Проблемы у американцев в Сирии

Между курдами и проамериканской коалицией на севере Сирии назревает конфликт. Итогом конфликта стало резкое торможение со штурмом Манбиджа, причем союзники откровенно спихивают проблему штурма друг на друга. Скорее всего, именно поэтому Запад вынужден подтягивать свои спецподразделения: уже отметились американцы, немцы, англичане, французы, бельгийцы, должны прибыть норвежцы, говорят о совсем уж экзотических поляках и даже украинцах. Они и будут брать Манбидж по российскому рецепту взятия Пальмиры — погонят впереди местных, а для телевизора продемонстрируют какой-нибудь Курдский народный хор, героически попирающий ногами павшего врага.

Не удивлюсь, если американцы на развалины Манбиджа привезут какого-нибудь Элтона Джона с концертом для благодарных слушателей. Это мы понимаем, насколько это убогий косплей российского концерта в Пальмире — а пиндосы тупые, они будут уверены, что «переплюнули Путина».

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Sagamor:

    Освобождение Пальмиры, её разминирование, концерт классической музыки Гергиева, пиндосы не смогут перекрыть ничем .Нет более таких равных нас. пунктов в Сирии, с которыми бы человечество связывало бы свою идентичность.
    А ведь могли предложить хотя бы своих минёров и авторитет США бы вырос (незначительно так) Но показал бы , что они совсем не за ИГИЛ))
    Опять обср@лись их иксперды и полит олухи. А могли заработать немало политических бонусов к рейтингу Обамы.
    Ну что сказать? Дебилы… млять!

  2. Владимир:

    А чо америкос с верблюдом пытается сделать? И чо другие америкосы угорают? )))

    • zhevak:

      чо-чо? В кузов залазит.
      А что смешного? Стремянки ведь нету…

  3. Vika:

    читала, что Иран и Ирак уличили американцев в том, что они покупают свои «победы» у ИГИЛ. америкосы — платят и те временно отступают. сшп попиарится провозгласив свою борьбу с Игил, а потом игиловцы обратно тихо возвращаются на свои позиции

  4. popkovsf65:

    Правильной дорогой идем, ТОВАРИЩИ!!!