На телефоне доверия

Автоответчик на телефоне доверия (медленно):
— Добро пожаловать на нашу горячую линию срочной душевной помощи!
Если Вы слишком импульсивны — несколько раз быстро нажмите 1.
Если Вы чувствуете себя зависимым — попросите кого-нибудь нажать 2.
Если у Вас множество личностей — нажмите 3, 4, 5, 6 и 7.
Если у Вас мания преследования — мы уже знаем, кто Вы и чего хотите. Оставайтесь на месте, никуда не уходите, мы пока отследим ваш звонок.
Если у Вас шизофрения — слушайте внимательно, тихий внутренний голос подскажет Вам, какую цифру нажать.
Если у Вас депрессия — неважно, что Вы нажмете… все равно Вас никто не слышит, Вам никто не ответит…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Инфарх:

    Первонах!
    Хорошая идея.

  2. Plutovik:

    К теме о шизофрении -выступление Савченко в Раде http://m.chel.kp.ru/daily/26536/3553825/

  3. Ванёк26:

    Вот это шиза!!!

    Ювенальная юстиция — это ГУЛАГ XXI века. Никто точно не знает, сколько детей попали в сеть «детских лагерей» в Европе, в каких условиях они живут, сколько вообще существует частных детских приютов. Родители и дети часто не могут понять, почему вообще дети попали в эти частные тюрьмы.

    Причин существования такой системы несколько. Во-первых, есть либеральный закон, который позволяет изымать детей из семьи без указания причин и без решения суда. Кроме того, во власти доминирует антисемейная идеология, которая определяет нормальную семью средой, вредной для детей. Экстремисты от ювенальной юстиции считают нежелательными даже гетеросексуальные отношения.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/614452#ixzz4AP19lqoO

    • Ванёк26:

      И находятся даже такие.

      Я посмотрел «страшнейший видеоролик о насильственном изъятии детей» у «финского отца Яна-Эрика Курхала», разрекламированный г-ном Й. Бэкманом. На ролике зафиксирована обычная детская истерика.
      Ответить
      Г.Т., сегодня, 00:12

      Я не возражаю против уголовного преследования «финского отца Яна-Эрика Курхэла», который снимал вышеупомянутый «страшнейший видеоролик» с целью дискредитации полицейских и сотрудников органов опеки.
      Ответить
      Г. Т., сегодня, 00:29

      Читайте далее: http://izvestia.ru/news/614452#ixzz4AP1sMxvG
      Жованый крот, а ребенку радоваться что ли?

  4. Ванёк26:

    «На востоке Украины Кремль положил миллионы украинцев. Миллионами уничтожали наших дедов на тех территориях, куда заселяли переселенцев, московских оккупантов из других уголков другой страны. И сегодня вы апеллируете к местному населению, к мнению людей, которые там живут?» — сказал Парубий.

    Он добавил, что особенно много украинцев было уничтожено в период голодомора в 30-х годах прошлого века. «Уничтожали потомков казаков, которые в период УНР (Украинской народной республики — прим. «Ленты.ру») воевали за независимость, но, к сожалению, не смогли тогда ее удержать», — подчеркнул спикер Рады.

    В ответ на слова Парубия депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович заявил, что будет добиваться отставки спикера парламента. «Завтра в зале начинаю сбор подписей за отставку Парубия, оскорбившего три четверти Украины. Отчитываться буду каждую неделю», — написал он на своей странице в Facebook.

    28 ноября прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил, что голодомор стал проявлением «многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины». «Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убитых украинцев здесь, незримо рядом с нами», — написал он.

    Голодомор на Украине — массовый голод, охвативший в 1932-1933 годах всю территорию Украинской ССР и повлекший значительные человеческие жертвы. В 2006-м Верховная Рада признала голодомор геноцидом.

    https://lenta.ru/news/2016/06/02/parubiy/
    Из других уголков другой страны…
    Обл.

    • FLY_Slim Jr.:

      Носятся с этим голодомором как дурни со ступой — у нас тоже несладко было, и в СССР несладко

      • Ванёк26:

        Просто руководить не умеют. Вот и изображают бурную деятельность.

        Просто даже построение фраз и предложений говорит об уровне интеллекта образовании начитанности хотя бы.

      • Sagamor:

        Про пиндосовский голодомор, 5 млн никто чего-то не базарит, во времена Великой Депрессухи. Статистика однака! Куда-то подевались!

        • MadMax:

          В чьих руках пресса — про то и говорят.

  5. Sagamor:

    Бабушки взбодрили!)) Пошёл в магаз, иду мимо первого подъезда (бабуляки меня не видят, сидят на той лавочке, уже как минимум, лет 25 в тех же нарядах и с теми же причесонами).
    Разговор:
    — Он стока лет за мной ухаживал, а я ему так и не дала… Дура наверное!
    — Точно дура!
    Поравнялся с бабушками. Оне поняли, что я слышал их разговор.
    — Хи-хи-ха-ха-хи-хи-ха-ха!
    Вслед в спину:
    — А я бы ему дала!))
    — Хи-хи-ха-ха-хи-хи-ха-ха!
    ___________
    Польщён! Пользуюсь успехом у бабушек- переростков!)))