НАТО в Одессе

НАТО (конкретнее — Канада) завозит для войск АТО через Одессу, пароходом, 30.000 ватников и штанов зимних. И 70.000 пар сапог зимних. Странная разница, не правда ли?

Еще более странно, что для охраны ватников и сапог в город нагнали национальной гвардии (карателей) на бронированных машинах.

На самом деле это типичный прокол пиндосов — они даже не сообразили, что комплекты обмундирования взаимосвязаны, поскольку всё это — лишь прикрытие. Мы же понимаем, что настоящий груз, ради которого город блокирован нацгадами — совсем другой.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. ubobyr:

    ???

  2. spirit:

    А где наблюдатели ОБСЕ?

    • Proper:

      В Одессе? Может, им еще в Дом Профсоюзов сходить?

  3. Miledi:

    Наверное, это специально для срыва встречи без пиндосии, готовят гадость какую.

  4. spirit:

    видимо штЫри для АЭС продали.

  5. Dimokrat:

    Ватник — понятие виртуальное.
    Для обогреву ВСУ нужны ватники реальные, но чтоб не вызвать взрыв пуканов, то — из Канады.
    А зимние сапоги для спекуляции, чтобы заработать.

  6. spirit:

    От нас груз сопровождают,почему бы и от других не посмотреть?может им коку в сапогах завозят?

    • Crimean1:

      Коку раньше завезла Муланд. Самолетом. А тут пароход. Что-то потяжелее будет.

  7. Galuhka:

    У Альоши Навальныша бяда, после того как он героически разрезал браслет и злостно нарушил режим к нему пришли журналисты дабы заснять на камеру и увековечить в веках, то как храброго борцуна с рыжымом бъют и пакуют в автозак злобные полицейские. Но увы прошел час, а за храбрым борцуном так ни кто и не пришёл, ни ФСБ, ни ФСИН, ни даже участковый милиционер не поинтересовался, как соблюдается режим условного отбытия наказания Борцуном-с-режымом. Бедному Альоше даже податься некуда, т.к. все свидетели празднуют НГ и нет ни одного даже мало мальски завалящего митинга.
    Кровавого Путина геть!

    • FLY_Slim Jr.:

      ужжас то какой, чухаю Льоша пойдет удавится шарфиком с горя.

  8. FLY_Slim Jr.:

    пусть везут, надеюсь, что назад полетит значительно больше сапог в пластиковой упаковке