Опять зрада: Меркель поддержала Путина

Канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживает создание единой экономической зоны Евросоюза и России. Об этом она заявила на съезде отделения Христианско-демократического союза земли Мекленбург — Передняя Померания, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Я за то, чтобы Россия постепенно сближалась с европейским экономическим пространством, чтобы мы в конечном итоге имели общую экономическую зону от Владивостока до Лиссабона», — сказала канцлер.

Фрау Гитлерин, конечно, играет в слова, но даже этому есть причина. Видимо, ей здорово прижигает, и прижигает самые нежные места. И это явно уже не амеры.

Впрочем, не жду от старухи ничего позитивного. Это типичная немецкая упертая, как бухарский ишак, домохозяйка. Руководительница-интриганка мирного времени. Была относительно успешна, когда когда мир был устоявшийся, все шло по казавшимся незыблемыми правилам. Когда же накатил ураган, она стала действовать по главному правилу своего небогатого интеллекта «ничего не предпринимать — проблема рассосется сама собой — главное не отменять ранее принятых решений». И сунула голову в песок.

Совокупно действующие проблемы стагнирующей реальной экономики, бодро развивающийся мигрантский кризис, идиотская санкционная политика, разрушающая реальные шансы на спасение Германии (её гипотетически возможный выход из-под протектората США) — они синергически усиливают друг друга. На горизонте — Катастрофа. Системный Кризис.

Старуха-домохозяйка разворота к реальному вИдению Мира не сделает. Она просто не знает о его существовании.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. Федя:

    А ВВП упал у ЕС? И на сколько , если упал?
    Да, и вот занимательная тапличка-
    http://318ocap.ucoz.ru/_tbkp/Avto/bg1283.jpg
    Интересно, если сравнить с этим
    http://goo.gl/9dVTF3
    то некоторые цифры, к примеру Люксенпурк, поражают…

    • Рич:

      ВВП поклал на ЕС.

    • Gemini:

      Люксембург ,.ЫЫЫЫЫ шоэтабыло?

    • ZIL.ok.130:

      И заметьте.что долг колоний первого разряда Гретой Британы ровно такой же как и в метрополии—порядка 400%.
      Люксамбур—просто,как и всегда—нотариальная контора,позволяющая использовать свою юрисдикцию всем,у кого есть деньги.

  2. dealba:

    Zudem stellte Merkel ein sofortiges Ende der EU-Sanktionen gegen Russland in Aussicht, wenn die Regierung in Moskau ihre Verpflichtungen aus dem Minsker Abkommen für die Ostukraine umsetzt. „Ich bin dafür, dass Russland Schritt für Schritt auch enger an den europäischen Wirtschaftsraum heranrückt, dass wir am Schluss eine gemeinsame Wirtschaftszone von Wladiwostok bis Lissabon haben„, sagte Merkel. Aber man dürfe angesichts des russischen Vorgehens in der Ukraine nicht die eigenen Prinzipien über den Haufen werfen.

    Бла бла бла… но сначала РФ должна выполнить Минские соглашения

    • Федя:

      Выдайте губную гармошку, пусть сначала научится играть калинкумалинку, А когда будед учиться, может и поймёт, кто должен выполнять и какие соглашения.

  3. LarLeS:

    а как жи абама?!! как жи ттс?!!

  4. Sagamor:

    Заметил тенденцию, что высказывание об едином пространстве сначала говорили в словосочетании Де Голь- Путин, а теперь, якобы как личные предложения политиков разного уровня.
    Блин! Все к нашей сметане примазаться хотят!
    Или как Печкин говорил: До чего люди до чужих конфет охочи!)))

  5. Sagamor:

    На поржать! Савченко видно понравилось питание в российской тюрьме, а на Украине возникли проблемы с финансированием этой особи.
    Заява:
    Надежда Савченко заявила о готовности стать разменной монетой для того, чтобы освободить украинских граждан, находящихся в тюрьме на территории РФ )))

    • Sobolek:

      Еще бы — так разъелась .

    • Федя:

      А что она ещё умеет? Сунется на передовую, так её сразу вычистят…

  6. Cyanid:

    «Правительство Германии обновило редакцию «Белой книги» — руководство по ведению политики национальной безопасности страны. В обновленной редакции Россия для Германии «больше не партнер, а соперник» и теперь входит в число основных угроз, сообщает Die Welt.»
    https://news.mail.ru/politics/26010706/?frommail=1

  7. Sagamor:

    На Око Планеты опять мочат лунную программу пиндосов. Подробно разбирается куда они , якобы, (пардон) писали и куда какали и «что» у них там летало по кабине. ))
    https://clck.ru/9wiXF