Что ранит больнее всего?

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент с ужасом выглядывает в окно и видит путинские танки, с рычанием и зловонным солярным дымом разгребающие тонны снега, специально раскиданные со спутников КГБ по личному приказу Влада Путина. Как жить в этой стране? What Hurts the Most? — как бы спрашивает нас теплым ламповым вокалом из колонок Yamaha немецкая певица Cascada (Natalie Horler). И нам нечего ей ответить.

В рамках расширения кругозора — вот та же Cascada в несколько другом стиле:

Evacuate The Dancefloor — youtu.be/A68j28KQaik

Ну и классический хит Everytime We Touch — youtu.be/4G6QDNC4jPs

Слушайте, танцуйте, согревайтесь.

PS. Необрезанную версию What Hurts the Most, разрешающую встраивание видео, я не нашел. Вот официальная версия — но она смотрится только с ютьюба youtu.be/i0YuEPJeGSI

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. Capuchin:

    Сейчас слышу жана по телеку си си кетч смотрит.

    • Gena:

      А пусть сечёт металла меч диско шлюху си си кетч

      • Capuchin:

        Да Вы Геннадий прям брутально-метальный меломан!

        • Gena:

          Ничего не скажу…Никому не пожалуюсь…
          Феечки! Наших бьют!!!
          Валипопсу!!!!
          Фас!!!!
          ̶в̶о̶т̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶д̶о̶л̶ж̶н̶о̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶.̶.̶.̶.̶

          • Capuchin:

            А вот прямо чичас я такую гнусную весч скажу, зак какую и взаправду отметелить могут….. Русского року пргагтичезки не существует! Вот назовите мне хоть одну группу уровня металлики…. хотя в настоящее время, кажись, стали вырисовываться черты жанра. Молодая группа «арктида» или там как ее «трактор боулинг» или еще чего.

          • Proper:

            C. C. Catch — это Caroline Catharina Müller, родилась 31 июля 1964 г в Голландии, затем семья свалила в ФРГ. Ее заметил Дитер Болен и стал продюссировать.

            Вообще мало кто знает, что Дитер Болен — очень плодовитый композитор и аранжировщик, он иногда писал по сотне новых песен за месяц, ему только успевали тексты подкатывать. На пике производительности его продукт просто заполонил Европу — поэтому тогда все стали так похоже звучать.

          • nina postnikova:

            Гена,радость моя!Да кто тебя тронет,тот и полчаса не проживет.Ты тока скажи кого порвать на ленточки-мы мигом!

          • McLoud:

            Точна!!!! Да здра металл & тяжрок.

  2. Proper:

    Cascada (в переводе с испанского — водопад) — немецкая группа, играющая в стиле электропоп, известна своими хитами «Everytime We Touch» (который одержал победу на World Music Award в 2007 году), «What Hurts the Most» (который штурмовал чарты в 2008), а также «Evacuate The Dancefloor» (этот сингл стал первым в чартах Великобритании, Германии и в других странах. По всему миру было продано более 20 миллионов копий трех альбомов.

    Да-да — официально это как бы группа, но по факту она состоит из одной Наташи Хорлер и двух продюсеров. Которые продюсируют. Ну вы понимаете.

    У Наташи довольно много забойных вещиц для танцпола, поёт она хорошо, а аранжировки — это евростандарт для массовых танцевальных сейшнов, прям как из учебника. Европипл прётся, но для кабаков это, разумеется, непригодно, под водку надо более тупую музыку, а эта заточена под легкие вещества.

    • nina postnikova:

      Под водку надо душевненько.Я хоть и покинула большой спорт,но склероз мне пока не изменил.Душевно надо.По полстопочки.Потом песню спеть,потом поплакать,ну!
      «Ах ты молодость,буйная молодость»…(поперто у Есенина)

  3. janitor:

    Тема сисек опять не раскрыта, не то что у мой любимицы PAULA ABDUL :
    https://www.youtube.com/watch?v=3DkJxozi7KY ,
    именно она давала хореографию Майклу Джексону, ну и котиков обучала:
    https://www.youtube.com/watch?v=xweiQukBM_k ,
    А это смутит любую просмотровую комиссию:
    https://www.youtube.com/watch?v=o7aShcmEksw,
    а это кто такой известный с ней в клипе:
    https://www.youtube.com/watch?v=yqyIaNWP0T0