Картина, которую никто никогда не увидит

Уникальная копия фильма «100 years», помещенная в сейф, будет представлена на Каннском кинофестивале
Фильм, которого вы никогда не увидите «100 Years — The Movie You Will Never See» ― картина режиссера Роберта Родригеса (Robert Rodriguez) с Джоном Малковичем (John Malkovich) в главной роли, в которой создатели раскрывают свое видение Земли через сто лет. Фильм не будет запущен в прокат до 2115 года. Вдохновением для авторов послужило вековое мастерство и терпение людей, создающих каждую бутылку коньяка «LOUIS XIII» ― сложная алхимия, воплощенная в 1 200 экземплярах этого eaux-de-vie, возраст самого молодого из которых превышает 40 лет. Чтобы сохранить фильм «100 years» до его официальной премьеры, намеченной на 18 ноября 2115 года, его единственная копия была помещена в специальный сейф, который откроется автоматически через 100 лет в назначенное время. «Картина «100 years» с Джоном Малковичем ― это несомненно инновационный кинематографический проект. Надеюсь, наши потомки выдвинут его на «Пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля 2116 года», ― комментирует директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо (Thierry Frémaux).

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем LarLeS на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. LarLeS:

    может конечно и подозрительна я и плоха думаю про людёфф, но не оставляют меня некатырыи подазренья :)

    • holyboy:

      Если уж пишешь на албанском, то нужно писать падазрения!!! В албанском тоже есть правила…

  2. Юрий:

    Через 100 лет, жители Европейского халифата в Каннах, оценят это произведение. ))

  3. basel71:

    Я тут салатик нарезал по своему,эксклюзивному рецепту,но его никто не съест. Оставлю до 2116 года пусть пропитается как следует.

  4. FLY_Slim Jr.:

    Хня

  5. Tim_duke:

    Интересно, на каком носителе информация? В смысле, на чем кинушку через сто лет крутить будут? Сейчас уже с плёнками проблема. Оне думают через сто лет флешки будут? Или сд?

  6. BOMK:

    26.04.2016г. состоялась премьера фильма «72 часа»
    о предателе в КАлужской области во время войны:

    https://www.youtube.com/embed/C6dP2D8Xzus

    https://www.youtube.com/embed/xVBIzBN4FIU

  7. MaPeD:

    Да на руторе скоро выложат!

    • LarLeS:

      было бы чего выкладывать :) великий комбинатор нервно куриД :)

      • Henren:

        Я не Ричик, им, музыкантам, все позволено. Я прошу — а может, таки не надо гробить велик магучий рюский языка? Здесь же не удаффком. Я хочу разговаривать по-русски, не коверкая мой язык. Кстати, и там уже разговаривают по-русски, это литературный сайт.

        • LarLeS:

          разговаривайте, кто Вам мешает? и не надо определять чего тута нетама, если конечно Вы не глагне.

  8. ZIL.ok.130:

    Чирес сто годов?Пальмовую ветвь?
    Вручат,а можыд быдь—вручат?
    Ну даканешна-а-а!
    Прямо на пальмовой ветке сидя и вручат.
    Иле фсйо жи—слезут?
    Ш-шар-рада!