В Британии и Германии бесследно исчезли сотни и тысячи детей-беженцев

Сообщают, что в Британии и Германии бесследно исчезли сотни и тысячи детей-беженцев. Одновременно снизился спрос и упали цены на органы поломанных хихлокиборгов из зоны АТО. Совпадение? Не думаю.

Сотни детей-беженцев, прибывших в Великобританию без сопровождения взрослых, пропали на территории страны, пишет The Independent со ссылкой на данные министерства внутренних дел. По информации издания, за последние пять лет в страну без сопровождения взрослых прибыли 9287 несовершеннолетних, которые были распределены в приемные семьи или детские дома. После этой процедуры социальные работники должны следить за их благополучием.

Однако за этот период 360 прибывших детей пропали, и власти не имеют ни малейшего представления об их местонахождении, пишет газета.
При этом более 200 из них не выходят на связь с социальными работниками уже более двух лет.

Ранее стало известно, что число пропавших в Германии мигрантов младше 18 лет с начала 2016 года составило почти 9 тыс. человек.

Материал: http://marena99.livejournal.com/4670294.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 12

  1. Галло-перидол:

    Там цифры более ужасающие. Причем, по официальным данным Европола. Надо регулярно тыкать их носом в это, чтобы не покрывалось пылью забвения. http://www.bbc.com/russian/international/2016/01/160131_europe_missing_child_migrants

  2. Henren:

    Менее 1% от прибывших? Это мелочь. Даже если разом пропадут 100 миллионов детей из всяких дыр, никто и не почешется. Как не чешется от пары-тройки миллионов умирающих/пропадающих/гибнущих ежегодно детишек в Бангладеш, от миллиона таких в Бирме, от миллионов таких во всяких Суданах, Ливиях, ЦАРах и Чадах. Народу в failed states ух как много. Чрезвычайно много. Их миллиарды. И все они обречены. Ибо так вкусно кушать, ничего не делая, как англичане, им не позволят никогда.

    • HMagier:

      Ежедневно в мире 24 тысячи человек умирает от голода, порядка 40% от этого числа — дети до 16 лет.

  3. Небритое прямоходящее:

    Характерно другое — прошлом году говорили про налаженые каналы поставки детей и подростков (Албания рядом, ага), а теперь они просто исчезнувшие.

    • Henren:

      Албанские боевики — те еще твари, их самих на органы надо разобрать.

  4. sok:

    Читается примерно так же как бред хохлов про голод и разложение в России.
    И так же хочется воскликнуть «Как страшно жыдь!»

  5. Sagamor:

    Наши тоже не могут найти, якобы усыновлённых детей. Боюсь ошибиться но называют цифру 9 найденных их 250. Дня три назад где-то промелькнуло.
    _________
    Чёрных транспантологов надо валить по всему миру. Им нет оправдания и суды им не к чему. Суды — это для оступившихся людей. Для подонков — огнемёт.

    • sok:

      Сейчас посмотрел специально статистику по Германии за благополучный 2011 год. При мигрантов никто и думать не думал.
      5500 официально пропавших без вести, из них 1800 детей и подростков.
      2015 год — уже около 3000 детей и подростков числятся пропавшими без вести.
      Число пропавших подростков-мигрантов явно будет больше, тем более что многие из них были условиями в германии разочарованы и наверняка ломанулись дальше в данию и швецию, о чем конечно «забыли» сообщить.

      • Небритое прямоходящее:

        «Завидую я тебе — в Германию поедешь. Но не весь. И не сразу.»

  6. FLY_Slim Jr.:

    Ещё бы. Это же прибыльно, и ненаказуемо по сути, так как это над