Дорогами свидомых перемог

Испытания украинской боевой машины поддержки танков, или, как гордо назвал ее глава МВД Украины Арсен Аваков, «инновационного городского танка» «Азовец», были приостановлены из-за сомнительного качества оптико-электронных устройств, установленных на это «чудо техники». Об этом сообщил один из кураторов проекта Светлана Ковалевская-Зварыч. «Устройства, поставленные ЗАО „АВИКОС“, не соответствуют заявленному стандарту, предъявляемому к аппаратуре группы 1.10 ГОСТ В20.39.304–85, и выполнены из дешевых компонентов китайского производства бытового назначения. Электронные платы не покрыты специальным лаком для защиты паяных соединений» — отмечает она. Как выяснилось, на «инновационный танк» установили оптику для домофонов. «В качестве основы камеры использовано бытовое решение, используемое в дверных глазках (домофонах)», — сообщает Ковалевская-Зварыч. По ее словам, сумма договора с ЗАО «АВИКОС» составила полтора миллиона гривен. «По заявлениям Инженерной Группы „Азов“ и „Благотворительного фонда образовательных инноваций“, военной прокуратурой и СБУ Украины возбуждено уголовное производство», — заявляет куратор проекта. Как ранее сообщала «Русская Весна», вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал «Азовец» «танком из мусорных контейнеров».

Видео по теме (убрать пробелы после «:»).

Обзор вундервафли:

https: //youtu.be/9z_JsjET2JA

Ну и на сладкое :) :

https: //youtu.be/Jp_VZaq_RpU

 

Источник материала
Материал: http://rusvesna.su
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем dealba на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Федя:

    Ну хоть дверные глазки то поставили в ту строну? Смотреть наружу?

  2. ZIL.ok.130:

    А щеколду?
    Щеколду прибили?
    А игде дырка в виде сердечка?
    И вапще—чёй та нету фоток изнутре?А может там нету краснаго угла с еконой Бандеры и сашкабилога?И лампадки?Хоть стеклопакет есь?
    А госиспытания на контролируемую выгораемость?

    • ksuntelson:

      Опасная штука… Экипажи «Армат» могут погибнуть от смеха…

      • ZIL.ok.130:

        Канешна опасная.На большой скорасти их жи там унутре продует нахрен.Пойдут ватаку с соплями наперевес.

    • dealba:

      В обзореж говорят, что во внутре похоронен танк т-64, а вот уж в нем, как в кощеевом яйце, сидят свидомые молодцы.

  3. ksuntelson:

    Как создать танк, не привлекая внимания санитаров?… )))))

  4. Proper:

    Все-таки свезло нам жить в одно время с Цыцыроном нашего (и Вашего) времени, мэром в тяжелом весе, падуне с велосипедов и просто хорошим человеком — Педалием.

    Потому что кому ещё дано глаголом жечь?

    И слово его идет по миру. И тянутся к тому слову, припадают, и сами, бывалоча, начинают так говорить.

    Вот и следующий ритор на арене — цельный министр иносранных дел самой Венгрии — пошел по стопам мастера:

    Министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто призывает Евросоюз немедленно предоставить Украине безвизовый режим.

    Об этом он заявил в интервью «Радио Свобода» после встречи министров иностранных дел Вышеградской четверки и стран «Восточного партнерства» в Праге.

    «Украина должна получить безвизовый режим с ЕС немедленно. И когда я говорю «немедленно», то я именно это и имею в виду. Я не имею в виду в институциональном плане, а я имею в виду то, что говорю — немедленно», — отметил Сиярто.

    Думаю, после такой пламенной речи четырех мнений из двух отложенных быть не может. Так что кружевные трусики практически уже вот-вот…

  5. HMagier:

    А что они, собственно, хотели? Или каклы реально думали, что передовые образцы техники собираются из мусорных баков, китайских ремнаборов и гидной свидомости? Им не приходило в голову, что конский ценник на «Арматы» или К2 — не из-за какой-то лютой жадности производителя? Хотя, о чем я? Каклы и разум — вещи несовместимые.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Видео эпично твою мать. Дебилы

  7. Fly:

    не .ну хохликов так-то понять можно , гениев много,.а денех нифига. Ну так это не проблема ,товарищи из Зимбабве не дадут соврать- нет доляров американских ,допечатаем свои и прировняем их к амерским -и фсё !! Каклятам еще учиться да учиться «Зимбабве собирается начать эмиссию наличных собственного дизайна, чтобы решить проблему с нехваткой средств оплаты в стране, сообщает BBC News.

    http://su0.ru/M7e1

  8. Proper:

    В марте этого года житель украинской Галичины из Калуша, полечившись в местной больнице, вынес оттуда плазменный телевизор и пытался унести и второй. На втором и погорел.

  9. popkovsf65:

    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель…

    Это не про братьев которые не хотят быть братьями!

    Седня до дому, на землю летим! Ура-а-а-а-а!