Хиллари Клинтон лечат от слабоумия

Зарубежное издание yournewswire.com сообщает, что Службой внешней разведки России опубликован доклад о том, что отец врача, лечащего Хиллари Клинтон от слабоумия, убит в эти выходные после того, как он допустил утечку информации об ухудшения состояния ее здоровья.

В статье зарубежного издания говорится о том, что Винсент Флек (Vincent Fleck), отец доктора Дениэла Флека (Dr. Daniel Fleck), был найден мёртвым через 24 часа после того, как самые секретные медицинские записи Хиллари стали известны публике. Дениэл Флек является лечащим врачом кандидата в президенты США.

Другой зарубежный источник Whatdoesitmean.com сообщает в одной из своих статей, что в данном происшествии непосредственно замешано ЦРУ. Как указано в тексте статьи, специальная группа ЦРУ выехала в компанию «Right Click Solutions», расположенную в 44 милях (примерно 70 километрах) от базы разведуправления в Нью-Йорке. Сама компания занимается предоставлением программной оболочки своим клиентам, защищающей информацию на электронном носителе от взлома и краж. Группа сотрудников ЦРУ потребовала от руководства и работников компании, на основании американских законов, предоставить информацию только с одного такого защищённого компьютера. Этот компьютер принадлежал отцу доктора Дениэла Флека.

На компьютере Винсента Флека хранились записи о состоянии здоровья Хиллари Клинтон. Пока неизвестно, кто именно разгласил и распространил информацию о состоянии представителя демократов: сам лечащий врач, его отец или кто-то ещё.

Материал: http://beriozka-rus.livejournal.com/474331.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Proper:

    Тут не только старость. Похоже, что от неё жива только оболочка, а разум вставлен со стороны. Она словно под гипнозом. Её ведут, ею руководят, манипулируют, обрабатывают. Лишь бы дотащить старое корыто до Белого дома, лишь бы продержаться ещё три месяца без приступов падучей на глазах у избирателей. А там уже будет не важно.

    • Gena:

      Блуждающий биоробот?

      • Koenigsberg:

        Зомби-президент.
        Управление через бусики.

      • Андрей:

        Есть гипотеза, что Клинтон используют в качестве паровоза для Тимоти Кейна.

    • Владимир:

      Президент — сумасшедшая старуха?
      Емнип комментаторы на топру в порядке гипотезы (шуточно) «гадали» — кто будет следующим президентом после копчённого. «Женщина» — верный результат, возможно лесби, старая и сумасшедшая — факультативные признаки )))

    • Gipsy:

      Я даже догадываюсь, куда у неё флэшка вставлена. :)

  2. FLY_Slim Jr.:

    Там все такие

  3. Finder:

    Прекратите! Не пинайте эту старушку! Это будет самый лучший президент США — Леди Вау блъ.

    Ничо, ничо, мы все тебе припомним Хилари.. Каддафи и Бани-Валид. Алеппо, Хомс.. Страдания Донбасса. Все у вас блъ впереди. Игрочишки….

  4. федя:

    Эх, найти бы джойстик управления….

  5. Marquis de Grisver:

    По ссылке занятная нарезка и мнением эксперта.

  6. Tim_duke:

    А если её в белый домик посадют, а она сразу кнопку нажмет? С психопатки какой спрос?

  7. ZIL.ok.130:

    А ведь вопросец о возможном Презике СШАшки—до сих пор остаётся подвешенным.Поэтому то и такая нервозность в «международном сообществе».Трамп поддерживаем как американскими «изоляционистами»,так и британскими «менялами»(условные Котшильды),а Киллари—однозначная ставленница международных финансистов(глобалистов и условных Ротвеллеров).
    Так что и за одним и за другим стоят гигантские ресурсы и война здесь будет нешуточной.А зная мерзозлопакостность островитян с Оловянного острова—ничуть неудивительным будет,если они кандидата своих врагов обкормят или обколят чемнить трефным.
    То,что старая вампирша выступит «паровозом Кейна»—маловероятно,слишком уж хорошо известно,чья он «кукла».

  8. sok:

    Есть мнение, что после выборов батарейки у киллари менять перестанут и она быстро сдуется. Клинтон сама по себе — уже отработанный материал, но вот ее вице-президент (не помню как его там) — он по настоящему будет работать на корпорации. Сам по себе он бы никогда не прошел во власть, не медийная фигура, а так, прицепом к сумасшедшей старухе, вполне возможно.