Доказательства с фактами по Боингу от «Алмаз-Антея»

На сегодняшний день проведены три эксперимента, которые подтверждают версию о том, что малайзийский Boeing был сбит ракетой с направления населенного пункта «Зарощенское», — так сказал советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский.

На последнем эксперименте мы использовали все значения: координаты точки подрыва, углы всевозможные. Именно те, которые указаны в отчёте. Вплоть до того, что указали они определённую скорость: в момент подрыва она была 730 метров в секунду. В этом случае пуск должен был производиться (это если брать вектор движения со стороны Снежного) с улиц города Тореза. Если бы ракета была выпущена из Снежного, её скорость в момент подрыва составляла бы около 590-630 метров в секунду, и 730 метров секунду в таком варианте физически невозможны.

Если вкратце, то весь технический отчет голландцев не соответствует моделированию. Вся модель у голландцев строилась только на одной версии — когда ракета летит ровно навстречу самолету, но эта версия недостоверна, так как не соответствует множеству фактов.

Антей изначально не рассматривал ни одну из версий, а исходил из оценки повреждений, которые можно наблюдать на фрагментах самолета. Многие фрагменты, которые не соответствуют или сильно противоречат заключению голландцев, голландцами просто убраны из отчета.

Больше всего понравилось, что Алмаз передал комиссии огромную кучу данных с испытаний вплоть до 80-х годов, в том числе и секретных. А они, внимание, «использовали данные с подобных американских ракет того же класса». Существенно отличающихся технически. Они даже подрываются по разному принципу.

Ну, в общем — вы поняли.

Материал: http://chervonec-001.livejournal.com/1580029.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Gena:

    На колу мочало-начинай сначала!

  2. Shveik:

    Ба, какие неожиданные выводы у нидерландов, прям удивили.

  3. Sagamor:

    Полагаю, что через некоторые годы состоится Славянский и Мусульманский суды, по аналогии с Нюрнбернским (Гаагский суд себя дискредитировал).
    За всё ответят! По крайней мере тенденция такова, что цивилизаторы станут объектом судебных преследований.

    • Firm:

      Как бы не случилось, как с Нью-Васюками. Ну или с ишаком, которого Ходжа собирался научить читать.

  4. Sagamor:

    Против нас ведётся абсолютно не джентельменская война и пора мочить их также и на упреждение. А теперь мы опять оправдываемся.

    • Gena:

      Во время войны джентельмен всегда!!! ведёт себя как джентельмен!(плохо себя ведёт,короче.)

      • nina postnikova:

        Гена,ты поколеБал мои представления о джентльменах.И как теперь жыдь?

  5. zhevak:

    Да, бесполезно кастрюлеголовым что-либо доказывать. Им лечиться надо, а мы с ними цацкаемся как адекватными членами общества — и так спляшем, и эдак.

    У них разве цель — «докопаться до истины» стоит? Нет! У них другая цель — измазать Россию в своих эскрементах.

    А оно нам зачем вообще это надо?

    • Shveik:

      Я вот тоже понять не могу, на кой отвлекать спецов от нормальной деятельности на анализ МН17. Ясен красен, что всех собак будут на Россию вешать, пока гегемон не скрючится в букву зю.