Россия — великая наша страна

Гимн России. Александров гений. Сергей Михалков талант. Путин идеальная административная машина и… Тактик… Кто бы и что бы мне не говорил (а я не фанат Путина), ВВП таки смог найти и организовать команду, спасшую нашу страну от расчленения и уничтожения… И вот наш обновленный гимн звучит голосами 6000 человек на главной площади великой державы…

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 12

  1. Федя:

    Заголовок нарисуйте пжалуйста))

    • Miriam:

      Ой, Спасибо большое! Всё написала, окромя заголовка)))

  2. Proper:

    Конечно, всех добил концерт Валерия Гергиева в освобожденной Пальмире. Ведь Россия заслуженно празднует освобождение Пальмиры. Состоявшийся в четверг 5 мая в освобожденном сирийском городе концерт вызвал у западных политиков и журналистов зависть с элементами политической истерики. Да, там был виолончелист и друг Путина Сергея Ролдугин, которого ни капельки не удалось скомпрометировать «панамским архивом». Прекрасная музыка еще раз подчеркнула, что сирийский конфликт решается. А Валерий Гергиев в очередной раз здесь прославляет победу русского оружия.

    • Федя:

      Угу, пришли, победили, отпраздновали…

    • Miriam:

      Смотрела этот концерт с удовольствием… И поддержу Марию Захарову в её комментарии на заявление министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда… «С ног сбились чтоб ему понравится» и «он ничего не понимает в искусстве».

    • Sagamor:

      Да! Выглядели западные СМИ мерзко, впрочем, как обычно! «Пиликаньем оркестра Гергиева Москва пытается усыпить Запад»

  3. sergey1202:

    А мы гордимся — а на них плевать ☻

  4. Sagamor:

    Общеучилищное построение на вечернюю поверку, пели гимн СССР. Более тысячи человек. Песня разносится по окрестностям посёлка Увал (г. Курган). Шикарно!

  5. Sagamor:

    Это же какими подонками надо быть, чтобы в предложенной России помощи в тушении пожаров в Канаде усмотреть желание унизить страну и ехидство.
    Vice News: МЧС предлагает канадцам помощь, чтобы унизить Оттаву
    новость на ИноТВ:

    Как там название канадского сериала было, кот. показывали у нас «Строго на Север». Пускай снимают новый «Строго на Х,,,,»
    _________
    Ещё в CNN-новостях по поводу, что в России поддерживают Трампа:….И я думаю, без преувеличения можно сказать, что трампизм во многом напоминает путинизм − ярая защита национального суверенитета, граничащая с ксенофобией. «Вернем Америке былое величие» — очень похоже на то, что Владимир Путин говорит по отношению к России.

    Феноменально! Млин! То есть, если кандидат, в Пр…ы хочет вернуть стране имидж -он козёл!))) Ну тогда в добрый путь, туда же…»Строго на Х,,,,»)))

    • Henren:

      А что вы от них хотите-то? Это английский доминион. А королева… Хоть и в маразме, но все равно у власти и ненавидит русских так люто, что куда там Гитлеру.

      • Sagamor:

        Воистину, как в поговорке — «Лень, отвори дверь, сгоришь! — Хоть сгорю, да не отворю. «

        • Henren:

          Сам чуть не сгорел сегодня. А вообще надо объяснять, видимо, постоянно, что самая большая страна — не Россия, а Английская Империя. Раскинувшаяся на всех континентах.Канада там, Австралия и вообще весь Запад. США — тоже колония Её Величества. Испании и Франции ведь больше нет. Про Германию и Японию и говорить смешно. Китай никогда империей не был.