Пятьдесят оттенков оранжевого

Вспоминая оранжевую революцию. Товарисч из США пишет:

Вот вы говорите, нам тут в Америке легко. Ну, тогда я историю расскажу. Как-то раз в Киеве случилась революция. Вызывает меня с утра начальник (американец), да и говорит:

— Ты, Юра, с Украины. Помоги разобраться, — и тычет пальцем в экран компьютера. А на экране — независимый вебсайт показывает кадры из самого центра революционной ситуации. Веб-камера, все дела.

На картинке большая лужа. Какой-то восставший товарищ, в дупу пьяный, на карачках эту лужу пересекает, дупой кверху. Причем движется он на трех конечностях — на двух ногах и одной руке. А в свободной руке он держит букет оранжевых цветов.

И весь сайт светится надписями «Наш президент Ющенко».

И вот что может подумать американец?

Материал: http://pan-szymanowski.livejournal.com/1493978.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Gena:

    Просто это был низкий старт.А потом всё заверте…

    • FLY_Slim Jr.:

      При том, что высоко не взлетел, так и пошёл огибая рельеф

  2. ZIL.ok.130:

    Весь тако-ой помятый
    Диоксино-ка-анопатый.
    Бжоловод-любитель.
    Майданозамутитель,
    резинозаменитель
    И тыды.
    Мц.

    • Sobolek:

      Где-то я это слышал:
      » планозабиватель,
      и кайфодатель
      и травообладатель»

  3. Небритое прямоходящее:

    Украинский МИД отказал кандидатам в депутаты Госдумы от Партии народной свободы, которые обратились к Киеву за транзитной визой, чтобы развернуть агитацию в Крыму. Об этом сообщают украинские СМИ. В дипломатическом ведомстве журналистам пояснили, что хотя на данный момент официальный Киев не в состоянии следить за исполнением украинских законов в этом регионе, российский статус Крыма они не признают, а значит, и разрешения на избрание депутатов в российский законодательный орган дать не могут. / life.ru
    Продались Темнейшему, не иначе.

    • zhevak:

      Да уж!.. Жестко их опустили «любы-друзи».
      А со стороны наблюдать — ну, балаган балаганом: и те клоуны, и эти.

  4. Shveik:

    Мда… Им определиться бы надо. Если для них Крым украинский, то зачем там агитировать на российских выборах?

  5. LarLeS:

    тута меркиль жжот: «Я бы первой отменила санкции в отношении России. К сожалению, мы пока не видим выполнения минского соглашения. Мы всеми силами стремимся вернуться к таким отношениям с Россией, которые сделают санкции ненужными», — цитирует агентство Блумберг Меркель, выступившую с таким заявлением в городе Больдеков.
    Меркель отметила, что вместе президентом Франции Франсуа Олландом «почти ежедневно» они делают все возможное, чтобы добиться прогресса в выполнении минских договоренностей.