европой и за «Украина цеевропа», против клятiх москалей. И вот теперь, когда Украина рухнет, города останутся без света и тепла, а скаклы без еды и воды — куда они все побегут? К клятiм москалям? Хрен вам — мы уже умные, и мы уже готовы к такому развитию событий, мордовские лагеря гостеприимно распахивают двери вытиранам АТО. Так что бежать им придется в Европу — на эти самые европособия по 840 евро. Каждые три скакла в Европе — минус один боец бундесвера.

В общем, очень скоро выяснится, что в расширенном НАТО стало совсем некому служить. А всего-то надо было — подыграть пиндосам, а потом дать дурачкам попрыгать на майдане под апплодисменты недалеких евробюрократов-русофобов.

PS. Недавно на приобретение ракет для американских истребителей-бомбардировщиков F-16 Варшава решила выделить 250 миллионов долларов. Это — годовые пособия всего на 20 тысяч бешенцев. Вжик — и нету ракет.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. ZIL.ok.130:

    Ну,дык.
    Островонегодяевцы вже уже ж списали Эуроппу в …,ога—туда.Там такое соглашение подписано,что—слов нет,одни жесты.
    Коротко это описывается так: «Крем с пирожных—буду,а остальное—сами жрите!».
    Такшта—пусь еэсовцы грусно косово нюхают.

  2. nik_revda:

    Будем посмотреть…

  3. dp47:

    Что-то я в сомнениях, что хохлам хоть какие-то выплаты светят в европе, более того я вообще сомневаюсь, что когда наступит окончательный трындец окрине их вообще в европу пускать будут, это же не арабы с неграми, а почти, скажем так недорусские. А вот что перекрасятся и ломанутся в Россию — уверен.

    • Marquis de Grisver:

      Надо на границе вырыть ров и обнести колючей проволкой!
      И мины! И электрические ловушки, чтобы рвы не раскопали.
      И ямы из которых колья выскакивают, если наступить.

      • Proper:

        Нет необходимости. Визовый режим на границе, и посадки незаконно перешедших ее в мордовские лагеря — мгновенно обнулят поток желающих попасть в Россию.

        • FLY_Slim Jr.:

          Портрет Путина на каждом погран столбе, и вопрос решён

    • Proper:

      Вы не понимаете. Как вы думаете — сколько стоит румынский паспорт для скакла?

      К тому же «арабы с неграми» имеют к ЕС еще более далекое отношение, чем ассоциированные скаклы, которым обещали безвиз. И несмотря на это — ЕС вынуждена их принимать. Когда попрут скаклы — у ЕС тоже не будет иного выхода, кроме как их принимать. Это же не русские — которые принять-то всех примут, только в мордовские лагеря за незаконный переход госграницы, оттого к ним никто и не побежит.

  4. anna7956:

    Смешно!)))

  5. Владимир:

    >>Каждые три скакла в Европе — минус один боец бундесвера
    Плюс три мотивированных антироссийски, по мнению одного комментатора, бойца, которых, после соответствующей накачки, босых и голодных, с другой такой же босотой местного разлива, можно будет обрушить на Россию.
    Так и будет (по заверениям комментатора).

    • Proper:

      Все «мотивированные антироссийски бойцы» давно сидят в окопах АТО. Как вы можете заметить — «разом их небагато, их нетрудно подолаты».

      Все остальные — это так, шлак.

  6. Sibiryak:

    Насчёт нищего вермахта,может не так всё просто?Это хитрый план Макрели,не хочет она воевать с русскими,вот и включила дурочку,мол,денех нема даже на кулемёты,винтовки плохие,сняли с вооружения,а как воевать без ружжа?Русские свои калаши хоть и кирпичём чистят,но зато их много,на всёх хватит.Да и вааще война дорого.Когда натовец идёт на войну то он уверен в себе,ведь он застрахован,другое дело,когда русский идёт на войну.Тут ни кто, ни в чём, не может быть уверен,и не от чего не застрахован.

    • FLY_Slim Jr.:

      У джапов веселее чем у бундесфера

      • Владимир:

        Флот у джапов неплохой, и корабли на 85% новьё.

    • Sagamor:

      А чего жирным текст написали? Мы и так видим. Читайте разные СМИ, в немецких тоже есть.
      «…Эксперты предоставили в министерство обороны ФРГ отзыв о технических характеристиках автомата G36, находящегося на вооружении бундесвера. Как оказалось, он стреляет мимо цели и сильно нагревается. Германское правительство долгое время намеренно замалчивало проблемы.
      Как сообщают немецкие СМИ, эксперты излагают дефекты самого распространенного автомата германской армии на 372 страницах. »
      http://rg.ru/2015/04/18/avtomat-site.html
      А теперь скажите какой смысл им устраивать «хитрый план»? Бегать на учениях с палками вместо автоматов. Уморить русских от хохота и ввести в заблуждение?
      Умоляю!)))

    • FLY_Slim Jr.:

      Он постоянно им пишет

  7. Sagamor:

    Ну совсем плохо!))) Международные резервы РФ за неделю выросли еще на $1,5 млрд

    • Gena:

      Всё в клочья!И резервы…и экономика…