Укрощение Укропа

Вячеслав Ковтун

https://youtu.be/NEye_jv4KXI

Итак, на видео — та самая «драка между украинскими политологами Юрием Котом и Вячеславом Ковтуном». Ну как драка — Ковтуну насовали в харю. Инцидент произошел во время съемок общественно-политического ток-шоу «Процесс».

Программа, запись которой происходила в четверг, была посвящена совместным образовательным программам России и Украины. Ведущие вместе с экспертами обсуждали, стоит ли приглашать в РФ значительное число украинских студентов или же такой шаг будет ошибочным.

Ведущий ток-шоу, задал Юрию Коту вопрос о том, как меняется настроение украинской молодежи.

«У меня живет сын в Киеве, поэтому я знаю, о чем говорю, — ответил Кот. – Ему уже 17 лет. Не верьте в то, что вся украинская молодежь потеряна. На примере моего ребенка и других ребят, с которыми он общается, могу сказать точно, что для них есть другие замечательные герои, в том числе и Великой Отечественной войны. Они действительно интересуются происходящим, стараются разобраться, в своем кругу негативно относятся к резко радикальным заявлениям своих товарищей, которые поддерживают украинский национализм. Не все так плохо».

«Мы поинтересуемся (о ком идет речь – прим.)», – произнес на это Вячеслав Ковтун, который является активным сторонником действующей украинской власти. После чего и получил в хлебало. Эту реплику Юрий Кот, по его словам, воспринял как угрозу для своего сына, проживающего в Киеве, подошел к Ковтуну и несколько раз ударил его по лицу. Ведущие телеканала «Звезда» сразу же разняли дерущихся и заявили о недопустимости рукоприкладства. Ковтуну и Коту было предложено покинуть студию.

По мнению ведущего ток-шоу «Процесс», журналиста Николая Петрова, реплика Вячеслава Ковтуна могла прозвучать как угроза.

«Интонация Ковтуна была такая, из которой Кот действительно мог услышать угрозу, зная, что происходит на Украине и зная, как там работает СБУ и добровольческие майданутые батальоны, помня, что происходит с народными депутатами и журналистами, он однозначно расценил это как угрозу», — сказал Николай Петров.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. FLY_Slim Jr.:

    Шикарный видос. Лысый повел себя как настоящий прихвостень которому прилетело

  2. Sobolek:

    Рука у Юрия тяжелая)) На видео вроде как погладил. .Ну , короче : » это все мне? А за что? — Просто так!»

  3. Landik:

    Давно Славик напрашивался. Хамил, врал, изворачивался и подличал. И вот получил в хрюсло… Аллилуйа!!!

  4. Galuhka:

    Лысик давно напрашивался на пендюлину и кстати уже получал от Маркова, теперь опять получил. Кот молодчина, лысик — истинный укроп, как отвечать за базар так сразу а мене то за шо? Даже не верится что его дед ветеран ВОВ.

  5. Ванёк26:

    Он думал что умный. А самого простого понять не может.

    • Galuhka:

      Вань, он просто совсем рехнулся от безнаказанности и вседозволенности в России, вот и получил в хрюндель. Ещё бы кто-нибудь волосёнки повыдёргивал бы этой хабалке Яхно и вообще красота.

  6. Yasniy:

    Эх,ласково как то получилось… С ноги в грызло не прилетало, левый джеб не акцентирован, правый свинг как пощёчина прошёл… На что этот лысый полуп@дор заяву накатал?!

  7. Sagamor:

    Ешкин кот! Ржу!…. Рейтинг партии Кличко «ниже жирности кефира»

  8. popkovsf65:

    Бить людей плохо. А укропов НАДО, долго упорно и всегда и везде!

  9. mkant:

    вместо видео написано, что аккаунт телеканала Звезда удален за неоднократное нарушение авторских прав