Стрельба у Белого Дома в США

Выстрелы слышны неподалёку от здания Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщают американские СМИ. NBC Washington сообщает о ранении одного человека, его состояние неизвестно. Здание Белого дома оцеплено. На крышах снайперы.

Полицейские подтвердили факт стрельбы возле Белого дома в Вашингтоне. По информации американских СМИ, в это время президента США Барака Обамы не было в резиденции. По некоторым данным, во время инцидента он играл в гольф на авиабазе Эндрюс, сообщает РИА Новости.

По сообщениям американского телеканала ABC, в момент стрельбы в Белом доме находился вице-президент Джо Байден.

Служба пожарной охраны и скорой помощи Вашингтона сообщила в Twitter о госпитализации стрелка, открывшего огонь у Белого дома. Его состояние оценивается как критическое. «Стрельба на 17-й улице и Е-стрит, (пациент) перевезён с критическими для жизни ранениями в местную больницу», – говорится в сообщении.

Что тут можно сказать? Непорядок, пиндосы пока пару-тройку сотен раз не выстрелят в человека — не успокаиваются. А потом еще требуют от трупа лечь лицом в землю и положить руки за голову. А тут живой. То ли копы у них косые пошли, то ли стрелок больно живучий попался.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. DellBill:

    Всем П… шо возля гадюшника шмаляють??Нгм..развалинами Вайтахауза был бы удовлетворён.
    А тем временем на Наших Курилах отличная погода -С Добрым утром , Страна.

  2. Cyanid:

    Блин, зашел чувак в белый дом стрельнуть сигаретку, а по нему со всех калибров! Пора бросать курить.

  3. borita:

    Болезного успокоили , навсегда … Это вам не яйца приколоченные к брусчатке перед спасской башней … Все намного круче … Чел только достал из широких штанин … Как тут же на 1-2-3 был уничтожен …. А в то же самое время вице и даже сам президент играли в гольф … Какой цинизм со стороны болезного ))))

  4. Sagamor:

    Путин у шведов телевышку уронил.
    Шведский эксперт ( человек, который позиционирует себя серьезным независимым аналитиком,) обвинил Москву в причастности к падению телевышки вблизи города Борас. Антенна высотой более 300 метров рухнула там 15 мая. Исследователь Шведской военной академии Ханс Брун в интервью местной прессе заявил, что вышка упала с подачи диверсантов из иностранных государств – скорее всего, России.

    • Yunklob:

      Так рождаются боги.

    • Ванёк26:

      Ну. Приехал инкогнито, нацепил кимоно и хрясь передней подножкой -уронил. А потом перешел в болевой захват на локоть вышки.

    • Sobolek:

      «Ничего не сделал, только зашёл. Абыдна, слюший.».

  5. Sobolek:

    В Москве человек, захвативший заложников в банке, убит бойцами СОБР в ходе штурма. Совсем убит , без критических состояний. На следующий день :»… не надо было его убивать , это жестоко , была ли необходимость , а может можно было как-то иначе…» вот такой пипец.

    • Небритое прямоходящее:

      «Надо как у них!»
      Сделали как у них.
      «Они убили Кенни! Сволочи!»

      Аберрация сознания.

  6. Proper:

    — Скажите, мистер Путин, каково это, быть президентом самой агрессивной страны мира?
    — Не знаю, я же не президент США.

  7. BanBanan:

    А тем временем… небольшой оффтоп: Южная Корея сообщает о коллапсе заказов на новые суда на 94% относительно того же периода в прошлом году, в отрасли идут массовые увольнения. Жалкие 94 процента.

  8. nina postnikova:

    Секьюрити в Белом доме-унылое го%но!Пол дня стреляли,пока не ранили…..