Тренируемся быть журналистами

Тренируемся быть журналистами. Писать заказуху на самом деле довольно просто. Скажем, вам заказали форсить Зыбицкую улицу (это одно из самых тусовочных мест в Минске). Берём топ новостей с m.tut.by и погнали:

Юрий Чиж вышел из СИЗО КГБ. Мы неспеша идём по Зыбицкой по направлению к СИЗО КГБ…
За публичный секс в Сухарево парень и девушка получили по году лишения свободы с отсрочкой. Подобные истории редкость на Зыбицкой, где вам дадут совершенно бесплатно за пару коктейлей.
В Беларуси появилась новая агроклиматическая зона. Погода там, как на севере Украины. А на Зыбицкой всегда отличная погода! Но этого никто не видит, потому что все бухие в зюзю и к тому же ночь, фонари.
Десять новостроек в Ратомке могут пойти под снос. За квартиры в них заплатили 146 семей. Возможно, на этом месте хотят построить какую-нибудь злачную улочку типа Зыбицкой, для ратомских олигархов?
Путешествие на войну. Армия и добровольцы Украины. Последний раз мне так весело и страшно было на Зыбицкой…
«Сексизм в политике жуткий». Посол Британии об активных женщинах, равном обществе и своей кухне. И это он ещё не был на Зыбицкой, где активные женщины смакуют отличную кухню в приличном обществе!
«Родить лучше до 35 лет, если боитесь — сделаем анестезию». Акушер-гинеколог о женском здоровье. Кстати, многие клиентки приезжают к нему на приём прямиком с Зыбицкой.

Метода, я полагаю, вам понятна? Вот так и работают современные СМИ.

PS. А вчера на Тверском бульваре в Москве нашлось вот такое вот жЫвотное:

Хохол Укроп

Казалось бы — при чем тут хохлы? Хе-хе.

Материал: http://bydlorus.livejournal.com/965045.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Sagamor:

    Это кто-то из хохлов по привычке жёлтую полосу на лбу намалевал. Они там у себя всё подряд красят, кто не спрятался, того кисточкой

  2. Федя:

    Тех, кто вернулся с ато,
    не рассмешит большэ нихьто.
    \про козла внизу\