Своевременная бизнес-идея

Никогда в моей жизни такого не было, чтобы вдруг внезапно резко понадобился идиот. Не могу такого припомнить. Нет, есть такие люди, которым идиоты необходимы как воздух: организаторы сект, финансовых пирамид, украинские политики. Но я к ним никаким образом не отношусь. Поэтому мне идиоты не нужны. Однако за рынком наблюдаю. Чисто из профессионального интереса. И я никогда не замечал, чтобы у политиков, жуликов и проповедников в дураках был хоть какой-то недостаток.

Думаю, что именно это наблюдение и привело фирму Нинтендо к идее о покемонах. Это значительно рентабельнее нефти. Нефть надо разведать, добыть, перекачать и пр. А дурака добывать не надо. И ресурс — легковоспроизодимый — знай, делай из людей и идиотов.

А тем временем вы можете почитать Pokemon GO руководство по игре — для начинающих.

А то пранкер Логан Пол, якобы обнаруживший редкого покемона, затроллил сотни игроков в Pokemon GO, которые в надежде поймать одного из самых желанных карманных монстров слепо доверились шутнику. Видеозапись пранка, которую шутник опубликовал в Twitter, собрала более 20 тысяч лайков и ретвитов от других дураков. Дураки неисчерпаемы!

Материал: http://roman-n.livejournal.com/8812468.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 3

  1. inegrek:

    … на то оНи и пранки , что б искатели покемонов не спали ….

  2. FLY_Slim Jr.:

    Это хорошо, мусор должен отвалится

  3. zhenek:

    «…там вы обнаружите медальку, которую нужно покрутить, после чего вам выдадут яйца…»
    Прочитала бы моя мама этот гайд, у неё бы случился инфаркт.