Выборы в Новороссии

Новый день, свежие новости. Украина бесится, кусает локти, но сделать ничего не может. Как и планировалось, голосование в ДНР и ЛНР стартовало. Чего я никак не ожидал, да думаю и на Донбассе такого не ждали, съехалось огромное количество международных наблюдателей. ОБСЕ понятно, они там деятельность и не прекращают, Россия тоже, но прибыли еще и представители Франции, Германии, США, Израиля и других стран. А это уже делает выборы в Новороссию вполне официальным событием, хотят того некоторые политики или нет.

Приехали, кстати, каталонцы. Ребята давно пытаются организовать собственную независимость, видимо, решили поднабраться опыта, посмотреть, как это происходит на бывшей Украине. А итальянский политик Мусолино даже дал интервью с таким посылом, что свободный выбор нужно уважать всегда, а не только в тех случаях, когда это удобно. Он еще и западные СМИ раскритиковал, говорит, увидел совсем не то, о чем они пишут.

И пусть бесится политика Украины, нынешним укролидерам стоит помнить, как они сами стали законными и легитимными. Власть народным избранникам дают люди, а Донбасс не давал Киеву право решать их судьбу. Сами выберут достойных доверия.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем BBird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. SergeyR:

    Мусолино…
    Мусолини…

    А что означает эта фамилия в переводе с ихнего языка?…
    Просветите, если кто в теме…

    • Биокан:

      Во-первых, МусСолини. Во-вторых, «ихних» языков не один, там диалектов достаточно. Так что происходить фамилии могут от очень разных по смыслу слов.

  2. Gena:

    Ну, Ребята, удачи Вам! А для меня ДНР и ЛНР давно уже «легитимные» и независимые республики!

  3. Alvas:

    На счёт ОБСЕ. По телевизору слышал, что их представителей как раз и нет.

    • prapor:

      Могу со всей ответственностью заявить, что даже когда представители ОБСЕ есть, то их все равно как бы и нет. Когда ИМ НЕ НАДО они ничего не замечают, а если их тычут носом, они говорят что они не знают кто обстрелял, они, якобы, ничего не могут сделать и вообще у вас опасно. Уж поверьте

  4. Владимир:

    Хм. Вспоминаю весенние стенания snmak’ов и иже с ним- Новороссии pzdц, России тоже, следом за Украиной pzdц. А оно вон как)))) А Украине да, вялотекущий пзд. Еще бы кураторам ейным пзд настал, полагаю во всем мире лучше бы зажилось.

    Кста, где-то в новостях мелькнул, де западенцы требуют отторжения Новороссии. Я за то же)))