Кандидаты в Думу от ПАРНАС запросили у Украины визы для поездки в Крым

Кандидаты в депутаты Госдумы от ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального отделения партии.

Кандидаты в депутаты Государственной Думы, выдвинутые «Партией народной свободы» в составе региональной группы №33 (Краснодарский край-Адыгея-Крым), Алексей Королёв, Александр Сафронов и Марина Капыца направили в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону заявления на открытие транзитных виз в Украину

— сказали в пресс-службе.

В обращении на имя генконсула, отмечается, что таким образом кандидаты смогут прибыть на территорию Крыма по суше через Украину, «уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права».

Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины

— отметил руководитель регионального отделения партии Леонид Запрудин.

Партии, участвующие в выборах в Госдуму, должны выдвигать кандидатов-списочников по всей территории Российской Федерации. Съезд ПАРНАС ранее поручил ведение избирательной кампании на территории Крыма преимущественно кандидатам-членам партии, зарегистрированным в Краснодарском крае.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем rft2 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 28

  1. Sagamor:

    РФ резко ответила представителям ОБСЭ на Украине о просьбе разрешить мониторинговую миссию в Крыму.
    Об этом сообщает агентство BBC.

    Если верить словам главы ОБСЭ Ламберто Заньера Россия предложила вместо Крыма проинспектировать такие российские регионы на выбор, как Колыму, Магадан или Новую Землю.

    «Это возмутительно, но на желание мониторить Крым нами был получен отказ и неприемлемое во всех смыслах предложение», — заявил Заньера.

    • petrova:

      получен отказ и неприемлемое во всех смыслах предложение ©
      Ну, на мой взгляд, это ещё вполне себе приличное предложение. Неприемлемое озвучили бы Дорожной песней Шнура.

      • Sobolek:

        Экие вы грибники-затейники)).
        «пьеса о расставании …навсегда»
        В точку.
        Доброго вечера!

    • FLY_Slim Jr.:

      А че эти придурки собирались там мониторить?!

  2. petrova:

    Если по их ущербным понятиям Крым — это Украина, то за каким … им агитировать в чужой стране? А если Россия, то зачем обращаться к Украине за разрешением на въезд?
    Логика? Не, не слышали.

    • Palaeontolog:

      Вот-вот, я тоже обратил а этот алогизм внимание. Вот такая она, наша либерастня. Или это хитрый план госдепа?

  3. Finder:

    На … пошли парнас …. Вот на что эти {цензура} твари продажные, вообще надеются? Специально пойдем на выборы. И проголосуем за ЕдРо. Так решили. И пусть все хоть обосрутся. Пофиг.

  4. Sagamor:

    Ещё укро/прикол. Генерал Е.Марчук, в прошлом — глава СБУ и министр обороны страны сделал вывод: «На мой взгляд, Россия просто готовится отметить 25-ю годовщину Независимости Украины. Не может смириться Россия с тем, …. чтобы в Киев, на празднование, приехали лидеры ведущих стран мира».
    Бгг! А кто это «ведущие»? Разве туда кто-то собирался?
    Скажут -А всё равно москали виноваты, что никто не приехал!))

  5. ZIL.ok.130:

    Ну вапще то весело нынче в предвыборной катавасии.Одни названия чего стоят—ПÕРН АСС,ПРОСТАТИТ.
    И мне одному кажется,что кандидаты—списочники звучит как то двусмысленно?

    • Oyra-Oyra:

      У слова список хорошие синонимы есть-опись, роспись(более старое),перечень.Получаются кандидаты — описЬники, росписЬники,перечники. Хорошо было бы, если они шли бы по 1 списку, ну или по 2-му. Хотя есть еще один списочек-расстрельный.

    • Gallo-peridol:

      «Понос» тоже созвучно

  6. Proper:

    «Все пропьем, но госдеп не опозорим!» ™

  7. Hmm4:

    Эти клоуны запросили Украину на проведение агитации среди «своих» граждан при выборах в Думу России? Т.е. на официальное признание права этих граждан иметь законного представителя в органах власти России? — Эта же готовая статья о сепаратизме!

    • Владимир:

      Нет, они считают Крым украинской территорией.

      • Palaeontolog:

        А тогда почему собираются участвовать в выборах и агитировать за себян на украинской территории? ))))))

        • Владимир:

          Мне откуда знать, отчего они собираются так поступить? Видимо какой-то свой, конспирологический резон — н*х*я просто, если можно сложно ))

      • FLY_Slim Jr.:

        Предатели России?! Самоопределение это хорошо

  8. Tim_duke:

    Самый смех это то, что в 404 виза не нужна, у нас с хохлами безвизовый режим.

    • HMagier:

      Только дебилам из Порнасса об этом не говорите.

  9. Gallo-peridol:

    Не, это уловка, чтобы избежать поездки. Парнос боится что закидают яйцами в Крыму.

  10. Gemini:

    я никак не вберу в голову,они на руине выбираться собираются?

    • BanBanan:

      Да-да! Это троллинг весьма некислого уровня — запросить у Украины официальный въезд на «её» территорию для агитации «её» народа перед выборами в российскую думу.

  11. FLY_Slim Jr.:

    Понос, такой понос

  12. Sagamor:

    Саакашвили понял что скоро пипец УКраине — в видеообращении: «хочу домой, к своему винограднику.»
    Обратился к жителям Кахетии, напомнив им, как много было сделано там его командой при помощи местных жителей. “Дорогие кахетинцы, мои близкие соседи. Кахетия является одной из главных опор Грузии, очень важным регионом Грузии с громадным потенциалом, и со своим особым обществом. Мы превратили Кахетию в центр туризма, сколько построено новых мест, и все это сделано с вашей помощью, вашим содействием, с вашим участием, иначе мы не смогли бы все это сделать”

  13. PortArthur:

    Зная гордых грузинских ребят (не путать с шушерой из числа предателей) — никогда не простят пидаров. Не поверю, что не получил надлежащей оценки и этот неадекват! Остальное, грузинский народ молча, старательно доделает, попадись в его рабочие руки любой из подобных