Эта музыка будет вечной?

Как же надоели эти рожи… Как я понимаю, вся эта адская содомия на государственном ТВ сама собой никак не прекратится. Интересно, кто же и когда поставит на ней крест?

Кстати, на 1:21 на экране присутствует свидомит Зеленский, ублажатель карателей АТО. Как он попал на российское ТВ?

Видео взято у http://arguendi.livejournal.com/1286729.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 45

  1. comrad:

    А что, собственно, мешает иметь ввиду всю эту плесень?

  2. vavat:

    Я особо не приглядывался, но явных содомитов не заметил и вообще — на вкус и т.д.

    • Рич:

      Т. е. — гейпарада нк было, значт содомии нету?

    • Итоник:

      Согласен, откровенных пидоров не заметно. Тут ведь проблема глубже — эта тусовка засасывает в себя вполне приличных людей и в считанные дни превращает их в моральных уродов. Мне просто жутко было видеть «праздничную» гримасу Коли Цискаридзе, которого я раньше всегда уважал. Всего за несколько месяцев из замечательного артиста и просто хорошего человека сделали ублюдка. Грустно это!

      Подозреваю, что вирус ублюдочности распространяется из деревни Грязь, где поселилась наша, если можно так выразиться, prima donna. Кого бы не коснулась десница сей в молодости очень талантливой певицы, все превращаются в говно. За примерами далеко ходить не надо — достаточно поглядеть на творчество ее мужей. Первые два слились еще раньше, чем их успела заметить широкая общественность. Подающего большие надежды Киркорова эта мадам свела до уровня болонки, вылизывающей ей зад (впрочем, Киркоров как-то признавался, что всегда был подкаблучником). Но самое отвратительное, что сейчас она вытворяет со своим настоящим мужем, Максимом Галкиным. Мальчишка повелся на блеск «центровой тусовки» и день ото дня становится все скучнее и пошлее. Я все понимаю, дети там, постройка замка, семейные проблемы и т.п., но стоило ли все это, чтобы убить в себе такой талант?

  3. Gena:

    Всё-таки я за расстрел. И тех, кто снимает и показывает, и этих рож, которые реально достали. Всё одно, культура ущерба не понесёт.

    • Sagamor:

      кстати не мы так одни отреагировали: «Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу страны, а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии»
      http://smi2.mirtesen.ru/blog/43861964166/Novogodniy-ogonek:-ne-shou,-a-muzey-madam-Tyusso

  4. Mamurluck:

    предлагаю- завалить первый письмами с вопросом: ПО КОЙ?!!! клоун зеленский тама в НГ был и что он там делал??? вот ссылка http://www.1tv.ru/faq/#

  5. Рич:

    Фетисов… Фетисов, ты то, чего там делал, среди этого ботоксного, перетянутого, как старая кушетка, размалеванного б#ядва??.
    Я, блин, пацаном твои фотки на сигареты честно стыреные у отца менял…
    Я ж тебя боготворил…
    Эхехе…

    • borita:

      Мы все кумиров детства и молодости в последний год растеряли , кто то больше , кто то меньше . А за Фетисова , я Вам Мессир скажу … Пересекались здесь , в зазеркалье лет 8-10 назад … У них огромный дом в NJ , где куча » русских » вечеринок прошла … Фетисов , как был , так и остался … Это супруга ( сука редкостная ) кто его во всю эту гламурную блевотину тащит . Так что не очень переживайте … Для меня например , ДДТ в прошлом году » умер » навсегда , от слова вообще :-(((

  6. Galuhka:

    А я 31 ТВН смотрела, там сначала был «Морозко», а где-то в 23-30 начался концерт старые песни 80-х 90-х пели Добрынин, Лещенко, «Комбинация». Не Бог весть что, но на «Россию», или ОРТ переключаться не стала, т.к. реклама просветила насчёт блевотины которую нам выдадут на праздник.

  7. Gena:

    Уже который год смотрю только речь Президента, а потом или флэшку с новым кино, или что-либо нейтральное, типа «Энимал Плэнет» или «Дискавери» . Ну, на крайняк «Россию-24». Неча стол и пищеварение таким портить.

  8. Sagamor:

    ….Как он попал на российское ТВ…
    Порылся в инете когда начинается процесс съёмки Огонька. Как правило в конце ноября кастинг. Но работа над номерами уже активно идёт с середины года. Бюджет выделен и успешно осваивается. Это и бизнес всякой «культурной» и околокультурной мафии и ярмарка тщеславия (оплаченная из своего кармана претендентами), кому захотелось покрасоваться в кадре.
    В любом случае надо что-то менять. Эти голливудские кальки, способы монтажа, тупые подсказки, когда смеяться и когда хлопать — просто оскорбляют. Для тупых пиндосов может это и нормально, но режет и глаз и ухо. Просмотр Н.Г. становится каким-то нетерпимым наказанием для всей страны.

    • Trickster:

      Тут еще проще. Это запись прошлогоднего огонька. Там даже эмблема зимней олимпиады осталась. Снимали, видать, еще до Майдана. Потому Зелинский и пролез.
      Но ведь самое главное — сам понял, что это не свежее видео только со второго раза. Настолько это все обрыдло, настолько стало пошло…
      Все знакомые только ради фона и включают телевизор.

  9. Carpintero:

    Интересно, а если НИКТО это смотреть не будет, не будут и снимать? Или как выглядит, если собрать петицию в интернете на имя Путина, чтобы повлиял? Или завалить Министерство жалобами?
    Вот как-то как…

    • ubobyr:

      А для получения бабла есть разница смотрит ЭТО кто или нет?

      • MadMax:

        Пока не будет многомилионных петиций — будут снимать.

    • kokshetau:

      =а если НИКТО это смотреть не будет, не будут и снимать?=
      На телеке это по-другому.
      Ситуаия из Вашего вопроса может сработать, если, допустим, не ходить на гуанокено в кинотеатры.

  10. italianec:

    Бал сатаны

  11. Galuhka:

    Интересно, а на Евровидение наши поедут, или побрезгуют соревноваться с Кончитами?

  12. Miriam:

    Я смотрю старые добрые советские фильмы и мульты )))))
    Анонс новогодних прог , спасибо ))))
    Нет потерянному времени и испорченному пищеварению, Да здоровому настроению )))

  13. Miledi:

    вообще, зритель голосует ногами. но на Новый год они, конечно, поймали, да. многие включают тв для фона и поэтому настоящий рейтинг сложно вычислить. а вообще, на украине был хороший выход. там х-фактор смогли сделать на несколько лет не как конкурс для самолюбования старых и надоевших звезд, а как почти настоящее соревнование. и украина с лета прилипала к экранам, финал был в прямом эфире в новогоднюю ночь. достойно, ново и голосисто.
    осилили же Олимпиаду, что ж никак с Новым годом справится не могут.

    • ubobyr:

      Когда нибудь дойдут руки (новый год каждый год бывает) а Олимпиада гораздо реже..

    • FLY_Slim Jr.:

      пока не будет обратной связи — телек-ретранслятор — вычислить это невозможмо.

  14. zu:

    а еще говорят ротару (что спонсирует войну) была.

  15. kokshetau:

    Смотрели новогодний концерт, там прозвучало невырезанное: «С новым 2013-м годом!»
    Прикольно, чо. Ротару из старых сценотопцев не раздражает.

  16. lycenda:

    А мы включили ящик только на 7 мин, послушали В.В.П., выпили за его здоровье, а потом слушали любимую музыку, которую молодёжь накачала, все были довольны. Сейчас тоже смотрим то, что самим нравится

  17. Carpintero:

    В Германии ТВ каналы получают от %% просмотра, думал в России похоже…

  18. neyasit:

    «Трансляция в новогоднюю ночь по телеканалу «Интер» «Огонька» российского производства, где выступили, поддерживающие сепаратистов артисты, стала лидером телерейтингов. Об этом сообщил коммерческий директор телеканала «1+1» Валерий Вареница на своей странице в Facebook. «Вот мы все обсуждаем НГ на Интере, но забываем, что «враждебный» концерт на пике смотрело более 30% зрителей, а «патриотичный» концерт ОЭ только 11%, может пора все же признать, что проблема не в Интере, проблема в зрителе, а значит в обществе», — отметил он. «Можно как вариант не запрещать Интер, а расстреливать всех, кто смотрел НГ на Интере…», — добавил Вареница.» (http://aftershock.su/?q=node/278618)

  19. FLY_Slim Jr.:

    Уже лет 10 не смотрю этот хелоуин, что раньше называли голубым огоньком.
    теперь это Голубое Кострище етить

  20. borita:

    А в это время внаукраине подошли к вопросу » не дожидаясь перитонита »
    http://vz.ru/news/2015/1/3/723146.html

    Вечера на хуторе БЕЗ Диканьки …

    определение » моральные уроды » в этом случае уже не прокатывает …

    • Gena:

      Вот из этого списка:»В частности, сняты следующие программы: «Новогодний Голубой огонек 2015», два концерта Игоря Крутого, «Юмор года», «Уральские пельмени. 20 лет в тесте», «Лучшие песни 2013», «Новогодний парад звезд 2014», концерты «Песня года 2013» и «Жди меня в Новый год» (эфир в канун Старого нового года» кто что будет смотреть? Ну серьёзно!(мож так хохлы спасают остатки мозга у зверёнышей, чтоб хотя бы прамо ходили, а не на четвереньках, а то «огонёк…» выжгет там остатки :) )

      • borita:

        Нет , я двумя ногами за ! Что бы и в России эти вечно голубые огоньки народ не смотрел , НО ! При чем здесь
        «Красная шапочка», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «За двумя зайцами», «Снежная королева», «Три мушкетера», И БАРАБАННАЯ ДРОБЬ !!!!! «Вечера на хуторе близ Диканьки» ???

        • borita:

          Это мне напомнило список книг ( весьма обширный ) запрещенных к прочтению в здешних школах , так вот там тоже красная шапка присутствует , хотите знать почему ??? В корзинке для бабушки присутствует бутылка вина , что категорически запрещено для транспортировки детям в амерзости … И грустно , и смешно !

          • Gena:

            То есть «колобок»- это вааще «триллер?» Кста, а если подредактировать, и пусть Красная Шапка будет чёрной и не с винищем, а с косячком?

            • borita:

              И пусть она будет геем … Тогда есть шанс , что взад в школьную программу включат … » вы не подскажете , как пройти в библиотеку » :-))

              О красной шапке
              http://www.csmonitor.com/Books/2011/0928/20-banned-books-that-may-surprise-you/Little-Red-Riding-Hood-by-Charles-Perrault

              О всех остальных .. Списки во всех штатах разные , но идея одна , что не разрешено к самостоятельному осмыслению большим братом , то запрещено ! Как » хижина дяди тома» в связи с тем кто нынче на белом холме ( они историю и литературу с этой историей просто отменяют … Не было какого , враки все это …. Вычеркиваю )
              http://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_books_banned_by_governments

              • borita:

                Не точную ссылку дала
                http://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_most_commonly_challenged_books_in_the_United_States

                • borita:

                  С картинками
                  http://theweek.com/article/index/249922/americas-most-surprising-banned-books

                  • Gena:

                    Во бред! Как тут говорить о гармоничной и цельной личности, и как правильно понял из перевода, эта бодяга длится аж с 90-х!

            • Андрей:

              Вот тут вот взрослый взгляд на сказку «Иван Царевич и Серый Волк».
              http://pda.anekdot.ru/id/561903

              • borita:

                :-))))))) спасибо ! Посмеялась до слез !

              • Gena:

                Вещь! Удрал в издранное!

              • Provincial1:

                Забавно, хотя так можно любую сказку препарировать, Колобка, Незнайку, Чипполино или Буратино.)))

        • borita:

          К стати , или уже нет , так как тема проехала ..

          Пересмотрела сегодня » за двумя зайцами » если кто не помнит место действия : окраина , Киев . Очень просмотренное на нынче происходящее накладывается , можно сказать тютелька в тютельку !
          » смотрю в тебя как в зеркало …. » ..

          настроение / время будет , всем советую пересмотреть , поржете больше , чем читая » перемоги «

  21. Ana de Austria:

    С Новым годом, мои дорогие!
    Я только что вернулась домой — ибо уже несколько лет подряд уматываю куда-нибудь в другой город с турфирмой, чтобы не тюкать тазики с салатами, не заморачиваться, куда идти или кого позвать, и что делать после поздравления Президента? Спать вроде рано, а а смотреть не-че-го. А там и банкет, и танцы, и то же самое поздравление. (Кстати, была в Казани, из наших там никого нет? Жаль, а то бы развиртуализировались…)
    Так вот я что сказать хочу — собирались на банкет под телевизор. Самое приятное, как всегда отдающее новизной и как будто встреча со старым другом — это ИРОНИЯ СУДЬБЫ…
    О как!